22.12.2012

Пара покупок к Новому году от Арт- визаж

Сегодня покажу вам новинки от Арт визаж- это мерцающая рассыпчатая пудра в оттенке №11 Сияние с блеском и увлажняющая губная помада Кашемир в оттенке № 513.

Покупка была спонтанной. Просто в магазине взгляд уцепился за рассыпчатую пудру от Арт визаж- оттенков было много, но я сразу же заметила одну единственную с блесточками. Взвесив все за и против, решила все же прикупить к Новому году. В пару к ней приобрела еще и увлажняющую помадку Кашемир холодного розово-бежевого нейтрально оттенка.
Для начала расскажу о пудре- Рассыпчатая пудра Арт-визаж в оттенке 11
Пластиковая баночка с прозрачной завинчивающейся крышкой. Под ней пуховка очень мягонькая, но пудры набирает очень много и накладывает ее очень плотным слоем. Поэтому предпочитаю наносить мерцалку кистью, дабы избежать перебора и не выглядеть как елка.
Состав не примечательный, стандартный- тальк, парафин, слюда, метилпарабен, отдушка и красители. Поры пудра не забила, но я с ней и не увлекаюсь.
Текстура нежнейшая. Пудра о-очень мелкого помола с крохотными блесточками (сам производитель называет их светоотражающими частицами).
На ощупь шелковистая, невесомая, блесточки абсолютно не ощущаются- ни на пальчиках, ни на лице.
Отдушка еле заметная приятная цветочная. Почувствовать можно только если уткнуться носом в банку. На все лицо само собой не наношу, опасаюсь, а вот на скулы и под бровь- милое дело. Можно также нанести на ключицы- подсветит идеально. На солнышке видно легкое мерцание. И даже при вспышке крупные блестки не улавливаются, может только парочка- дальше вы это увидите. Придает деликатное свечение. Вес продукта 14г.
Смотрим свотчи на лице- макро на солнце
Подведем итог:
Пудрой довольна, для особых случаев- идеальный вариант. Но и днем я ее наносила на скулы, народ подозрительно на меня не смотрел.
Оценка 5
Цена 285 руб
Испытываю 2-ю неделю.
Теперь про помаду Ухаживающая губная помада Кашемир от Арт-визаж в оттенке 513.
Помада кремовой сливочной текстуры в красном футляре. У меня оттенок бежевый с легкой розовинкой. Подойдет и в пир и в мир. Очень пигментирована.
Замечательная стойкость, цвет как бы въедается в губы и не тускнеет. даже после перекуса. Единственное, постепенно пропадает глянец.
Теперь об уходовых свойствах- губы не сушит, увлажняет- насколько это может делать обычная помада. Не ползет, в складки не заваливается. Шелушинки не подчеркивает. Ношу ее без карандаша. Наносится легко и приятно. Отдушка помадная, практически не ощутимая.
Смотрим на губах
Подведем итог
Очень достойная помада за смешные деньги. Не уступает люксу. Буду брать еще.
Оценка 5

