Мое разочарование: помада Burberry Lip Cover soft satin lipstick Devon Sunset 28

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Что-то не везет мне с помадами, видимо не мой продукт. Вот и помада Burberry Lip Cover soft satin lipstick оттенок Devon Sunset 28 не порадовала. Подробности под катом

Предновогодние скидочные гонки и меня не оставили равнодушной, я совершенно неожиданно для себя купила эту помаду. Пришла в магазин со списком, но ничего не было в наличии, поэтому бродила от стенда к стенду, пока не наткнулась на стенд Burberry. Увидела тестер этой помады и решила купить, уж больно хотелось попробовать эту марку.

От меня: Помада из коллекции весна-лето 2012 г. Внешний вид у помады красивый-металлический футляр с крышкой на магните, интересная аппликация стика помады, ее приятно держать в руках и достать из сумочки. Цвет один из моих любимых-теплый коралловый, в стике немного темнее чем на губах. Запах практически отсутствует, едва едва ощущаю аромат бабушкиной помады. Финиш полуматовый, сначала немного глянцевый, но это быстро проходит. Она действительно не сушит губы, но и не увлажняет-в морозы губы не обветривались, но немного скукоживались. Покидает губы благородно, не оставляя разводов, проплешин, контура. Немного пигмента остается на губах. На губах легкая, нет ощущения тяжести, липкости. Но самый огромный минус этой помады что она ложится на мои губы очень очень неидеально-с проплешинами, разводами, скапливается на слизистой, затекает в складочки. Даже если я наношу ее похлопывающими движениями пальчиком, как советует производитель-все равно она затекает. Вопрос-зачем мне такой вариант, если я хочу от помады именно цвета? Также она подчеркивает все шелушения. Я бы могла простить это все помаде за 300 руб, но никак за почти 1700! Я разочарована, что-то не везет мне с помадами, буду переходить на блески, с ними мне как-то проще))) И конечно известный бренд меня тоже расстроил. Хорошо что купила эту помаду по акции -40%.
Цена: 1700 руб. без скидок
срок тестирования: грустные 4 дня
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
на последнем фото она так вам хорошо, цвет прям ваш! очень жаль что покупка вас не порадовала...., являюсь счастливой обладательницой помады Burb., так же уже долгое время пользуюсь пробниками в 4 оттенка(я о них пост писала) и хочу сказать, что и у Burb. к сожалению качество зависит от оттенка, вы просто выбрали неудачный по качеству оттенок, вам не наносили его перед покупкой?
Видимо да, зависит от оттенка, мне опять не повезло. Я нанесла тестер на руку, было вполне прилично. Спасибо!
ну вы же наверное понимаете что затест на руке не показатель, т.к. структура кожи разная…
ну а как еще пробовать, не тестером же))
ну нет конс, дезинфицирует, и лопаточкой с боку у стика соскабливает и кистью наносит…
я даже так боюсь))))))))))
  • Yusik
  • 26 декабря 2012, 15:10
жаль, а в стике такая красивая, прямо кремовая, мне если честно, понравилась на ваших губах, ничего ужасного не вижу… ну Вам конечно виднее.
Спасибо, утешили))) на фото там немножко видно проплешинки)))
Мне тоже понравился вид помады у вас на губках — очень достойно лежит, и цвет вам очень идёт
Спасибо))) мои ощущения немного другие, да и вблизи она не айс))
  • Zoia
  • 26 декабря 2012, 15:18
честно говоря, особых проплешин даже на макро у вас не видно, на вас она лежит как минимум на четверку, никак не на тройку! вот за такое можно ставить тройку, а у вас с ней ещё не плохая ситуация… если вам ещё и цвет нравится, нанесите эту помаду и сверху прозрачным блеском, будет живой игривый цвет и затеканий не видно… не выкидывать же за такие деньги помаду
за такое я бы 2 поставила))))))))) ну у нас у всех разные субъективные мнения, я ее оценила на 3. С блесками у меня почему то не очень получается-блески начинают помаду немного разъедать…
  • Zoia
  • 26 декабря 2012, 16:38
Двойку поставила бы, если бы гобы подпортила, а Вас даже не сушила помадка губы))) так, небольшие изъяны… жаль, ну тогда уж не знаю, что Вам с ней делать))
буду носить на работу, не выкидывать же. С собакой опять же можно выйти в Барбери)))))))
  • Viruska
  • 26 декабря 2012, 15:20
Юля, как жаль, что качество подвело… Вам очень идут подобые оттенки!
