Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 "Tin"

Привет, с холодным зимним днём всех!
Сегодня покажу вам замечательные кремовые тени от Shiseido.
Удивительный цвет!

Это тени из широко известной и повсеместно популярной линейки кремовых теней от Shiseido. У меня это первые кремовые тени данной марки. Пробую пока что кремовые тени различных производителей) МАС есть 2 горшочка Paint Pot, но оба суховаты для меня. Chanel и купила бы, да пока почему-то боюсь не подружиться с ними. Chinique хороши, по качеству, есть одни. Да цвета не веселы и на веках практически не заметны…

Тут же, цвет — нестандартный, простое нанесение (кистью не пробовала, пальцами — отлично), возможность наслаивания для регулирования интенсивности оттенка, и стойкость удивительная.

Вот как они выглядят, баночка и коробочка, оттенок 810 носит название «Tin» (олово, жесть с англ). Ни на олово ни на жесть цвет совсем не похож! Похож на отражение морской волны в отполированной стали, что ли. Давайте посмотрим…
Баночка поближе:
Кто бы назвал этот цвет чисто-серым?!

И на голубых глазах тени выглядят крайне интересно. Мне понравилось.
Вспышка:
В образе с неяркой помадой:
С помадой поярче:

Мои выводы: качество отличное, пробовала и с базой и без… с базой всё-таки ещё лучше. За тени просто можно не волноваться, как и за свой внешний вид!)) Набираются отлично, растушёвываются прекрасно, наслаиваются для получения более яркого оттенка на ура, и на ура же уходят в дымку. По консистенции, похожи на питательный крем для тела ))) Цвет великолепный, для серо-голубых глаз он удивительно хорош. Другого такого в иных формулах даже, у других марок, я не встречала. В общем, я прониклась любовью к данному изделию, буду везде возить с собой и пожалуй ещё парочку оттенков куплю!

Срок использования: неделя
Цена: где-то 600 р со скидкой 40% Летуаль, так обычно 1100
Оценка: 5+, высший балл!

Всем спасибо))
Ваша Алёна
  • Sane4ka
  • 23 декабря 2012, 21:03
Необыкновенный оттенок
Спасибо, и впрямь очень особенный!))
  • Lavanda
  • 23 декабря 2012, 21:08
Красиво! Ваш оттенок.
Спасибочки огромное! )
Алена Поздравляю с покупкой! Сама балдею от кремовых продуктов!
Спасибо Леночка! И от британских и шотландских котов судя по всему балдеем обе))
  • 23 декабря 2012, 22:55
Алена, тени восхитительные! К цвету глаз безумно хороши)
Рита, если б ты не одобрила, я бы уже засомневалась, так ли они прекрасны на мне)) А ты никакие из этой линейки лично не оценила?
  • 23 декабря 2012, 23:01

неее, из этой серии пока не пробовала, все-то старую серию юзаю… но к лету, возможно, на какой-нибудь оттенок сподвинусь…

хоть я не любитель неярких помад, но с вашей неяркой настолько гармоничный вариант получился.одно другое очень подчеркивает и преображает! с более яркой помадой, как-то похуже, либо ракурс не тот, либо освещение. но мне понравилось с неяркой, супер!
Для справки, неяркая — это МАС «High Strung». Спасибо!

да, МАС это вещь!
а я купила эти тени в розовом оттенке и разочаровалась   не понравилось ни нанесение, ни поведение в носке. Шанель для меня в этом смысле гораздо лучше.
А Вам цвет, безусловно идет. Подчеркивает цвет глаз, и соглашусь с комментом выше: с неяркой помадой очень здорово выглядит!
Спасибо большое! Я как раз подумываю о закупке розового оттенка «Pale Shell» :)
Вам очень идёт!
классные тени!
Благодарю Вас очень!
Аленка, этот оттенок отлично смотрится в макияже!
Попробуй и ты, Олечка? У тебя есть?))
  • Deimia
  • 26 декабря 2012, 00:03