Спасибо, что заглянули

Serseja 22 декабря 2012, 20:38
Хороша помадка! Возьму на заметку
Erin_Brown 22 декабря 2012, 20:59
Согласна с вами, помадка отличная.
Mahonie 22 декабря 2012, 20:51
Помада очень понравилась.   Это она из стика нанесенная с таким глянцем? По свотчу на руке кажется суховатой, а на губах выглядит как помада-блеск.
Erin_Brown 22 декабря 2012, 20:59
На губах кажется глянцевой, но наносила на губы с бальзамом!
Mahonie 22 декабря 2012, 21:09
Ааа. Спасибо!
max-max 22 декабря 2012, 21:56
заметные такие блесточки у пудры…
пудру классно будет использовать на декольте. в праздники и в обычные летние дни.
Erin_Brown 22 декабря 2012, 22:45
Ириш, блесточки заметны только супермакро. Слишком не выделяются. Но, да, ты права на праздники самое оно.
Deepsyred 22 декабря 2012, 22:40
У меня такая же пудра. Подруга одарила
Если переборщить выглядит тяжело и вульгарно. Даже и не понимаю если честно, как её носить
Но полностью согласна с твоим описанием текстуры, наимягчайшая  . Надо просто научится ею пользоваться правильно))))
А вот помада класс! Вообще многие их продукты приятно удивляют
Erin_Brown 22 декабря 2012, 22:46
Я ее кисточкой наношу и пальчиками растираю, тода нежненько получается. А помада- шик!
Anetaaa 23 декабря 2012, 01:42
Мне очень понравились и пудра, и помада. Но пудра особенно хороша, такое мерцание благородное :)
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:34
Анечка, спасибо. Мерцание не елочное.
lanadr 23 декабря 2012, 02:22
спасибо за пост!
очень понравилась помада, прям сразу захотелось купить) а так понимаю это нюд теплый больше, да?
у меня есть №402, она перламутровая, на бальзам дает такой приятный влажный розовый блеск и совсем не сушит.
а вы только этот номер помады пробовали у арт-визаж?
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:32
Именно из этой серии- первая помада, была в черном футляре, она подешевле и не такая кремовая.
lanadr 23 декабря 2012, 14:50
спасибо за ответ) я прям загорелась такой помадой теперь)
melamory_blimm 23 декабря 2012, 10:41
Помада удачная! Пудру можно и на декольте в праздники использовать ;)
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:31
Очень удачная помада, согласна. А пудры на всю жизнь хватит на праздники!
Isterika 23 декабря 2012, 11:08
Ирина, какая у тебя кожа шикарная!
Помада — класс!
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:32
Ой, спасибо, приятно!
Lipochka1981 23 декабря 2012, 11:41
Ирин, макияж получился восхитительным, новогодним! Как я люблю: глаза с поволокой, в серой дымке теней! Дух захватывает! И помада, и пудра мне очень понравились. Очень радует, что отечественные марки иногда приятно удивляют. А так хочется, чтобы их качество было премиальным! Мое патриотическое сердце безумно к этому стремится! Спасибо тебе, дорогая, за праздничный пост!
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:33
Липочка, и меня порадовало. Спасибо тебе за такой красивый комментарий.
janamohini 23 декабря 2012, 12:55
макияж у вас суперский! очень понравилось как легла пудра, очень нежно и деликатно!
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:33
И мне кажется, что пудра не слишком ядреная. Спасибо
janamohini 23 декабря 2012, 18:49
там далеко до ядрености! герлен инка ядренее в разы
Erin_Brown 23 декабря 2012, 19:22
и живанши
A_Beautiful_Lie 23 декабря 2012, 13:20
пудра очень понравилась) я давно хотела попробовать какую-нибудь сверкающую пудру, теперь решилась попробовать)
Erin_Brown 23 декабря 2012, 13:34
Попробуйте, не уступает пудрам с блестками из рождественских коллекций люксовых фирм.
Iren_A 23 декабря 2012, 15:01
Очень красивый пост. Помада очень понравилась на вас! Любит моя жаба удачные продукты из бюджетных фирм )
Erin_Brown 23 декабря 2012, 19:24
Просто чаще пробуем люкс, но во многих случаях масс не уступает люксу.
Viruska 23 декабря 2012, 15:24
какая пудрочка, какие блесточки приятные, крррясатааа!   еще и фото очень красивые, с глазиком, макияж
и помада понравилась, лежит чудесно, да Вы и сами знаете))
а образ Ваш просто шикарен! элегантно, роскошно и празднично)
Erin_Brown 23 декабря 2012, 19:24
Спасибо,   рада, что понравилось!
RitaMix 23 декабря 2012, 19:40
Ириша, ты прям шикарная женщина))) Помада очень хороша. А пудра — отличный бюджетный вариант для праздника.
Erin_Brown 24 декабря 2012, 09:18
Рита, засмущала!   Спасибо!
Lasto4ka 24 декабря 2012, 20:52
В последнее время все больше радуют отечественные производители! Очень заинтересовали оба продукта!
Erin_Brown 24 декабря 2012, 21:16
Рада, что понравилось! Меня тоже радуют качественные продукты отечественного производства.
WhiteCamomile 24 декабря 2012, 22:53
Красотка! Помада выглядит отлично, Ирочка!
Erin_Brown 26 декабря 2012, 15:50
Оля, спасибо! Помадка замечательная!
Angora 25 декабря 2012, 00:47
Шикарный образ, Иришка! Глазищи ВАУ! а пост про что?   ах, про пудру с помадой… по мне пудра крупноватого помола, помада же лежит отлично! оттенок твой))))
Erin_Brown 26 декабря 2012, 15:51
Танюша, спасибо   Пудра при макро крупного помола, в жизни меление блесточки. Но помадка очень удачная!