Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 "Tin"

Привет, с холодным зимним днём всех!
Сегодня покажу вам замечательные кремовые тени от Shiseido.
Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Удивительный цвет!

Это тени из широко известной и повсеместно популярной линейки кремовых теней от Shiseido. У меня это первые кремовые тени данной марки. Пробую пока что кремовые тени различных производителей) МАС есть 2 горшочка Paint Pot, но оба суховаты для меня. Chanel и купила бы, да пока почему-то боюсь не подружиться с ними. Chinique хороши, по качеству, есть одни. Да цвета не веселы и на веках практически не заметны…

Тут же, цвет — нестандартный, простое нанесение (кистью не пробовала, пальцами — отлично), возможность наслаивания для регулирования интенсивности оттенка, и стойкость удивительная.

Вот как они выглядят, баночка и коробочка, оттенок 810 носит название «Tin» (олово, жесть с англ). Ни на олово ни на жесть цвет совсем не похож! Похож на отражение морской волны в отполированной стали, что ли. Давайте посмотрим…
Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Баночка поближе:
Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Кто бы назвал этот цвет чисто-серым?!

И на голубых глазах тени выглядят крайне интересно. Мне понравилось.
Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 Вспышка:
Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 В образе с неяркой помадой:
Сталь цвета морской волны. Кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering cream eye color SV 810 С помадой поярче:
Мои выводы: качество отличное, пробовала и с базой и без… с базой всё-таки ещё лучше. За тени просто можно не волноваться, как и за свой внешний вид!)) Набираются отлично, растушёвываются прекрасно, наслаиваются для получения более яркого оттенка на ура, и на ура же уходят в дымку. По консистенции, похожи на питательный крем для тела ))) Цвет великолепный, для серо-голубых глаз он удивительно хорош. Другого такого в иных формулах даже, у других марок, я не встречала. В общем, я прониклась любовью к данному изделию, буду везде возить с собой и пожалуй ещё парочку оттенков куплю!

Срок использования: неделя
Цена: где-то 600 р со скидкой 40% Летуаль, так обычно 1100
Оценка: 5+, высший балл!

Всем спасибо))
Ваша Алёна
  • Sane4ka
  • 23 декабря 2012, 21:03
Необыкновенный оттенок
Спасибо, и впрямь очень особенный!))
  • Lavanda
  • 23 декабря 2012, 21:08
Красиво! Ваш оттенок.
Спасибочки огромное! )
Алена Поздравляю с покупкой! Сама балдею от кремовых продуктов!
Спасибо Леночка! И от британских и шотландских котов судя по всему балдеем обе))
  • 23 декабря 2012, 22:55
Алена, тени восхитительные! К цвету глаз безумно хороши)
Рита, если б ты не одобрила, я бы уже засомневалась, так ли они прекрасны на мне)) А ты никакие из этой линейки лично не оценила?
  • 23 декабря 2012, 23:01

неее, из этой серии пока не пробовала, все-то старую серию юзаю… но к лету, возможно, на какой-нибудь оттенок сподвинусь…
хоть я не любитель неярких помад, но с вашей неяркой настолько гармоничный вариант получился.одно другое очень подчеркивает и преображает! с более яркой помадой, как-то похуже, либо ракурс не тот, либо освещение. но мне понравилось с неяркой, супер!
Для справки, неяркая — это МАС «High Strung». Спасибо!
да, МАС это вещь!
а я купила эти тени в розовом оттенке и разочаровалась   не понравилось ни нанесение, ни поведение в носке. Шанель для меня в этом смысле гораздо лучше.
А Вам цвет, безусловно идет. Подчеркивает цвет глаз, и соглашусь с комментом выше: с неяркой помадой очень здорово выглядит!
Спасибо большое! Я как раз подумываю о закупке розового оттенка «Pale Shell» :)
Вам очень идёт!
классные тени!
Благодарю Вас очень!
Аленка, этот оттенок отлично смотрится в макияже!
Попробуй и ты, Олечка? У тебя есть?))
  • Deimia
  • 26 декабря 2012, 00:03