Мои любимые недорогие средства для губ

Всем добрый день!
Сегодня хочу вам рассказать о моих любимых недорогих средствах для губ. Это помада Maybelline Water Shine и бальзам для губ Мое Солнышко.

1. Помада Maybelline Water Shine (оттенок 109/612 Сверкающий персик).

Помада полупрозрачного нейтрального оттенка с блеском. Отдельных блесток на губах не видно, оочень мягко ложится и скрывает мелкие шелушинки. Можно сказать универсальный цвет, кроме того он полупрозрачный, просто немного подчеркивает губы легким сиянием. Мне эта помадка очень смягчает губы, после нее создается приятное ощущение, пока ношу я ее не чувствую (запаха нет, вкуса тоже). Из минусов можно отметить то что держится не сильно долго( хотя это и не заявлено). Из всех опробованных мной недорогих помад эта для меня лучшая. Соотношение цена/качество очень хорошее.

Оценка: 5- (за стойкость)

2. Бальзам для губ Мое Солнышко.

Отличный бальзам, мой любимый. Это уже не первый тюбик. В стике он белый, а на губах незаметен. Приятно пахнет, мне кажется апельсинчиком, смягчает губы, совершенно не липкий. Буду покупать и дальше, потому как лучше для себя бальзама я еще не нашла. Впереди самое холодное время года, он точно не раз спасет мои губы :)

Спасибо за пост, присмотрюсь к бальзаму)))
он хороший, присмотритесь :)
  • Irunchik
  • 19 октября 2010, 20:56
Спасибо за пост. Прямо ностальгия одолела, года 2 назад была помада из этой серии, кстати единственная, которую искрасила до конца, обычно и до половины свои помады не искрашиваю. Еще блеск из этой серии мне очень нравился.
пожалуйста) По-моему она очень ничего
  • Soldatka
  • 20 октября 2010, 00:28
Мне очень нравится «Моё солнышко», покупается уже не раз!
полностью согласна!
  • tmiskam
  • 20 октября 2010, 11:57
не первый раз читаю положительные отзывы об этом бальзаме… тока у нас его нигде не видела, из этой фирмы только детские кремы представлены
у нас в аптеке по-моему продается… хотя в некоторых косметических магазинах (попроще летуаля) тоже можно найти
У меня такой же бальзам)только пахнет он ванилью
там даже на упаковке написано, что он ванильный)
да? что же мне апельсин то померещился   Но бальзам все равно хороший
еще вот этот бальзам хорош, если нужен уход с сочетанием демократичной цены:
(в Летуаль и Сефоре продаются)
какой смешной кот   спасибо посмотрю
  • leonessa
  • 20 октября 2010, 21:17
тоже пользуюсь такой помадой очень нравится.хочу бальзам такой с котом, а какая у него цена?
говорят демократичная, думаю он на кассе и недорого))
такие блески в баночках — из детской серии Сефоры, там много средств для девочек, косметички и помадки с лаками всякие, вот там надо искать эти баночки. Они с разными вкусами и запахами выпущены, у меня ванильный с собачкой был и с хрюшкой — клубничный. Даже мама мазалась им дома, я ей подарила, очень хорошо смягчает, питает губки, его цена до 200 рублей точно, он экономичный в использовании.
хочу с котиком   будем искать, спасибо за подробный рассказ
не за что) удачки!