18.10.2010

Мои новые помады

Доброго всем времени суток)
Представляю вашему вниманию мои новокувленные, но уже проверенные в действии помады:

Так оттенки выглядят на свету:

Так со вспышкой:

(Извиняюсь за то, что номера в разнобой, фотографировала в разные дни)

Итак,
1. Помада-блеск для губ AQUALUMIRE от Chanel №95
От производителя:
Блеск для губ SPF 15. Сияние, цвет, защита.
AQUALUMIRE, мгновенное удовольствие тающей кремовой текстуры для продолжительного ощущения комфорта.
Блестящая губная помада полупрозрачных оттенков, чтобы показать сочность ваших губ. Состав ее игристого коктейля дарит губам мягкость и нежность. Защищенные губы, яркие и сияющие оттенки.
Масло карите питает и успокаивает губы. Фитантриол поддерживает уровень увлажнения губ. Это действие продолжает «Усилитель объема», который сделает губы еще более пухлыми. Производное витамина Е позволяет затормозить старение кожи и продлить молодость ваших губ. Химические фильтры UVA и UVB с индексом SPF 15 защищают кожу от вредного воздействия солнца.
Объем: 3,5 г.

От меня:
Текстура у помады очень приятная, нежная. Наноситься хорошо, не расплывается в течении дня. Из-за яркого оттенка ее не так то просто съесть. Немного сушит губы, предпочитаю наносить ее на бальзам.
Содержит маленькие серебряные частички, есть еще похожий оттенок с золотыми частичками. На губах красиво блестит, но блеск приглушенный. Отдушки не чувствую.
Усиления объема я не заметила, но мои губы не сильно тонкие.
Вообще у меня сомнения насчет цвета, слишком она яркая. Маме и женской половине коллектива нравится, а вот мужу и другим мужчинам нет.
На руке она смотрится не так ярко, как на губах.
На солнечном свете:

Со вспышкой:

Она выглядит более красной.
Покупала в Летуаль
Стоит без скидки 1299
Моя оценка: 4-

2. Помада для губ Rouge G de Guerlain Brillant от Guerlain (с блестками) № B20
От производителя:
Guerlain Rouge G Le Brillant — Меня­ются эпохи и времена, тенде­нции и стили, неизменной оста­ется лишь уверенность в том, что губная пома­да Guerlain всегда сохра­нит свою роскошь и актуально­сть. Оливье Эшодмезон создал в 2010 году новую губную пома­ду с более блестящей тексту­рой и более тонким покрытием.
Rouge G Le Brillant пре­дставляет собой легкую весрию пома­ды Rouge G de Guerlain. Изыска­нность и сдержанная нежно­сть блеска впечателяет сво­ей естественностью. В чем секре­т? Искусное соотношение све­та и насыщенной текстуры в соче­тании с уникальной формулой.
Роскошное сияние, соблазнительные отте­нки, восхитительная тексту­ра — все это идеальная губная пома­да Rouge G Le Brillant! Она легко нано­сится, мгновенно придает губам бле­ск и дополнительный объем, сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго. Теперь Вы може­те быть уверены, что Ваш маки­яж останется безупречным в любое вре­мя и в любой ситуации!
Отзыв:
Обладает легким ароматом розы, очень нежная текстура. Есть мальчайшие блестки. Это не помада-блеск. Текстура средней плотности, цвет моих бледных губ она легко перекрывает. Губы не сушит, тоже стараюсь наносить ее на бальзам, но она «жирнее», Шанель.
На мне помада долго не держится, но в последние время я постоянно пью чай и ем конфетки) Но тем не менее, на губах она ведет себя хорошо: не скатывается, не растекается, шелушинки не подчеркивает. Ухода я не заметила, но наверное и не стоит ждать его от губных помад.
Про потрясающей красоты футляр уже было много сказано. Добавлю, что лично мне не очень удобно им пользоваться (там встроено зеркальце, которое открывается, когда вы достаете помаду из футляра .) Зато эстетическое удовольствие просто огромное!
Я когда первый день на работу притащила эту помаду, положила на стол, рядом с косметичкой, все проходящие обращали на нее внимание) Мужчины подходили и интересовались, что это у меня за красивая флешка))))
Фото со вспышкой:

