26.12.2012
1936

Универсальный пигмент MAC Pigment № Pink Opal

речь пойдет об одном универсальном продукте, а точнее о пигменте, который можно использовать как угодно.

Оттенок очень красивый, у меня полная ассоциация с лунным камнем. Он бело-серебряный с розовым и фиолетовым отливом.
Замечательная, очень красивая игра цвета, переливы завораживают, но на фото, я не смогла этого передать
Оттенок настолько универсальный, что его можно использовать куда угодно! Можно использовать, как тени, можно добавлять сверху матовых теней блеска. Так же можно немного всыпать в пудру и кожа приобретет сияние, по принципу метеоритов.
Чистым можно использовать еще и как хайлайтер на скулу.
Стойкость отличная, как и у всех маковских теней.
В баночке рассыпчатая текстура.

Свотчи (только декоративной косметики):
при снятии свотчей у меня были танцы с бубнами и песнями, т.е. ну вообще никак не могла заснять передачу оттенка
на руке три вида нанесения слева на право: нанесено тонким слоем (как на скулы), нанесено кистью для теней, и нанесено несколько раз.
как я ни пыталась, но фиолет не уловила, а вот легкую розовинку получилось
на веке
в основном на свотчах получается так:
на скуле, в качестве хайлайтера.
крупнее
Цена: 21 $
Срок тестирования: 3 месяца
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

Tinka-Alevtinka 26 декабря 2012, 15:54
Очень красиво! Такое нежное сливочное сияние
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 12:59
Спасибо )
Deepsyred 26 декабря 2012, 16:28
Красиво! Так нежно!
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:00
  Спасибо, оттенок очень нежный )
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:32
Красивые переливы
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:09
  очень красивый оттенок )
Yusik 26 декабря 2012, 19:53
красиво очень, в хозяйстве пригодиться   такую баночку купил и лет 10 пользуешься .Юля, а что за румяшки?
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:07
Это точно ) румяна мак ) а вот за оттенок скажу вечером, посмотрю дома его название, т.к. не помню )
Adela 26 декабря 2012, 20:08
На скуле на Дальний свет похож-очень нежно.
немного похож )
kakaya-to_Nadia 26 декабря 2012, 20:11
Просто какой-то универсальный солдат) Хорошая вещь
  так и есть )
Erin_Brown 26 декабря 2012, 22:14
ух, какой хамелеон!
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:01
это точно ) его еще и трудно уловить на фото )
janamohini 27 декабря 2012, 06:09
красота неописуемая!
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:09
Спасибо )
sam_jul 27 декабря 2012, 11:31
Класс! Спасибо, что показали! Хочу-хочу-хочу…
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:01
надеюсь понравится )
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 12:22
Боже мой, как красиво! Непременно они мне теперь нужны!
Yuliya_kas 27 декабря 2012, 13:02
в жизни он еще красивей! не пожалеете )
Mila2003 27 декабря 2012, 13:35
Очень красиво смотрится! Эффектный хамелеончик ))
LinaStar 27 декабря 2012, 13:48
Красивый оттенок, такой есть в запеченых однушках у Буржуа, мне он очень нравился)