Мои новые помады

Доброго всем времени суток)
Представляю вашему вниманию мои новокувленные, но уже проверенные в действии помады:

Так оттенки выглядят на свету:

Так со вспышкой:

(Извиняюсь за то, что номера в разнобой, фотографировала в разные дни)

Итак,
1. Помада-блеск для губ AQUALUMIRE от Chanel №95
От производителя:
Блеск для губ SPF 15. Сияние, цвет, защита.
AQUALUMIRE, мгновенное удовольствие тающей кремовой текстуры для продолжительного ощущения комфорта.
Блестящая губная помада полупрозрачных оттенков, чтобы показать сочность ваших губ. Состав ее игристого коктейля дарит губам мягкость и нежность. Защищенные губы, яркие и сияющие оттенки.
Масло карите питает и успокаивает губы. Фитантриол поддерживает уровень увлажнения губ. Это действие продолжает «Усилитель объема», который сделает губы еще более пухлыми. Производное витамина Е позволяет затормозить старение кожи и продлить молодость ваших губ. Химические фильтры UVA и UVB с индексом SPF 15 защищают кожу от вредного воздействия солнца.
Объем: 3,5 г.

От меня:
Текстура у помады очень приятная, нежная. Наноситься хорошо, не расплывается в течении дня. Из-за яркого оттенка ее не так то просто съесть. Немного сушит губы, предпочитаю наносить ее на бальзам.
Содержит маленькие серебряные частички, есть еще похожий оттенок с золотыми частичками. На губах красиво блестит, но блеск приглушенный. Отдушки не чувствую.
Усиления объема я не заметила, но мои губы не сильно тонкие.
Вообще у меня сомнения насчет цвета, слишком она яркая. Маме и женской половине коллектива нравится, а вот мужу и другим мужчинам нет.
На руке она смотрится не так ярко, как на губах.
На солнечном свете:

Со вспышкой:

Она выглядит более красной.
Покупала в Летуаль
Стоит без скидки 1299
Моя оценка: 4-

2. Помада для губ Rouge G de Guerlain Brillant от Guerlain (с блестками) № B20
От производителя:
Guerlain Rouge G Le Brillant — Меня­ются эпохи и времена, тенде­нции и стили, неизменной оста­ется лишь уверенность в том, что губная пома­да Guerlain всегда сохра­нит свою роскошь и актуально­сть. Оливье Эшодмезон создал в 2010 году новую губную пома­ду с более блестящей тексту­рой и более тонким покрытием.
Rouge G Le Brillant пре­дставляет собой легкую весрию пома­ды Rouge G de Guerlain. Изыска­нность и сдержанная нежно­сть блеска впечателяет сво­ей естественностью. В чем секре­т? Искусное соотношение све­та и насыщенной текстуры в соче­тании с уникальной формулой.
Роскошное сияние, соблазнительные отте­нки, восхитительная тексту­ра — все это идеальная губная пома­да Rouge G Le Brillant! Она легко нано­сится, мгновенно придает губам бле­ск и дополнительный объем, сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго. Теперь Вы може­те быть уверены, что Ваш маки­яж останется безупречным в любое вре­мя и в любой ситуации!
Отзыв:
Обладает легким ароматом розы, очень нежная текстура. Есть мальчайшие блестки. Это не помада-блеск. Текстура средней плотности, цвет моих бледных губ она легко перекрывает. Губы не сушит, тоже стараюсь наносить ее на бальзам, но она «жирнее», Шанель.
На мне помада долго не держится, но в последние время я постоянно пью чай и ем конфетки) Но тем не менее, на губах она ведет себя хорошо: не скатывается, не растекается, шелушинки не подчеркивает. Ухода я не заметила, но наверное и не стоит ждать его от губных помад.
Про потрясающей красоты футляр уже было много сказано. Добавлю, что лично мне не очень удобно им пользоваться (там встроено зеркальце, которое открывается, когда вы достаете помаду из футляра .) Зато эстетическое удовольствие просто огромное!
Я когда первый день на работу притащила эту помаду, положила на стол, рядом с косметичкой, все проходящие обращали на нее внимание) Мужчины подходили и интересовались, что это у меня за красивая флешка))))
Фото со вспышкой:

Покупала в Летуаль
Стоила без скидки около 1600 руб.
Моя оценка: 5 (больше за футляр, потому что помады KissKiss по качеству мне нравятся больше)

3. Губная помада CHRISTIAN DIOR Addict High Shine № 566
От производителя:
Уникальная губная помада с нежной, тающей на губах текстурой, созданная на основе эксклюзивной технологии «runway», подарит Вашей улыбке соблазнительное, мерцающее сияние. Благодаря активным увлажняющим и питательным компонентам Ваши губы будут надежно защищены и от зимних морозов, и от палящих лучей солнца. Стойкая формула в течение долгого времени сохранит Ваш макияж безупречным.