Покупала в Летуаль
Стоила без скидки около 1600 руб.
Моя оценка: 5 (больше за футляр, потому что помады KissKiss по качеству мне нравятся больше)

3. Губная помада CHRISTIAN DIOR Addict High Shine № 566
От производителя:
Уникальная губная помада с нежной, тающей на губах текстурой, созданная на основе эксклюзивной технологии «runway», подарит Вашей улыбке соблазнительное, мерцающее сияние. Благодаря активным увлажняющим и питательным компонентам Ваши губы будут надежно защищены и от зимних морозов, и от палящих лучей солнца. Стойкая формула в течение долгого времени сохранит Ваш макияж безупречным.

От меня:
Из трех имеющихся эта не самая яркая, но пока самая любимая (пока что).
Она не сушит губы, поэтому про бальзам можно временно забыть. Очень нежная и приятная текстура. Отдушка не чувствуется, запах я тоже не чувствую. Содержит маленькие частички, которые красиво блестят на солнце. А еще мне очень нравится ее оттенок.
На солнышке:

Без вспышки:

Со вспышкой (похоже как на солнце, только чуть сильнее блестит):

Люблю ее за нейтральность и неброскость. Можно носить каждый день в офис. Буду покупать еще и еще. Единственная помада (когда-то очень любила Kiss Kiss, надо бы освежить воспоминания), которая мне приятна после блесков.
Покупала в Рив Гош
Цена: 940 руб. со скидкой по зол. карте
Моя оценка: 5 (плюсик пока не буду ставить)

Assel_kz 18 октября 2010, 12:12
поздравляю! красивые оттенки! все три помады-очень вам идут! такие нежные, теплые тона!
Christina_Guettler 18 октября 2010, 12:16
Аня и помады, новая страница)))
Ань, У меня о Аквалюмьер помаде такие же воспоминания, подарила маме, сушит мне, некофмортно.
Флешка очень улыбнула)))
Диор понравилась очень-очень!!!
Ani_Viva 18 октября 2010, 12:25
А я купила себе Аквалюмьер и сразу полезла читать кто, что тут пишет. Пост твой почитала и вспомнила, я же его уже читала). Надо было тебя слушать)
IrishaPerm 18 октября 2010, 12:17
очень красивые оттенки! поздравляю вас с покупками!
безумно понравился оттенок помады Диор… такой нежный
yoursalvation 18 октября 2010, 12:19
Очень понравилась на вас Chanel (как мне показалось, она легла лучше, чем Герлен, но вам виднее), удивилась, когда увидела низкую оценку по сравнению с другими…
Диор потрясающая, нежный цвет, я бы тоже смогла носить такой, наверное… Запишу номер (если уточните, или я его пропустила?). Спасибо за пост :)
Ani_Viva 18 октября 2010, 12:23
Я не запомнила номер) Дома приду, посмотрю)
yoursalvation 18 октября 2010, 12:24
Спасибо, очень буду ждать :)
Mechtatelnaya 18 октября 2010, 12:25
поддерживаю, тоже хотела бы узнать, очень нежная
Ani_Viva 19 октября 2010, 09:20
Robella 19 октября 2010, 10:22
Ну надо же, у меня такая самая, но цвет больше отдает в корал, гораздо темнее и намного больше блесток.
Ani_Viva 19 октября 2010, 11:29
Да уж) У меня точно не корал. Розовая-розовая…
Lenapersi 18 октября 2010, 12:23
все помады на тебе хороши))) герлен сделала губы нежные и естественные… диор соблазнительные а шанель гламурные))) ну просто плюсы одни
tmiskam 18 октября 2010, 12:23
больше всего понравился диор  … не подскажите номер оттенка?
Ani_Viva 18 октября 2010, 12:26
Обязуюсь сегодня дома посмотреть)))
Ani_Viva 19 октября 2010, 09:20
yoursalvation 19 октября 2010, 09:23
Аня, спасибо, что не забыли :)
Ani_Viva 19 октября 2010, 10:12

