Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о помаде от L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral
Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Кому интересно, прошу под кат :)

Фотография:
Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Развернутое мнение:
Цвет: Очень красивый, теплый коралл. На мне больше уходит в розовинку. На более темном пигменте губ, смотрится чуть более оранжевым, чем розовым.
Текстура: Можно сказать, нежная помада бальзам\блеск. Наноситься очень легко, можно сделать как полупрозрачное покрытие, так и добиться плотного цвета, что и будет показано на свотчах.
Стойкость: Держится помада примерно часа полтора-два, за счет своей легкой текстуры, я думала будет держаться меньше :)
Запах: Присутствует сладковатая отдушка, как по мне очень приятная.
Финиш: Влажный.

Помадой я довольна, отличный вариант на каждый день, губы не сушит, но и не увлажняет.Абсолютно не липкая, хотя и похожа на блеск. Ну и главное конечно: шелушения не подчеркивает и в складки губ не затекает.
Отличная помада за свою цену.
Свотчи (только декоративной косметики): (все свотчи при дневном свете, без вспышки)
На руке:
Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral На губах:
Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Полный образ с помадой:
Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Помада L'oréal Rouge Caresse 301 Dating Coral Цена: 10-12$

Срок тестирования: Около 3ех месяцев

Спасибо за внимание, я Аня :)
Очень приятный коралл! Ты такая нежная)))
Спасибо)) Да это я сегодня выспалась))))
красотка! и отличная помадка, я на нее уже давно хожу облизываюсь))))
  • Angora
  • 25 декабря 2012, 19:28
Красивый цвет, надо будет посмотреть на неё…
Вчера купила себе 01, розовая с лиловым оттенком.Давно хотела помаду выбеливащую мой пигмент аля ysl sheer candy.
Пока не пробовала, но надеюсь не подведет, поговаривают они все разные в зависимости от оттенка.
А нежный корральчик хорош
У меня была эта помада в данном оттенке — мы с ней так и не подружились, на моих губах не лежала совершенно, комки, п роплешины и подчеркивание всех складок. На Ваших губах очень хороша.
Жаль, цвет красивый :)
  • aleshka
  • 25 декабря 2012, 20:50
отлииично *О*
Очень красиво и естественно! Мягкие увлажненные губы.
Анечка, нежный образ. Тебе подходит!
Спасибо:)
А мне эта помадка губы сушит(( И пигмент остается, даже после полного исчезновения помады.Я сначала подумала, что это из за яркого цвета самой помады, ан нет, у мамы телесный цвет помады и все равно губки какие то яркие после нее.Я так давно о ней мечтала и разочаровалась немного( Все таки, пойду покупать липбаттер))
Я наоборот люблю, когда пигмент от помады остается, но с этой у меня такого нет к сожалению. Всё таки по разному она на всех себя ведет видимо :)
А липбаттер, я тоже хочу приобрести, столько на них восторженных отзывов)))
  • Anechka
  • 25 декабря 2012, 21:38
Очень люблю эту помаду, а еще Мисс Пупа! Они теперь, мои самые любимые!

• nastyaka
  • 25 декабря 2012, 21:49
Очень нежная помадка)подкупает)
  • Umbra
  • 25 декабря 2012, 21:54
Мне очень понравился этот оттенок на Вас
  • LediY
  • 25 декабря 2012, 23:09
Очень красивая помадка, лежит прекрасно   и Вам очень идет)
  • Malta
  • 25 декабря 2012, 23:38
Есть такая, я ее тихо ненавижу. Купила в порыве шоппинга, а зря. Очень неравномерно ложится даже на беспроблемные губы и сушит.
Странно)) На мне она очень нежная, и ложится ровым слоем и никак не сушит губы, хотя они у меня в это время года, не в лучшем состоянии :)
  • LinChic
  • 26 декабря 2012, 01:16
только прибежала из магазина с такой помадкой, только 503 оттенок. брала на свой страх и риск. но я от нее в восторге! настолько мягкая и приятная! заменю ей гигиеничку =)
Значит и я могу смело пробовать другие оттенки, у меня это единственная помада из этой серии :)
Многим нравятся эта помада. Нашла пробник в магазине. Так и не поняла всеобщего восторга…
Мне тоже совершенно не подошла, плешивит и скатывается

• man_i_ya
  • 26 декабря 2012, 17:40
Нежные губки, не губки а мечта! надо хоть затестить её на губах))) а то все верчусь у стенда с этой помадой…