От меня:
Из трех имеющихся эта не самая яркая, но пока самая любимая (пока что).
Она не сушит губы, поэтому про бальзам можно временно забыть. Очень нежная и приятная текстура. Отдушка не чувствуется, запах я тоже не чувствую. Содержит маленькие частички, которые красиво блестят на солнце. А еще мне очень нравится ее оттенок.
На солнышке:

Без вспышки:

Со вспышкой (похоже как на солнце, только чуть сильнее блестит):

Люблю ее за нейтральность и неброскость. Можно носить каждый день в офис. Буду покупать еще и еще. Единственная помада (когда-то очень любила Kiss Kiss, надо бы освежить воспоминания), которая мне приятна после блесков.
Покупала в Рив Гош
Цена: 940 руб. со скидкой по зол. карте
Моя оценка: 5 (плюсик пока не буду ставить)
  • Assel_kz
  • 18 октября 2010, 12:12
поздравляю! красивые оттенки! все три помады-очень вам идут! такие нежные, теплые тона!
Аня и помады, новая страница)))
Ань, У меня о Аквалюмьер помаде такие же воспоминания, подарила маме, сушит мне, некофмортно.
Флешка очень улыбнула)))
Диор понравилась очень-очень!!!

• 18 октября 2010, 12:25
А я купила себе Аквалюмьер и сразу полезла читать кто, что тут пишет. Пост твой почитала и вспомнила, я же его уже читала). Надо было тебя слушать)
очень красивые оттенки! поздравляю вас с покупками!
безумно понравился оттенок помады Диор… такой нежный
Очень понравилась на вас Chanel (как мне показалось, она легла лучше, чем Герлен, но вам виднее), удивилась, когда увидела низкую оценку по сравнению с другими…
Диор потрясающая, нежный цвет, я бы тоже смогла носить такой, наверное… Запишу номер (если уточните, или я его пропустила?). Спасибо за пост :)

• 18 октября 2010, 12:23
Я не запомнила номер) Дома приду, посмотрю)
Спасибо, очень буду ждать :)
поддерживаю, тоже хотела бы узнать, очень нежная

• 19 октября 2010, 09:20
  • 19 октября 2010, 10:22
Ну надо же, у меня такая самая, но цвет больше отдает в корал, гораздо темнее и намного больше блесток.

• 19 октября 2010, 11:29
Да уж) У меня точно не корал. Розовая-розовая…
все помады на тебе хороши))) герлен сделала губы нежные и естественные… диор соблазнительные а шанель гламурные))) ну просто плюсы одни
  • tmiskam
  • 18 октября 2010, 12:23
больше всего понравился диор  … не подскажите номер оттенка?

• 18 октября 2010, 12:26
Обязуюсь сегодня дома посмотреть)))

• 19 октября 2010, 09:20
№ 566
Аня, спасибо, что не забыли :)

• 19 октября 2010, 10:12

• tmiskam
  • 19 октября 2010, 11:39
спасиба, надо потестить в выходные
Диор очень понравилась, потрясающе нежный цвет. Хотя по -моему все 3 лежат на губках хорошо) С покупками!
  • Merlina
  • 18 октября 2010, 12:25
Понравились 1 и 3 оттенки. У Герлен показалось не такое плотное покрытие. Поздравляю с покупками!

на мне как раз сейчас помадка диор из этой серии, чтоя могу сказать, губы не увлажянет, но и не сушит.
я люблю помадки пожирнее, поэтому мои фавориты клиник (%

• 18 октября 2010, 14:21
Я почему-то Клиник не полюбила, уже не помню почему) Мне главное, чтобы не сушила) А увлажнять будут блески)

эээ, блески-то как раз не увлажняют (- с чего бы, логичнее думать, что увлажняют и ухаживают за губами как раз плотные текстуры
вот например бальзамы для губ, ухаживающие-увлажняющие, вы чаще в каком виде видите? Конечно же, в стике!