Не ожидала, если честно, от Burberry такого подвоха, думала хоть у них помады идеальны)
Но как же хорошо у них оформление!
Вера, спасибо! Я тоже не ожидала, жаль конечно, я ожидала несколько другого)))
Цвет сумасшедший! Очень вам идет! А за качество обидно:(
Юля, а вам не попадались экземпляры с подобным цветом, но без капризов? Уж очень тон помады приглянулся.
Спасибо! Цвет действительно приятный, за что и купила. Мне пока не попадались, сама в поиске))))))
Я чуть было не купила в скидочные дни тоже Lip Cover только цвет Delicate Rose. Я уже пошла на кассу с ней, а потом что-то меня дернуло и я вернулась к стенду, и, преодолев брезгливость, пальцем из тестера попробовала ее слегка на губы — совершенно не понравилось, как легла. Как будто губы стянула! Все-таки новая Lip Mist у них намного лучше — помада-блеск и увлажняет отлично, но в наличии были только те цвета, которые мне не идут совсем. Так я и осталась только с тенями Burberry) взяла давно желанную однушку в цвете Taupe Brown) — вот они просто супер, для одноцветного смоуки шикарны!
Ну вот, как Вам повезло)) а меня никто на кассе не дернул))))))) Спасибо!
  • Gektora
  • 26 декабря 2012, 15:25
очень красивый цвет
да, цвет мне тоже понравился, я как раз ищу что-то подобное но хорошего качества)))
Юля конечно цвет необыкновенно красивый!   Тебе идет! Но вот этот облом с качеством так бесит. Купишь себе люкс, не нарадуешься. Ещё бы побаловать себя решила, и тут бац, приплыли.
У меня такая же ситуация сейчас с Герлен. Буду потом о ней писать…
Оля, как ты меня понимаешь! Бац приплыли-не то слово! мне тоже несколько обидно, закрома пополняются, а толку ноль)))))
У меня такая же история сложилась вчера с новой Шанель Аллюр номер 90 (кстати, тоже красивый персиковый цвет   ) — бац! и приплыли за 1300 рублей…
а чем она Вам не понравилась?
У меня есть классическая Аллюр — она для меня идеальная   Лежит шикарно (учитывая нюдовый цвет номер 81), увлажняет, шелушения скрывает, держится часа 3, смотрится очень хорошо.
Я была уверена, что новая версия помады будет или такой же хорошей, или даже лучше
Но номер 90 явно подкачал — ложится намного хуже (хотя цвет не такой сложный — довольно яркий персиковый), подчёркивает шелушения, менее стойкая, но цвет, конечно, сумасшедшей красоты   Но по нашим с вами оценкам она на «3»…
Единственное оправдание — я её носила всего один раз (хотя она и спервого раза должна лежать хорошо  ). Может, зимняя погода так на неё влияет. Я пока не теряю надежда, что моё впечатление изменится, если я ещё пару раз её нанесу в разные дни. Если она изменит своё поведение — я вам отпишусь, расскажу.
да конечно, было бы интересно почитать и посмотреть))))
А с какой Герлен, не подскажете?
По-моему вы придираетесь.   Замечательно на губах выглядит. Оттенок вам очень идет, и я не вижу затеканий и проплешин.
Я вообще придирчивая, считаю что все должно быть идеально))) а в этой помаде не все идеально))) а проплешинки есть, честно-честно!))
Цвет очень красивый, вам идет   Да затекания в складочки не заметила… Но если вы это видите, то можно носить поверх прозрачный блеск, например. такому цвету все простимо!
