Guerlain LIU Perfumed Shimmer Powder Face & Body

Парфюмированная сверкающая пудра-спрей для лица и тела Guerlain LIU Perfumed Shimmer Powder Face & Body

Золотая рассыпчатая пудра на столько легкая, как вуаль и очень сверкающая и праздничная, что будет служить дополнительным и завершающим штрихом в праздничном образе, добавляя в него волшебство и сказку!
Эта коллекционная пудра, чистое баловство, милая вещица для девичьей радости и отличного настроения! Россыпь блесток различного цвета, а самые заметные из них золотые частички придают волшебное сияние лицу и телу, а также волосам, оставляя после распыления нежнейший, тонкий и такой приятный аромат.

Флакон с помпой очень изящный и утонченный, сочетание черного лакового стекла и золотого орнамента с буквами. Такой флакончик просто приятно держать в руках, даже можно сказать это доставляет наслаждение)))

Пудра унаследовала от аромата Guerlain LIU не только флакон, но и аромат — сочетает в себе Альдегиды, Нероли и Бергамот, Розмарин, Жасмин и Розу, Ирис, Амбру, Ваниль и Древесные ноты.
Аромат просто роскошный, причем после нанесения пудры аромат отчетливо ощущается, какое-то время можно вдыхать и наслаждаться им.
Сама пудра имеет очень мелкий помол, она как пыльца. В ней нет отдельных крупных блесток, блестящие золотые частички слишком мелкие, они не лежат на коже отдельными блестками, пудра смотрится целостно и придает коже сияние и свечение за счет этой мелкой золотистой пыльцы.
Стойкость пудры примерно часов 5 — 6 на лице. На волосы я наносила пудру вечером, а утром еще обнаружила блестящие частички.
Я уже использовала эту пудру по-всякому, и на лицо и на тело, на волосы, даже наносила на веки. Смотрится шикарно во всех применениях.
Использовать на все лицо — это конечно будет более уместно на празднике, но если аккуратно нанести на область скул, то получится эффект легкого подсвечивания (так я использую пудру даже в дневное время ). Отдельные блестки не будут сильно бросаться в глаза, а лишь будут деликатно переливаться при вечернем освещении, создавая сияние и загадочность образа)

Как мне понравилась эта пудра на моих волосах! Это что-то! Прическа тут же приобретает праздничный вид, достаточно пшикнуть всего 2-3 раза.
На темных волосах золотистые блестки отлично смотрятся из-за контраста, но думаю и на блондинках эффект будет не хуже!

Фото при дневном освещении без электрического света и без вспышки
Здесь можно посмотреть текстуру пудры, пшикнула на ладонь
Фото сделаны при электрическом приглушенном освещении плюс вспышка
Сияние пудры поближе, в ней присутствуют частички различных цветов, больше всего золотистый пыльцы, но можно разглядеть еще отдельные розовые, синие и зеленые частицы.
Здесь фото с электрическим освещением плюс вспышка
Фото при дневном освещении плюс вспышка

На этом фото я нанесла пудру на скулы, всего один пшик.
Получилось легкое, деликатное сияние, крупных блесток не видно, а лишь мерцание золотых частичек

В завершении, хочу сказать, что по моему мнению, эта пудра чисто для эстетического наслаждения, чтобы побаловать себя любимую =)) я думаю она того стоит, чтобы ощутить чувство праздника по-полной, почувствовать волшебство и порадовать предновогодним подарком саму себя!

Цена: 3350 руб. без скидки
Срок тестирования: неделя
Спасибо, что заглянули!
Желаю всем отличного предпраздничного и волшебного настроения!
Я Наташа, ко мне на «ты».
  • Anetaaa
  • 28 декабря 2012, 21:53
Прелестная игрушечка :) Мне очень понравились эти блестки :)
  • 28 декабря 2012, 21:58
Спасибо большое Анюта!

• nastyaka
  • 28 декабря 2012, 22:08
Понравилось на личике — такое праздничное, но в то же время деликатное сияние…
Простите, что не в тему, а что у Вас за теньки на глазках? такие красивые)
  • 28 декабря 2012, 22:14
Спасибо, очень приятно!
Тени Urban Decay из палетки Naked

• 30 декабря 2012, 19:24
Тени чем то напомнили мне кремовые шанель) уж не они ли хотела спросить, но меня опередили)
  • 30 декабря 2012, 20:48
Кстати чем-то они похожи на Шанель кремовые, они у меня тоже есть, но Шанель на фото совершенно не так смотрятся
  • niikaa65
  • 28 декабря 2012, 22:22
Волшебство и чудо!
  • 28 декабря 2012, 22:25
Спасибо большое Ника!
  • ilknur
  • 28 декабря 2012, 22:27
Какая прелесть! Красиво переливаются!
  • 28 декабря 2012, 23:27
Спасибо Катя!
Как здорово, Наташа, спасибо за отзыв! ))
По твоей наводке купила себе помаду Шайн автоматик а ля паризьен и бронзер Терракотта сан брюнетс )) Возьму эту штучку тоже!
  • 28 декабря 2012, 23:30
Лариса, спасибо, что заглянула!
Для создания праздничного образа — отличный продукт!
Не за что ))
Это точно! Жаль там блестки золотистые, на НГ подойдет под образ, а вот под корпоративный образ лучше серебро бы мне… Но ничего, кто ищет… ))
  • 29 декабря 2012, 09:45
Лариса, знаешь, у Живанши есть подобные пудры, они представлены как золотые, так и серебряные, я их тоже смотрела, можешь их для сравнения посмотреть и выбрать, что больше по душе!
Спасибо, Наташа, уже купила и положу под елочку ))
  • Sane4ka
  • 28 декабря 2012, 23:08
Роскошная штучка! Создает ощущение праздника и поднимает настроение
  • 28 декабря 2012, 23:31
Мне эта пудра очень-очень поднимает настроение)
моя мечта
  • 29 декабря 2012, 09:43
Желаю, чтобы ваша мечта исполнилась =)

• 30 декабря 2012, 19:24
и моя)
  • 30 декабря 2012, 20:49
И вам желаю))

сбылась)))
На лице очень деликатно смотрится, замечательный продукт, теперь и мне захотелось. Спасибо за обзор!
  • 30 декабря 2012, 11:32
Спасибо большое! Благодаря мелким как пыльца блесткам получается такой эффект делекатного сияния

• 30 декабря 2012, 19:25
Красивый праздничный продукт для создания «правильного» настроения) от души поздравляю вас с новым жителем косметических богатств
  • 30 декабря 2012, 20:42
Действительно — побаловать себя и мужа. Ролевые игру приходят на ум — ох, что-то не о том я с утра на работе думаю!

Ну и на мероприятие какое иногда. До того, как Вы показали — я даже как-то не думала, что можно носить и на каждый день, так. Идея понравилась!
Люблю штучки с блестками! Хотя я не загораю и на бледном теле не так красиво смотрится, как на загорелом, но все равно хочется поблестеть иногда!
Я тоже люблю. Но не загораю специально, мне кажется светлая кожа — это красивее. Но все мои штуки блестящие в основном продолжабт просто стоять. Поэтому Ваша идея на скулы наносить мне очень симпатична оказалась))
новогодний золотистый снежок — очень красиво! А еще невероятно понравились тени на глазах!