Art of Eyes - набор для создания макияжа глаз Smoky Eye от Estee Lauder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Art of Eyes — набор для создания макияжа глаз Smoky Eye от Estee Lauder
Добрый день, дорогие косметисточки! Мой сегодняшний пост о наборе для создания макияжа глаз Smoky Eye от Estee Lauder. Изначально я просто шла за тушью Ланком Гипноз, пока искала консультанта марки, меня поймала конс Эсти, за что ей большое спасибо!))Начала предлагать туши марки, классическая Sumptuous у меня была, мне понравилось в целом, но хотелось более яркого эффекта… И тут она мне показывает этот набор, где по цене туши я получаю 4 продукта… Конечно я не устояла))
Итак, в наборе 4 продукта:
1. Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема
3.Estee Lauder Pure Color Eyeliner Kajal Intense Blackened Black.
4.Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 – Устойчивый корректор, СЗФ 10, оттенка Light/Medium

1.Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема.
Ради туши, собственно, набор и покупался. Симпатичный золотистый тюбик с синими буквами, держать в руках приятно, колпачок закручивается плотно. Кисточка похожа на классическую Sumptuous, но по-моему, чуть больше. В меру густая и жесткая, хорошо прочесывает ресницы, почти их не склеивая. Текстура самой туши кремовая, не густая и не жидкая, очень комфортная. Качество отличное: ни отпечатываний, ни осыпания замечено не было. Смывается любым средством для снятия макияжа глаз (у меня Гарниер). Аллергии не вызвала. Для меня самый большой плюс этой туши — у меня появляются ресницы!!)) Мои ресницы тонкие, светлые, не очень густые, часто путаются, средней длины и без изгиба. Самое ценное, что мне дает эта тушь — изгиб, причем безо всяких щипцов, которые я не люблю после того как однажды выдрала ими половину ресниц. Также есть и объем, и длина, это конечно не накладные ресницы, но результат мне очень нравится. Итак, фото.
Тюбик:
Кисточка:
Мои ресницы до:
Мои ресницы после (тушь в два слоя):
Оценка: однозначно 5.
2. Estee Lauder Pure Color EyeShadow – Тени для век, 5 оттенков (Sugar Cube, Sepia Sand, Silver Bell, Lavish Mink и Amazing Grey).
Тени идут в миниатюрном исполнении, но их вполне достаточно, учитывая, что для меня это не самые ходовые оттенки. Правда, из-за размеров секторов набрать на кисть их сложно, набираю спонжем. Качество достаточно хорошее, набираются легко, тушуются без проблем, на базе держатся весь день, как свеженанесенные. Теперь подробнее о каждом оттенке.
30Sugar Cube, satin. Классические сатиновые белые тени, которыми удобно поставить блик под бровь или во внутренний уголок глаза.
72Amazing Grey, shimmer. Очень интересный цвет, дымчато-серо-сиреневый, я бы сказала сизый. Несмотря на шиммерную текстуру, хорош и во внешнем уголке и на все подвижное веко.
48Silver Bell, shimmer. Похож на предыдущий, но более отдает в серый, часто ношу его соло с карандашом.
18Sepia Sand, satin. Вот зачем здесь этот оттенок, я не понимаю. Песочно-коричнево-рыжеватый, он теплый, по температуре вообще к остальным оттенкам не подходит. Ношу очень редко, таких цветов у меня много.
45Lavish Mink, matte. Вот этот оттенок в палетке для смоки необходим и очень уместен. Темно-темно холодный коричневый, чаще выглядит черным, за счет этого хорошо сочетается с остальными цветами. Мне нравится тушевать им карандаш, для создания дымчатого эффекта.
Оценка: 5-
3. Estee Lauder Pure Color Eyeliner Kajal Intense Blackened Black.
Итак, черный карандаш. Тут надо отметить, что черными карандашами я не пользуюсь, мне кажется этот цвет для контура выглядит на мне грубовато, я предпочитаю коричневый. Данный карандаш заявлен как каял, которыми я также не пользуюсь, но для чистоты эксперимента попробовала — на слизистой держится около часа, дальше размазывается. Для стрелок тоже не подойдет, рисовать не неудобно, слишком мягкий. А вот для смоки и растушеванного контура просто отличен, так как за счет своей мягкости тушуется на ура. В этом случае держится целый день и не размазывается.
4. Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 – Устойчивый корректор, СЗФ 10, оттенка Light/Medium
Корректор мне в целом понравился. Не могу сказать, что для меня это вещь первой необходимости, но иногда под глаза он очень хорош, маскирует великолепно что не спала всю ночь. Текстура густая, кремовая, но вбивается хорошо. Кожу не сушит, в морщинки не собирается. На несовершенства на лице не пробовала ввиду отсутствия. Есть СЗФ 10. Если бы покупала в полном размере, взяла бы на тон светлее, хотя этот тоже подстраивается и незаметен. Упаковка очень нравится, как у блеска, спонжем очень удобно наносить. В миньке 1,9 г., но даже этого хватит надолго. Просто отлично идет, как база под тени, они держатся просто отлично, не скатываясь. Часто просто наношу на верхнее веко, маскируя сосуды, добавляю тушь — и дневной мейк готов.
Растушевала:
Глаз с корректором:
Оценка:5
А теперь варианты макияжа с набором. Здесь надо сказать, что классические смоки я не делала (особенно в этой гамме), пробовала коричневые, но мне не понравилось. С этим набором получается достаточно интересно, хотя очень ярко. Я просто девушка с не контрастной теплой внешностью, раньше даже цвета такие не носила, но сделала дневной мейк — пальцем на улице не показывали))) Вечерний делала по технике производителя (видео на сайте). Там есть одна интересная особенность — вместо подложки из черного растушеванного карандаша, делается основа из корректора и карандаша и уже потом наносится на веко. Из дома я так вряд ли выйду смелости не хватит))Все на Ваш суд.
Дневной вариант:
В образе:
Вечерний вариант:
Полный образ с нюдовой помадой:
Покупала набор в Рив Гош со скидкой 30% обошелся в 1290 рублей.
P.S Я Настя, ко мне только на «Ты».
  • Julie800
  • 26 декабря 2012, 19:10
Отличный результат:) многофункциональная «косметичка»:) ждала отзывы на нее:))
Пожалуй куплю на днях:) Спасибо Вам за обзор)
  • 26 декабря 2012, 19:11
Вам спасибо за первый комментарий))
  • Fantasy
  • 26 декабря 2012, 20:31
Спасибо за пост! Тушь очень понравилась. Ресницы просто ВАУ!
  • 26 декабря 2012, 20:32
Спасибо за комментарий))Никогда не думала, что у меня могут быть Ресницы))это все тушь))
  • mel0diya
  • 26 декабря 2012, 20:40
Тени невероятно подчеркнули красоту глаз! Околдовываете своим взглядом)
  • 26 декабря 2012, 20:44
Спасибо большое за такой приятный комментарий))
тоже приобрела этот набор, еще и с 50 проц скидкой успела, также только положительные отзывы о нем!!)
  • 26 декабря 2012, 22:43
Да со скидкой Вам повезло, до моего города акция не дошла(
  • 26 декабря 2012, 23:33
И у меня подобный набор! Только с тушью Double wear и тени других оттенков. Тоже довольна набором!
  • 26 декабря 2012, 23:39
Кстати у нас для глаз второго набора я не видела… А каких оттенков там тени?
  • 27 декабря 2012, 00:01
Слева вверху 60 Sugar Biscuit, слева внизу 13 Tranquil Moon, самый большой сегмент — 35 Hot Cinnamom, и справа два матовых оттенка — 64 Newport Blue и 62 Intense Violet.
  • 27 декабря 2012, 00:47
Большое спасибо за фото, оттенки потрясающие и сочетание неизбитое)))
  • morgan
  • 27 декабря 2012, 06:47
Вот его мне и надо!)))
  • 27 декабря 2012, 11:10
Я, собственно, по теням набор и выбирала, потому что не знала, какая тушь лучше. Для меня самое главное, чтобы тушь не отпечатывалась под бровями и не осыпалась. С этим она справляется! И к тому же хорошо удлиняет.
вздохнув. три дня вокруг нее круги нарезала. Схожу за ней. Спасибо за пост.
  • 27 декабря 2012, 00:49
На самом деле этот набор идеален по наполнению и цене, и то что они ограниченной серии только добавляет ему ценности))Поэтому берите-не пожалеете))