tmiskam 19 октября 2010, 11:39
спасиба, надо потестить в выходные
Mechtatelnaya 18 октября 2010, 12:23
Диор очень понравилась, потрясающе нежный цвет. Хотя по -моему все 3 лежат на губках хорошо) С покупками!
Merlina 18 октября 2010, 12:25
Понравились 1 и 3 оттенки. У Герлен показалось не такое плотное покрытие. Поздравляю с покупками!
jelaysa_rose 18 октября 2010, 12:27
на мне как раз сейчас помадка диор из этой серии, чтоя могу сказать, губы не увлажянет, но и не сушит.
я люблю помадки пожирнее, поэтому мои фавориты клиник (%
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:21
Я почему-то Клиник не полюбила, уже не помню почему) Мне главное, чтобы не сушила) А увлажнять будут блески)
jelaysa_rose 18 октября 2010, 14:36
эээ, блески-то как раз не увлажняют (- с чего бы, логичнее думать, что увлажняют и ухаживают за губами как раз плотные текстуры
вот например бальзамы для губ, ухаживающие-увлажняющие, вы чаще в каком виде видите? Конечно же, в стике!
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:55
Попробуйте блески ЭЛ в тюбике. Я когда не было бальзама для губ пользовалась им. Сколько бальзамов для губ в тюбиках с текстурой блеска, практически у каждой марки есть. Вообще блески ЭЛ — это шедевр ухода (на мой взгляд)
jelaysa_rose 18 октября 2010, 15:03
в тюбиках да, но они не самые экономичные, стираются-съедаются быстро, а подправлять забываешь )-
но спасибо, пригляжусь к ЭЛ, хоть я и решила переходить с блесков на помады (-
с ними мороки меньше — к ним волосы не липнут, держаться дольше и увлажняют (-
Ani_Viva 18 октября 2010, 15:12
С этим не поспоришь (первое предложение), я тоже бальзамы в стиках предпочитаю. Но блески люблю нежно и никогда от них не уйду. Блески и помады — это как серые и коричневые тени. Вроде все одно, а вид с ними разный. Блески молодят (что актуально после ,,,,,, лет), выглядят более свежо (смотря какой цвет) и ярко (летом просто прелесть), воздушно) Когда тепло я предпочитаю блески, на холод — помады, на собеседование — помаду, на свидание — блеск… ну и так далее.
Я и забыла как волосы липнут к блескам) Сто лет уже ходила с короткими, а тут опять решила отрастить))))
jelaysa_rose 18 октября 2010, 15:21
летом блескам — да (-
у меня еще мужчина всегда плевался от блесков, липкие говорит, и что за детский сад — блестят и бананчиком пахнут ((:
когда перешла на помады, сказал — взрослеешь (:
Ani_Viva 18 октября 2010, 15:26
У меня был гражданин вообще ничего на губах моих не переносил, говорил гадость, ругал меня за кривые ноги (!), обзывал толстухой. Так что у меня сложился иммунитет против мужского мнения) А мужу все равно) Главное, чтобы я была довольна)
Просто это стереотип: девочка с блеском, женщина с помадой. А мне 25 и я всегда хочу быть девочкой. С клубничными, сладкими губками))) Женщиной и так быть приходится(((( регулярно(((((
Главное, чтобы вас все устраивало и вы были счастливы)
jelaysa_rose 18 октября 2010, 15:32
я бы от такого бежала «гражданина» бежала бы, смешно размахивая руками ((:
Ani_Viva 18 октября 2010, 15:43
Я сбежала, когда он мне жениться предложил))) Сейчас сижу и думаю, ради чего с ним была…
jelaysa_rose 18 октября 2010, 15:55
ну это известный феномен жертвенности у русских женщин (-
находиться рядом просто, чтобы находиться. Любить не за что-то, а вопреки (-
