29.12.2012

И я туда же… Нюдовая помада Lip Cover Soft Satin Lipstick в оттенке Nude Beige №01 от Burberry

Доброе время суток, дивы!
Теперь бренд Burberry ассоциируется не только в тренчами песочного цвета, но и линией декоративной косметики. Сегодня рассказ о модной последнее время нюдовой помаде — Lip Cover Soft Satin Lipstick в оттенкеNude Beige №01.

Теперь от меня:
Внешнему оформлению косметики Burberry нужно отдать должное, стильно, красиво и лаконично. Такую косметику просто приятно держать в руках. Помада Lip Cover Soft Satin Lipstick помещена в металлический серый корпус. Сама помада имеет рисунок в виде классического для английской марки узора.
По текстуре помада очень нежная. Легко наносится на губы. Можно самостоятельно, но я предпочитаю на бальзам, мне так комфортнее. Наношу помаду кистью. Сначала она ложиться немного разводами, но легко растушёвывается и распределяется по губам. Немного затекает в складочки, но это заметно, только если сильно приглядываться. Если на губах сильные шелушения, то помада их подчёркивает, при этом мелкие сглаживает.
Помада совсем не стойкая. Уже после первой чашки чая на губах практически ничего не остаётся. Но «уходит» с губ аккуратно, на губах остаётся еле уловимый цвет. Но и без постороннего вмешательства помада исчезает через 2 часа.
Финиш у помады сатиновый, классический. Если наносить на губы с увлажняющим бальзамом, то финиш получается немного более глянцевым, но этот глянец быстро проходит.
Помада имеет классический помадный запах, который сохраняется и на губах. Вот никак не ожидала, что современная люксовая помада будет иметь такой «классический» аромат на любителя.
Цвет у помады самый что есть нюдовый. И вот это оказалось самым большим для меня минусом, так как этот цвет мне не подходит. У меня пышные розовые губки, и когда я наношу на них эту бледную помаду цвета кожи, то губы просто сливаются с лицом. Ношу эту помаду редко и только под яркий макияж глаз или стрелки, потому что, если ношу этот цвет с минумумом макияжа, то выгляжу как-то болезненно бледной).
Другие цвета помад Burberry мне понравились больше, но о них – в другой раз.
Спасибо за внимание!

Сама помада вспышка / без вспышки

На коже вспышка / без вспышке

На губах вспышка / без вспышки

Объём: 3,8 гр.
Страна: Италия
Цена: 1 700 руб.
Срок тестирования: 9 месяцев

nastyaka 29 декабря 2012, 14:07
Как-то не впечатлила помадка… вообще мне сложно представить кому в обычной повседневной жизни удается сделать выигрышным такой цвет. Спасибо за пост)
janamohini 29 декабря 2012, 15:33
в тюбике очень красивая, а на губах вообще не видна, к сожалению!
Tata_Dolphin 29 декабря 2012, 19:59
В тюбике действительно хороша) А на губах заметно, что натуральный розовый цвет губ закрасила…
ksushicka 29 декабря 2012, 15:53
Сделайте пожалуйста еще фото на руке
Tata_Dolphin 29 декабря 2012, 19:50
а второе фото и есть на руке))
Ira-chka 29 декабря 2012, 16:22
а мне понравилась на губах.Нежнее нежного.Губки у вас обалденные.
Tata_Dolphin 29 декабря 2012, 20:01
Спасибо ) но, боюсь, что с нюдовыми помадами я закончила) не моё…
Mary_smile 29 декабря 2012, 16:44
На бальзам больше похожа, но увлажнение хорошее)
Tata_Dolphin 29 декабря 2012, 20:01
не сушит губы, это её плюс)
AnChanel85 29 декабря 2012, 18:41
мне совершенно не понравилась, как легла на мои губы, на ваших ее почему то совсем не видно… как бальзам
Tata_Dolphin 29 декабря 2012, 20:03
в один слой, действительно, очень нейтральный цвет, но всё равно бледнит меня…
Lavanda 29 декабря 2012, 22:55
Действительно, как бальзам, но на Ваших губках выглядит очень изысканно. )))))
П.С.А мне одной кажется, что у девушки на промофото брови ну совсем какие-то… ээээ… не в тему, особенно цвет и форма?
Sensacia 30 декабря 2012, 17:07
Мне понравилась помада на Ваших губах. Отличный вариант на каждый день или со smokey eyes
Diana-Nathalie 01 января 2013, 11:07
Мечтаю о ней! Но пока найти не удалось.
Не люблю часто и много ходить по магазинам. Люблю целенаправленно в одно место и на 10 минут. Так что пока она мне не попадалась.((
AntiNOsfer 09 января 2013, 14:50
Помада-невидимка   подтверждает нелестные отзывы в адрес декоративки Берберри