Спасибо! у меня почему-то все блески разъедают помады, получается какое то месиво)))
  • Senni
  • 26 декабря 2012, 16:32
Ай наговариваете, мне очень понравилось как помада выглядит, как «сидит» на вас, и в макро даже. Цвет прям ваш! красотень! Если бы вы не писали про свои ощущения 5 точно бы дала. С учетом замечаний 4+, уж очень шикарно на губах смотрится :)
хоть самой за ней бежать… запало в душу )))
  спасибо! но я-то вижу как она лежит, и мне не очень нравится)))) А цвет классный, это да)))
По-моему всё очень даже хорошо. И цвет вам к лицу!
спасибо! мне тоже цвет очень нравится…
  • Almaza
  • 26 декабря 2012, 16:47
Проплешинки увидела, но цвет красивенный, как и оформление   На последнем фото изъянов помады не видно, цвет очень Вам идет!
Спасибо! Хоть кто-то увидел))))) Цвет дааааа)
  • Monro
  • 26 декабря 2012, 16:58
судя по фото, по-моему, отлично лежит, может вы слишком требовательны? Цвет, кстати вам очень идет!
Я да, я требовательная))мы же общаемся вблизи с многими людьми, я чувствую себя некомфортно, если на губах проплешины)) а цвет мне самой очень нравится))) Спасибо)))
  • LYU
  • 26 декабря 2012, 18:26
Юля, а по фото и не скажешь, что она капризная, хорошо ж легла… Цвет суперский, твой, однозначно! А ощущения губ, конечно, ничем не перечеркнуть, если неуютно губам, то уже ничем не сдобрить.
Это точно, Люда))))))Спасибо! как то вот да, некомфортно. И неидеально…
  • 26 декабря 2012, 18:40
Я всегда говорю, что себя не обманешь(((
если не нравится помада, то ничего с этим не поделаешь и никакие увещевания, что «цвет красивый» или что «она вам так идет» не помогут…
  Юляша, представила как ты гуляешь со своим питомцем в помаде Burberry, и он рядом такой идет, гордо поглядывая на твои губки
  Рита, я сама представила этакий стиль luxury, в Барбери с собакой гулять)))) Ну вот я согласна с тобй, жаль что не получается на фото передать, но на мне сидит она неопрятно. А если кто-то подойдет поближе? нее я так не могу))))
  • Anetaaa
  • 26 декабря 2012, 18:42
Цвет просто АХ, ну и на фото не видно, что она плохо себя ведет. Очень жаль, что оказалась помада такой негодной, мне цвет понравился, если бы качество было хорошее, я бы ее купила.
Аня спасибо! Мне уже как-то неудобно даже, ни одна помада мне не подошла))))))) видимо совсем не мой продукт. Может на ком то она и будет отлично сидеть!
  • FeoNars
  • 26 декабря 2012, 19:10
Извините за нескромный вопрос, а вы ее в Летуале покупали?
Да, вполне скромный вопрос))))))))))
  • FeoNars
  • 26 декабря 2012, 19:22
Может быть это подделка? Я очень часто встречала в Летуале просроченные товары, не исключаю и варианта с подделкой.
вроде весенняя коллекция. еще не должна испортиться)) но проверю спасибо!

• nastyaka
  • 26 декабря 2012, 19:37
Мне очень понравилось как лежит. И оттенок подходит Вам (на мой взгляд) просто идеально! даже не поняла такой оценки… Но Вам, конечно, виднее может фото не передают всего
Да, к сожалению фото не передает всего… Спасибо за комментарий, мне самой очень жаль!
Юль, жаль, что помада разочаровала, но цвет этот очень тебе идет.
Юлечка, спасибо! Цвет мне идет, мой цвет))))
Снова «ах, цвет!» и снова разочарование. М-да… я бы тоже на такой цвет купилась…
ага, цвет мне тоже понравился
  • Blanda
  • 26 декабря 2012, 22:00
А я тоже ничего криминального а губах не увидела, даже макро… Вам идет и лежит хорошо!