Ani_Viva 18 октября 2010, 16:02
Да я его даже не любила!!! Ладно… а то нафлудили тут. А вдруг забанят
katrin1802 18 октября 2010, 12:33
Очень понравился оттенок Диор. Она стоикая?
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:21
Не очень. Один раз чай попить.
bambinina 18 октября 2010, 12:42
мне больше всего на губах понравилась chanel. хотя, конечно, о гармоничности оттенка с тобой трудно судить только по фото губ.
а диор же помада-блеск? наверное, поэтому она тебе «роднее».
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:22
Шанель тоже позиционирует себя как помаду-блеск. Шанель очень красивый, насыщенный оттенок.
barbie-brunette 18 октября 2010, 13:03
2 первых как будто одинаковые)
последняя понра
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:22
Они очень похожи) Герлен более теплый и не такой яркий.
Bastet 18 октября 2010, 13:05
Мне на губах понравились ШАнель и Герлен, Шанель больше.
olesjaf 18 октября 2010, 13:12
Мне больше понравился на Вас цвет Шанелевской помады :)
Поздравляю с покупками :)
Arnica 18 октября 2010, 13:15
Какие красивые оттенки! На фото кажется, чт Герлен и Шанель похожи, но Шанель вяглядит более сочно. И диоровская мне тоже понравилась, люблю такой розовый — беспроигрышный вариант.))
zahodi_na_ogonek 18 октября 2010, 13:19
Очень красивый пост!!!
Обожаю помады, у вас потрясающие оттенки.
Жалко, я еще не могу голосовать   обязательно бы поставила вам плюс.
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:23
Ничего) это дело наживное)
Robella 18 октября 2010, 14:15
Ани, а какой номер Диора использовала? Очень красивый и нежный цвет!
Ani_Viva 18 октября 2010, 14:23
Из дома отвечу))) я не подготовилась) виновата, исправлюсь)
Robella 18 октября 2010, 15:58
Буду ждать: Р
Ani_Viva 19 октября 2010, 09:19
nastik_vishenka 18 октября 2010, 14:24
оттенок Chanel понравился, красиво на вас)
13z 18 октября 2010, 14:26
Последняя совершенно чарующего розового цвета.
Dina_D 18 октября 2010, 15:03
мне очень нравятся первые 2. люблю «цветные», но не агрессивные помады.
№3 очень хорошо лежит на губах. спасибо за пост!
ladydg 18 октября 2010, 16:06
А какой № оттенка Диор?
Ani_Viva 19 октября 2010, 09:19
lilpy 18 октября 2010, 18:23
У меня CHRISTIAN DIOR Addict High Shine быстро стирается.
bacachka 18 октября 2010, 18:37
У меня такая же Chanel тот же цвет, как накрасишь красиво, ярко, сочно но это ровно 5-10 минут, совсем не держится на губах и сушит((( вот ROUGE COCO совсем другое дело. И Герлен В20 — моя любимая помадка, освежает цвет лица особенно если кожа с желтинкой))) мне очень понравилась. Ждём № оттенка Диор))))))))))) у меня 750 очень похож на Ваш.
NIMF 18 октября 2010, 19:28
а у меня был Диор № 352, кажется это он у вас:-)) хотя когда его выбирала — тестила в магазине… то многие оттенки очень похожи между собой.
Katrinka 18 октября 2010, 20:02
Больше всего понравился оттенок Диор. Хотя 2 предыдущих тоже красиво смотрятся.
Le_fleurs_de_Lis 19 октября 2010, 13:06
«Увидеть и умереть»   . Диор… как же обалденно он выглядит на ваших губках. Мечта. Схожу посмотрю этот оттенок. Люблю такие розовые. Уточните, пожалуйста(а тот написали, что в коралл уходит), эта помадка холодная или теплая?
Ani_Viva 19 октября 2010, 13:44
На мне она нейтральная. Ближе к холодному.