люблю тени, корректор и карандаши ЭЛ, с тушью как-то не подружились! ваша палетка чудесная, а вечерний макияж — загляденье!
  • 27 декабря 2012, 08:49
Спасибо Вам большое за приятные слова))
  • morgan
  • 27 декабря 2012, 06:46
Глаза очень красивые у Вас! Удачный набор.
  • 27 декабря 2012, 08:54
Вам большое спасибо за комментарий и приятные слова)
  • Monro
  • 27 декабря 2012, 09:31
отличный набор за такие деньги! я покупала один только корректор за такую цену
  • 27 декабря 2012, 10:51
Да, цена стала решающим фактором))Спасибо за комментарий))

В целом никаких «вау» у меня набор не вызывает, но за такую цену я бы, пожалуй, прикупила… А так как-то с прохладцой отношусь к Эсти…
  • 27 декабря 2012, 10:52
У меня наоборот к Эсти очень теплое отношение, все моя люксовая косметичка началась именно с этой фирмы, и все очень нравится))
  • sam_jul
  • 27 декабря 2012, 11:26
У меня точно такая же косметичка, но всё никак нет времени написать про неё. К сожалению, меня это приобретение разочаровало. Особенно тушь — это просто ужас! ресницы склеивает, после открытия полностью вылезла из тюбика и при закрытии даже из под колпачка. И так продолжалось недели 2. Сейчас уже половина — ничего не вылазит. Держится хорошо, да. Кисть огромная и когда её пользуешься брызги (маленькие конечно) туши летят на щеки.
Качество теней да, понравилось, но исполнение ужасное — очень сложно их набрать не задевая смежных оттенков. Чтобы добиться яркости нужно несколько раз набирать.
Карандаш просто стекает в уголки глаза через 2 часа.
Единственное, что понравилось из этой косметички — консилер. Возможно куплю ещё раз.
Отдельно стоит сказать о косметичке… дешевая плёнка, воняет резиной… сделана в Китае))))))
  • 27 декабря 2012, 11:29
Да, впечатления у нас с Вами разные получились((
  • sam_jul
  • 27 декабря 2012, 11:33
нет, ну почему же, про карандаш, я с Вами согласна))))) В любом случае, рада что Вам этот набор по-душе.
Очень зря Вы так на улицу не ходите!
Набор понравился. Тени заинтересовали. Тушь обычная, я ждала бОльшего — что ресницы сразу длиннее и больше будут. Консилер — ну не знаю, я никогда ими не пользовалась за ненадобностью, но не отказалась бы. И карандаш тоже клевый. Жаль только как стрелки не держится долго, я только так карандаши обычно использую.
В общем и целом набор все-таки положительный. Особенно, если он по цене туши!

• vikun_06
  • 27 декабря 2012, 12:48
Настя, второй макияж тебе очень идёт! В вечернем макияже мне видится больше сверка и блеска, а так — ходи всегда! Серьёзно, ничего вечернего тут нет, обычный макияж.