Белорусская отличница тушь для ресниц объемная "Чернее черного" от Belor Design

Уже давно убедилась, что белорусская косметика является очень качественной, причем цена ее очень и очень демократична. И как только я «добила» свою тушь другой фирмы, я тут же пошла искать какую-нибудь тушь белорусского производства. И вот на такую отличницу я наткнулась.
Белорусская отличница тушь для ресниц объемная Развернутое мнение под катом

Как только я в первый раз нанесла эту тушь-я тут же в нее влюбилась!   Действительно, как и обещает производитель, после двух слоев туши ресницы становятся объемными и чернющими :) Наносится очень легко без комочков, в течение дня не осыпается и не течет, если на ресницы попадает вода/капли для глаз (что меня ОЧЕНЬ радует). Смывается, в принципе, и водой, но остается пигмент на веках, поэтому лучше смывать специальным средством для стойкого макияжа. Щеточка силиконовая с зубчиками одинаковой длины. Далее фото
Щеточка:
Белорусская отличница тушь для ресниц объемная «Голые» ресницы:
Белорусская отличница тушь для ресниц объемная
И ресницы с двумя слоями туши:
При электрическом освещении:
Белорусская отличница тушь для ресниц объемная Белорусская отличница тушь для ресниц объемная Белорусская отличница тушь для ресниц объемная При дневном освещении:
Белорусская отличница тушь для ресниц объемная Белорусская отличница тушь для ресниц объемная Белорусская отличница тушь для ресниц объемная Белорусская отличница тушь для ресниц объемная
Не знаю, куплю ли эту тушь еще, но не потому, что она мне не нравится, а потому, что хочу попробовать другие белорусские туши.
Цена: 150 руб.
Срок тестирования: месяц.
  • lanadr
  • 23 декабря 2012, 14:48
спасибо за пост!
такую тушь еще не видела у нас в магазинах. а вы пробовали 5 звезд?
  • 23 декабря 2012, 15:24
Вам спасибо :)
Из белорусских пробовала только Элит и Тушь-дизайнер «Объем-разделение». После «Чернее-черного» присмотрюсь к 5 звездам
  • lanadr
  • 24 декабря 2012, 15:32
у нас таких нет(
а 5 звезд классная, особенно за счет щеточки)
  • 24 декабря 2012, 15:35
Хаха, только сейчас в списке своих «Хочушек» увидела, что там есть 5 звезд :) но в этот раз почему-то решила купить «Чернее черного»
  • Iren_A
  • 23 декабря 2012, 15:10
Попробуйте XXL суперобъем, эффект накладных ресниц (надпись красная). Перестала экспериментировать после ее покупки. Из моих длинных палок она делает объемные, закрученные ресницы. И все это за смешную цену.
  • 23 декабря 2012, 15:25
Она тоже от Белор Дизайн? не могу найти на их сайте
  • Iren_A
  • 23 декабря 2012, 15:43
Она Lux Visage, тоже белорусская. Черный тюбик с красной надписью
  • 24 декабря 2012, 15:28
Спасибо, поищу в нашем городе :)
  • Natalok
  • 23 декабря 2012, 16:40
красненькая XXL-ка с эффектом накладных ресниц моя любимая тушь, для меня лучше любого люкса, остановилась на ней после кучи выброшенных денег и на эксперименты даже и не тянет, а цена одна радость.
  • 24 декабря 2012, 15:29
Ох, уже второй комментарий об этой туши :) значит, обязательно поищу
  • Natalok
  • 24 декабря 2012, 16:33
думаю, вы не пожалеете, да и цена располагает к экспериментам
  • 24 декабря 2012, 16:46
Это точно, даже если мне не подойдет-потеряю не много
  • Julinka
  • 24 декабря 2012, 21:39
и третий комментарий к красной XXL, я даже пост о ней писала.
«Чернее черного» на ваших ресничках тоже очень понравилась
  • 24 декабря 2012, 22:01
Да, я уже покопалась на сайте в поисках информации об этой туши :) а она не сыпется, не течет?
Спасибо, я тоже пока довольна тушью и ее видом на моих ресницах :)