Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2012
824

Janssen Lip Balm бальзам для губ от Janssen Cosmeceutical

Бальзам для губ от Janssen не заживит трещины на губах, но поможет им не появиться.
Бальзам очень комфортный, здорово ложится на губы, быстро впитывается, не липнет, не блестит, у него очень тонкий и приятный запах. Удобный тюбик, носик которого позволяет наносить бальзам непосредственно на губы. Наверное его смело можно использовать как базу под помаду (я не крашусь, поэтому это только мое предположение). Он довольно хорошо защищает от мороза, и не позволяет губам сохнуть и трескаться. Но если у вас уже очень сухие, потрескавшиеся губы — этот бальзам не для вас — на очень сухих губах он быстро проваливается, и приходится наносить его очень часто, что не всегда получается.
Итак:
— Упаковка очень эргономичная, удобная
— Объем 15 ml
— Цвет белый полупрозрачный
— Запах тонкий, приятный
— Текстура маслянистая
— На губах не блестит
— Разглаживает морщиночки и легкое шелушение
— Расход экономичный
Описание от производителя: LIP BALM нежно заботится о чувствительной коже губ, удовлетворяя все ее потребности. Натуральные масла в составе бальзама питают, увлажняют, смягчают и защищают кожу. Инновационные олигопептиды, стимулирующие синтез коллагена и эластина, укрепляют соединительную ткань и разглаживают морщинки. Контур становится более четким, а губы обретают упругость, гладкость шелка и соблазнительный объем!
Активные компоненты: Пальмитоил олигопептиды, масло Shea, масло ореха макадамии, масло кокоса, пчелиный воск.

Моя оценка — 4 балла из 5, жаль, что для очень сухих губ его мало.

Цена: 1 080 рублей

Срок использование: более 2-х месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Vision 25 декабря 2012, 09:37
Цена приличная, если учесть, что желаемого эффекта вы не получили…
OlgaTitova 25 декабря 2012, 13:46
Ну почему не получила, я его сейчас получаю — ежедневно использую 2 раза в день перед прогулками и результатом довольна — губы не обветриваются и не трескаются, абсолютно нормальные, гладкие и мягкие. Я писала, что он не излечит уже запущенные губы, но предотвратит возможные проблемы от мороза/холода/сухого воздуха в помещении. Я им в целом довольна, особенно его составом — никаких парабенов и тп — все натуральное.
Vision 25 декабря 2012, 13:52
просто я поставила пятерку, если бы мне полностью понравился бальзам и устраивал...)))
а если ставлю четверку, то что-то меня смутило в нем… немного))
OlgaTitova 25 декабря 2012, 14:04
Немного смутило то, что трещины не лечит… Но, возможно он и не должен их лечить… т.к я им начала пользоваться именно в момент уже запущенных губ — по крайней мере производитель этого не заявляет, что бальзам от трещин. Но все равно. Меня он полностью устраивает, в любом случае, продолжаю им пользоваться! Даже купила в подарок подруге.