23.12.2012
2049

Тени на зиму: Catrice Made to stay: 080 и 070

В конце года принято делать разбор стратегически важных запасов. Конечно описать все, что остается за кадром моей жизни, задача из области фантастики, еще столько баночек и пузырьков, о которых есть что сказать, лежат и ждут своего часа. Поэтому будем действовать в порядке использования. Сейчас в холода у меня просто апатия к косметики и желание творить и приукрашать покрылось огромной коркой льда. Так что мой ежедневный образ предельно простой и максимально быстрый в исполнении. Минусовые температуры- экстремальные условия не только для всего живого, но и для косметики в том числе, естественно от пудовых текстур неожиданности не ждешь, но вот кремовые тени меня приятно удивили. Сегодня герои моего романа тени Catrice Made to stay номер 080 и 070.

Мне психологически зимой комфортней наносить на себя что-то плотное, так создается ощущение, что ты защищаешь себя. Так незаметно для себя я все чаще стала использовать тени Catrice Made to stay. Помимо комфорта, оба оттенка прекрасно тушуются, но ложатся не всегда с первого раза идеально ровно. Для интенсивности цвета необходимо несколько слоев.

Наношу я оба оттенка кисточкой с плотным ворсом. Без базы они под вечер скатываются, но в паре с Essence colour arts стойкость превосходная.
Текстура продуктов кремовая, ничем не отличается от других подобных текстур.

Конечно, если вы любите наносить подобные декоративные вещи пальцами, то проблем с ровным покрытием будет меньше, ибо тени согреваются от рук. Но я к лицо предпочитаю прикасаться как можно меньше.

Оттенок 070 холодный фиолетово-серый. Но основной цвет в нем- серый и лишь игра света, и другие условия раскроют истинную красоту.

070 Золотой в его классическом исполнении. Вариантов для комбинирования этого оттенка с другими просто миллион, и если есть желание творить и фантазировать, то такой золотой оттенок должен быть у каждого.

Лично для меня предпочтительней цвет 070. Люблю я такие оттенки.

В итоге могу сказать, что продукты достойны внимания, эти тени хорошо комбинируются с тенями других текстур. Переходы от обычных теней к кремовым легко растушевываются. Сохнут Catrice Made to stay достаточно быстро, хотя не так мгновенно, как mufe. Около 5 минут времени будет на то, что бы нарисовать идеальный макияж)) Mufe, для сравнения, высыхают практически сразу.

Моя оценка: 5
Цена: 197 руб.
Срок тестирования: 2 мес.
Спасибо за внимание!

