Estee Lauder Pure Color Gloss & Sumptuous Mini

Здравствуйте!
Сегодня мой отзыв посвящен Estee Lauder Pure Color Gloss & Sumptuous Mini. Это двойной продукт, который включает тушь для ресниц Sumptuous Mini объем 2,8 мл и блеск для губ Pure Color Gloss, оттенок Nude Rose объем 4,5 мл. Целью покупки была тушь, у меня была миниверсия этой тушь пару лет назад, она мне понравилась, решила попробовать ее еще раз.

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Color Bold Volume Lifting Mascara
Мнение: тушь черного цвета, имеет щеточку из щетины сужающуюся к концу, хорошо прокрашивает ресницы, удлиняет, не склеивает, не пачкает верхнее веко, не осыпается, хорошо ведет себя в течение дня, легко удаляется.
Тушь мне очень понравилась, самый большой плюс для меня — она не отпечатывается под глазами! Я долго была в поисках такой туши и вот наконец то нашла свою идеальную тушь!

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок Nude Rose
Мнение: хороший блеск для губ, очень мне понравился. Оттенок не яркий, розоватый, полупрозрачный, имеет сладкий запах, наносится хорошо, не затекает в складки губ, не липкий, придает глянец. губы не сушит. Стойкость хорошая.
фото при разном освещении
Покупкой осталась очень довольна, прекрасный продукт за небольшую стоимость!
Срок использования: 1 месяц
Общая оценка продукту: 5+
Цена: 500 руб.
Всем спасибо за просмотр!
Хочу!
я тоже к нему присматриваюсь давно, и тушь можно попробовать и блеск сразу, походный вариант для работы ))
  • Ksenika
  • 24 декабря 2012, 13:44
я подружкам набрала таких штучек в РивГош) очень удобно
У меня есть эта тушь в полноразмерном варианте — хочу подтвердить, она восхитительна
А мне вот тушь не подошла и стала самым большим косметическим разочарованием(( У меня только была полноразмерная версия…

Тоже недавно взяла эту штучку))) из-за блеска, очень он красивый)))
  • Anthea
  • 24 декабря 2012, 15:55
у меня такая же штучка, взяла попробовать «люкс» по низкой цене) тоже всем довольна, на пять баллов и блеск, и тушь)

Эх, прозевала я эту прелесть, нет у нас уже   Все понравилось
  • Alyena
  • 24 декабря 2012, 20:39
на сайте есть, можно заказать.
  • asketka
  • 24 декабря 2012, 18:26
хорошо ложится блеск, губки сразу оживились, выглядят ухоженными
Моя любимая тушь.   Это как я могла прозевать такое чудо? Завтра же посмотрю в Риве. Может не разобрали еще. Спасибо за подсказку)))
  • Alyena
  • 24 декабря 2012, 20:39