Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2012
549

Антицеллюлитный Король - OLigo.DX от DS Laboratories

Всем привет!

Сегодня я познакомлю вас со своим любимцем, антицеллюлитным кремчиком — OLigo.DX от DS Laboratories.
Вот он собственной персоной — Фотография:

Развернутое мнение:
Если в двух словах, то: «Дорого, но с результатом». Из всех испробованных мною средств, в том числе и домашнего приготовления, кремчик оказался наиболее эффективным. В инструкции заявлено, что первые результаты будут к 14му дню использования. Не согласна, у меня они появились позже. Покупала летом, перед поездкой на море. Надежды оправдал. Дряблую кощу на бедрах чуток подтянул, разгладил. Не скажу что вот прям идеально все вышло, всегда есть к чему стремиться. Но кремом довольна.
Внешний вид — не прозрачный, густой. Наносится легко. Наношу только на проблемные места — бедра, попа, ножки. Быстрыми втирающими движениями, занимает секунд 40. После этого становится шелком, скользит. Можно одевать одежду, не дожидаясь пока впитается. Жирных следов не оставляет. Ощущений жжения, утепления нет ни во время нанесения ни после, что особенно важно если пользоваться летом.
Экономный, тюбика хватило на месяц как раз.
Запах не выражен.

Цена:40 $ на клубнике
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: ставлю 5.
Всем удачки и спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksks_Ksenya 29 декабря 2012, 12:07
очень актуальный пост для меня. я пользуюсь кларанс, у меня почти вся линия средств по уходу за телом, но не могу заставить себя пользоваться ими постоянно, и поэтому не могу оценить результат
Squabbler 29 декабря 2012, 12:24
Я пару дней пропустила за месяц, потому как уж очень надо было. А сейчас, когда никуда не собираюсь, конечно заставить себя сложно. Все эти средства действуют вообще или действуют лучше если пользоваться постоянно…
for_you 29 декабря 2012, 12:25
Спасибо за пост! Возьму на заметкук лету!)
Squabbler 31 декабря 2012, 18:53
Пожалуйста, с наступающим :)
Sweet_dreams89 29 декабря 2012, 19:20
Спасибо за пост, для меня это актуально… как раз нахожусь в поиске антицеллюлитного кремчика!
Squabbler 31 декабря 2012, 18:53
Пожалуйста, с наступающим :)
uLitka 30 декабря 2012, 17:57
а мне оч нравился от Биотерм, а сейчас жаба душит его покупать(( а так реально был результат. Ещё пользовалась от Пайот — оказался ужасным и бестолковым.
Squabbler 31 декабря 2012, 18:53
Спасибо за инфу, было полезно. С наступающим!