Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss PK303

Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о блеске Shiseido.

На сайте производителя:

Блеск для губ с эффектом сияния

・Великолепно увлажняет кожу губ.
・Обеспечивает эффект «наполненности».
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От себя:
Я выбрала тон РК303 натурального розового цвета с мельчайшими серебристыми частичками, которые не ощущаются на губах, для меня это очень важно.Цвет и шиммер в складочки губ НЕ забивается,
На сегодняшний день этот блеск для губ для меня является лучшим как по цвету, так по текстуре, нанесению, устойчивости, результату, увлажнению.Держится блеск хорошо, около 2х часов, потом постепенно начинает впитываться.После него губы остаются очень мягкими и увлажнёнными.Блеск абсолютно не липкий!
Пигмент блеска отлично сливается с цветом моих губ, придаёт дополнительный объём за счёт своей текстуры и мерцания.На губах он мне показался виниловым. Наносится и распределяется блеск очень легко и быстро не только за счёт формулы, но и из-за кисточки. Кисточка очень упругая и приятная, сначала я думала что она резиновая, но потом разглядела, она из синтетического волокна.

губы без блеска

с блеском без вспышки

Со вспышкой

Единственный минус -для любительниц «красивых штучек », тюбик довольно простоват, без изыска

Цена в Летуаль 1099 рублей без скидок.

Благодарю за внимание
  • Nadia333
  • 18 октября 2010, 20:50
Потрясающий цвет! Вам очень идет.Я просто обожаю такие оттенки розового, они встречаются не у всех производителей. А дизайн выглядит лаконично и дорого, без излишнего золота и блеска.спасибо за пост,100% буду его искать.
Спасибо! :)) Насчёт цвета, я его купила только из-за «нехимического » розового цвета.От каждого производителя покупаю «такие» розовые цвета, но у Shiseido он оказался более подходящим для меня, не дешевит :))
  • Nadia333
  • 18 октября 2010, 21:01
А еще хотелось бы узнать-он не липкий?
Ой, забыла указать, он совсем не липкий :))Спасибо за вопрос
шикарный цвет! спасибо за пост
я как-то подружку заставила купить такой блеск бежевого оттенка, он великолепно сидит на её пухленьких кукольных губах, не увеличивая их, а деликатно украшая!
Надеюсь, подруга осталась довольна :))
довольна, только всё равно не пользуется. Считает, что у ней очень большие губы. Хотя я считаю, что они просто шикарные, а не большие
Что имеем- мы не ценим!
это точно… 500 раз ей уже говорила, бесполезно!
а нет у Вас ощущения, что блеск утекает с губ? я его сколько тестировала, кажется очень жидким и потому ни разу не купила еще
У меня сначала были такие ощущения, что вот-вот потечёт, а ни разу не потёк :)) даже за контур не «вышел».
  • viktosha
  • 18 октября 2010, 21:55
Обожаю продукцию Шисейдо, началось с декоративной части… сейчас уже скупаю их уход, всем пока довольна))) Блеск и не мог не понравиться))))
Я Вас понимаю   сама начала скупать Shiseido с фанатизмом :))
  • Katrinka
  • 18 октября 2010, 22:56
Очень красивый цвет! Такой прям «Натуральный розовый» в моем понимании.
Да, он действительно натуральный. Он хорошо подойдёт зимнему, летнему и весеннему цветотипу.
  • Kotii
  • 18 октября 2010, 23:14
мне цвет тоже очень понравился, как раз сейчас в поиске блеска
Замечательный блеск! По описанию мне напомнил вот этот, я сейчас тоже в восторге нахожусь: (сфотографировала свой, единственное, у меня оттенок темно-телесный, на губах очень естественно выглядит и такой приятный!):
А номер блеска не подскажете, очень красивый? :)
да! (лезу в косметичку) — номер 03, у него еще и спф 15 есть! о как!
Эта была спонтанная покупка и его мне порекомендовал консультант в магазине. Я была в поиске очередного «стопицотого» блеска ))) Теперь я убедилась, что не обманул! Очень им довольна. На губах, естественно совсем не так выглядит, как в тюбике.
Спасибо за наводку.Обязательно себе такой же «двестипийсятмиллионный» блеск приобрету
  • silver
  • 21 октября 2010, 21:27
У меня совершенно противоположные впечатления о стойкости — исчезает за полчаса и растекается со страшной силой. Летом вообще не смогла его носить, в эту жару он тёк чуть не до подбородка. Сейчас ношу всё равно с удовольствием, п.ч. цвет гениальный, так что ужасно жаль, что у меня с ним не сложилось, но больше не куплю.