Я тоже по акции такую помаду отхватила (в другом оттенке), но пока еще не определилась с отношением к ней… Для нынешней погоды она слишком легкая, как вы правильно написали — не сушит, но и не увлажняет, да и цвет у меня скорее летний, розовый… В общем, подожду более теплых деньков. Но вот эффекта «вау, это же Burberry» я точно не испытала, разве что оформление у нее супер.
точно, никакого вау не случилось… я ожидала большего… ну что делать, буду носить на работу))) спасибо!
Цвет Вам очень подошел) И я такого особого ужаса не вижу. У меня бывало с несколькими помадами, что сначала было  , а спустя какое то время (в другой сезон) они мне подходили идеально. Может это и Ваш случай?
может Вы и правы, я попробую ее летом, если она доживет)))) спасибо!
  • Angora
  • 27 декабря 2012, 00:10
Очень приятный оттенок у помады и Вам к лицу! И недостатки не так видны, как у меня последних две коралловых, Ланком и Шанель, эта помадка просто отличница по срввнению с ними!
Танюш, спасибо! обидно когда люкс разочаровывает
  • Angora
  • 27 декабря 2012, 15:10
Согласна, Юль! особенно когда цвет изумительный, а качество не айс…
  • Lorika
  • 27 декабря 2012, 00:41
ну не знаю-не знаю, на фото помада на губах выглядит вполне привлекательно. Наговариваете))
  спасибо! в жизни как-то она не очень))
бывает так, что продукт, любимый всеми (а я почти не встречала в сети отрицательных отзывов на помады Барберри, наоборот, ими почти всегда восхищаются) лично тебе не подходит, у меня есть парочка таких средств.
с цветом ты попала на все 100%, но я тебя понимаю, я бы тоже негодовала, подчеркни помада сухость и шелушения и за немалые деньги отданые за покупку.
Катюш спасибо! ты меня понимаешь! обидно конечно, у меня и сомнений не было в качестве, это ж Burberry))))))
Цвет невероятно красивый и абсолютно твой. Обидно, что качество подкачало.
Липочка спасибо! обидно да, но может это просто у меня личная непереносимость помад?   хотя есть помады, которые на мне сидят идеально…
Косяки в покрытии вижу, у меня такое случается, когда губы обезвожены, тогда пользуюсь блесками, они прощают все. Хорошо, что не разорились, покупая.
А я тестю помады. Беру с собой кисть и если тестер не убитый, с боку, где неюзанная сторона, кистью набираю и крашу. Мне иначе нельзя, много какие помады сушат губы
спасибо! у меня тоже как-то душа лежит больше к блескам, видимо помады не мое…

ну не прям идеально легла, но не так все плохо. Вполне носибельно. И цвет однозначно твой — очень тебе идет!
спасибо   мне тоже цвет нравится)) ну что делать, буду как-то применять))))))))
По фоткам Вам очень идет! =)
Спасибо большое
  • niikaa65
  • 27 декабря 2012, 17:49
Юля, как обидно — цвет просто прелесть!
Вот у меня история такая с Dior и Chanel — сколько бы не тестировала (причём наносила пальчиком), забиваются в складочки и всё тут… Поэтому не покупаю, хотя так и тянет! Ну что, казалось бы, трудного сделать помаду? Ведь даже у недорогих марок есть помады отличного качества! Прямо наболело))) Для меня забивание — повод сразу расстаться с помадой.
Но с собачкой гулять в Burberry — это круто.
Ника спасибо большое   Ну а что-мы можем себе это позволить: выгуливать и собачку и Burberry  . Мнге тоже обидно, потому что цвет мне действительно нравится, но по качеству есть претензии.
  • anagara
  • 27 декабря 2012, 21:13
Юля, цвет красивый и благородный, у меня есть барбери помада, но Lip mist серия, так вот мне она очень нравится, а soft satin при затесте не понравилась, и твой пост тому подтверждение. Но цвет тебе однозначно идет!
Маша спасибо большое! Я уже поняла, что как-то с помадами мне не везет