Антицеллюлитный Король - OLigo.DX от DS Laboratories

Всем привет!

Сегодня я познакомлю вас со своим любимцем, антицеллюлитным кремчиком — OLigo.DX от DS Laboratories.
Вот он собственной персоной — Фотография:

Если в двух словах, то: «Дорого, но с результатом». Из всех испробованных мною средств, в том числе и домашнего приготовления, кремчик оказался наиболее эффективным. В инструкции заявлено, что первые результаты будут к 14му дню использования. Не согласна, у меня они появились позже. Покупала летом, перед поездкой на море. Надежды оправдал. Дряблую кощу на бедрах чуток подтянул, разгладил. Не скажу что вот прям идеально все вышло, всегда есть к чему стремиться. Но кремом довольна.
Внешний вид — не прозрачный, густой. Наносится легко. Наношу только на проблемные места — бедра, попа, ножки. Быстрыми втирающими движениями, занимает секунд 40. После этого становится шелком, скользит. Можно одевать одежду, не дожидаясь пока впитается. Жирных следов не оставляет. Ощущений жжения, утепления нет ни во время нанесения ни после, что особенно важно если пользоваться летом.
Экономный, тюбика хватило на месяц как раз.
Запах не выражен.

Цена:40 $ на клубнике
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: ставлю 5.
Всем удачки и спасибо!
очень актуальный пост для меня. я пользуюсь кларанс, у меня почти вся линия средств по уходу за телом, но не могу заставить себя пользоваться ими постоянно, и поэтому не могу оценить результат
Я пару дней пропустила за месяц, потому как уж очень надо было. А сейчас, когда никуда не собираюсь, конечно заставить себя сложно. Все эти средства действуют вообще или действуют лучше если пользоваться постоянно…
  • for_you
  • 29 декабря 2012, 12:25
Спасибо за пост! Возьму на заметкук лету!)
Пожалуйста, с наступающим :)
Спасибо за пост, для меня это актуально… как раз нахожусь в поиске антицеллюлитного кремчика!
Пожалуйста, с наступающим :)
  • uLitka
  • 30 декабря 2012, 17:57
а мне оч нравился от Биотерм, а сейчас жаба душит его покупать(( а так реально был результат. Ещё пользовалась от Пайот — оказался ужасным и бестолковым.
Спасибо за инфу, было полезно. С наступающим!