MilanaYa 23 декабря 2012, 00:30
очень красивые оттенки   занесу-ка я в закладки:)
anagara 23 декабря 2012, 00:33
Рада, что понравилось
Angora 23 декабря 2012, 00:31
Первый оттенок мне больше по душе! Люблю серое с различными эффектами… А твоим глазкам, Машунь, идут оба оттенка!
anagara 23 декабря 2012, 00:33
Танюша, спасибо)
Freya_girl 23 декабря 2012, 00:44
Ну очень красиво лежат! Люблю такие симпатичные моно-тенюшки использовать, мудрить с несколькими оттенками у меня как-то не получается. Теперь они должны быть моими
anagara 23 декабря 2012, 01:08
Ну раз моно-это ваш образ, то очень их советую вам. Я вот тоже последнее время как-то совсме разленилась) И все, что больше туши- это уже много))
Mechtatelnaya 23 декабря 2012, 02:04
Ни за что не обратила бы на них внимания, но после такой демонстрации уже хочу)
Выглядят очень здорово)
anagara 23 декабря 2012, 03:01
Лена, ну очень хороши, а за 200 рублей- прекрасны, я бы тоже мимо прошла, не моя марка, но так звезды решили за меня)))
LollipopCandy 23 декабря 2012, 10:12
какой красивый серый! (или серо-фиолетовый?) удивительно для серого свежий) Спасибо за пост!
anagara 23 декабря 2012, 15:36
Я увидела в нем что-то филетовое, а если совсем точнее, как подсказывает яндекс, то серобуромалиновый)))
NinaNewWorld 23 декабря 2012, 11:16
Потрясающие стрелки — моя больная тема, так как не умею их рисовать совсем:((
anagara 23 декабря 2012, 15:38
Спасибо, но стрелки мне совсем не идут( Тот редкий ракурс, где вроде красиво. А если хотите научиться, то сначала ставьте точки вдоль ресничного края, а потом соединяйте их- через две недельки ежеденевной практики будите их рисовать на 5+
AngelSandra 23 декабря 2012, 11:23
Волшебные оттенки и исполениние эффектное, безумно понравились стрелочки!
И не по теме, по счастливой случайность читаю Вашу новогоднюю статью в Cosmopolitan, а тут Ваш пост, чудеса случаются))) Спасибо за пост!
anagara 23 декабря 2012, 15:38
Ой…   Космо меня преследует)))Спасибо)
Marietta 23 декабря 2012, 11:39
Очень красивые оттенки. Давно смотрю на эти тени Катрис, чувствую, что в новом году я уже хочу слишком много новых косметических средств )))
anagara 23 декабря 2012, 15:39
Ну пока у девушки есть желания, она живет. ИМХО)
Broshka 23 декабря 2012, 12:24
Серо- фиолетовый- просто красавчик! Он идеально подходит для Вашего цвета глаз.
anagara 23 декабря 2012, 15:40
Да такие оттенки- мои не только любимые, но и как вы заметели, подходят)
Ulishka 23 декабря 2012, 13:04
Обе тени понрвились
anagara 23 декабря 2012, 15:40
Я рада)
YuliaFeya 23 декабря 2012, 13:52
красивые цвета, золотой просто покорил!))
anagara 23 декабря 2012, 15:41
Юля, золотой- цвет очень универсальным может быть, если оттенок подходит)
elena178 23 декабря 2012, 15:36
Ой, люблю я эти фиолетовые, у меня они есть.Очень красивые! Другой оттенок надо посмотреть, заинтересовал
anagara 23 декабря 2012, 15:41
А я у них хочу какой-то болотный цвет есть, но до магазина слишком далеко добираться, так что пока просто хочу)
RitaMix 23 декабря 2012, 19:46
О, Машуня, полюбовалась  … Жаль, что мне такие тени носить уже поздновато
anagara 24 декабря 2012, 01:34
Рита, я с тобой полностью не согласна!   Даже яркие блестки можно нанести так, что они будут смотреться ни как мишура, а очень сдержано.
RitaMix 24 декабря 2012, 01:42
в общем-то цена такова, что можно рискнуть и купить на пробу. Фиолетовые мне очень понравились)))
anagara 24 декабря 2012, 15:32
Ну да цена привлекательная. Так что пробуй)
Julilka 24 декабря 2012, 05:24
Буквально вчера думала, о том что незаслуженно не вижу на Косметисте отзывов о данных тенях. Тени волшебные! Вам очень идут! Обязательно куплю себе пол стенда:)
anagara 24 декабря 2012, 15:33
При покупке в таком количестве требуйте скидку)))
man_i_ya 24 декабря 2012, 12:09
Красота и да и только! я поклонница кремовых теней) правда ничего кроме соло не умею, но все таки))))
anagara 24 декабря 2012, 15:33
luccera 24 декабря 2012, 19:41
очень красивые тени, особенно понравился фиолетовый
anagara 24 декабря 2012, 21:07
WhiteCamomile 24 декабря 2012, 22:56
Машуль, очень красивые тени! Залюбовалась твоими глазками!
anagara 24 декабря 2012, 23:32
Оленька, спасибо)
LILY 27 декабря 2012, 10:07
всегда с удовольствием смотрю твои посты ) вкусы в цветовой гамме совпадают )) Но с Ритой соглашусь — мне тоже чуть… блестюче… а ты ловко с ними управилась )
anagara 27 декабря 2012, 14:23
Блестючие есть в них это, может быть, я ошибаюсь, но кремовые тени в большей степени с преливами, которые не дают легкого сатинового финиша, а именно сильные переливы.