• 18 октября 2010, 14:55
Попробуйте блески ЭЛ в тюбике. Я когда не было бальзама для губ пользовалась им. Сколько бальзамов для губ в тюбиках с текстурой блеска, практически у каждой марки есть. Вообще блески ЭЛ — это шедевр ухода (на мой взгляд)

в тюбиках да, но они не самые экономичные, стираются-съедаются быстро, а подправлять забываешь )-
но спасибо, пригляжусь к ЭЛ, хоть я и решила переходить с блесков на помады (-
с ними мороки меньше — к ним волосы не липнут, держаться дольше и увлажняют (-

• 18 октября 2010, 15:12
С этим не поспоришь (первое предложение), я тоже бальзамы в стиках предпочитаю. Но блески люблю нежно и никогда от них не уйду. Блески и помады — это как серые и коричневые тени. Вроде все одно, а вид с ними разный. Блески молодят (что актуально после ,,,,,, лет), выглядят более свежо (смотря какой цвет) и ярко (летом просто прелесть), воздушно) Когда тепло я предпочитаю блески, на холод — помады, на собеседование — помаду, на свидание — блеск… ну и так далее.
Я и забыла как волосы липнут к блескам) Сто лет уже ходила с короткими, а тут опять решила отрастить))))

летом блескам — да (-
у меня еще мужчина всегда плевался от блесков, липкие говорит, и что за детский сад — блестят и бананчиком пахнут ((:
когда перешла на помады, сказал — взрослеешь (:

• 18 октября 2010, 15:26
У меня был гражданин вообще ничего на губах моих не переносил, говорил гадость, ругал меня за кривые ноги (!), обзывал толстухой. Так что у меня сложился иммунитет против мужского мнения) А мужу все равно) Главное, чтобы я была довольна)
Просто это стереотип: девочка с блеском, женщина с помадой. А мне 25 и я всегда хочу быть девочкой. С клубничными, сладкими губками))) Женщиной и так быть приходится(((( регулярно(((((
Главное, чтобы вас все устраивало и вы были счастливы)

я бы от такого бежала «гражданина» бежала бы, смешно размахивая руками ((:

• 18 октября 2010, 15:43
Я сбежала, когда он мне жениться предложил))) Сейчас сижу и думаю, ради чего с ним была…

ну это известный феномен жертвенности у русских женщин (-
находиться рядом просто, чтобы находиться. Любить не за что-то, а вопреки (-

• 18 октября 2010, 16:02
Да я его даже не любила!!! Ладно… а то нафлудили тут. А вдруг забанят
Очень понравился оттенок Диор. Она стоикая?

• 18 октября 2010, 14:21
Не очень. Один раз чай попить.
мне больше всего на губах понравилась chanel. хотя, конечно, о гармоничности оттенка с тобой трудно судить только по фото губ.
а диор же помада-блеск? наверное, поэтому она тебе «роднее».

• 18 октября 2010, 14:22
Шанель тоже позиционирует себя как помаду-блеск. Шанель очень красивый, насыщенный оттенок.
2 первых как будто одинаковые)
последняя понра

• 18 октября 2010, 14:22
Они очень похожи) Герлен более теплый и не такой яркий.
  • Bastet
  • 18 октября 2010, 13:05
Мне на губах понравились ШАнель и Герлен, Шанель больше.
  • olesjaf
  • 18 октября 2010, 13:12
Мне больше понравился на Вас цвет Шанелевской помады :)
Поздравляю с покупками :)
  • Arnica
  • 18 октября 2010, 13:15
Какие красивые оттенки! На фото кажется, чт Герлен и Шанель похожи, но Шанель вяглядит более сочно. И диоровская мне тоже понравилась, люблю такой розовый — беспроигрышный вариант.))
Очень красивый пост!!!
Обожаю помады, у вас потрясающие оттенки.
Жалко, я еще не могу голосовать   обязательно бы поставила вам плюс.

• 18 октября 2010, 14:23
Ничего) это дело наживное)
  • 18 октября 2010, 14:15
Ани, а какой номер Диора использовала? Очень красивый и нежный цвет!

• 18 октября 2010, 14:23
Из дома отвечу))) я не подготовилась) виновата, исправлюсь)
  • 18 октября 2010, 15:58
Буду ждать: Р

• 19 октября 2010, 09:19
№ 566
оттенок Chanel понравился, красиво на вас)
  • 13z
  • 18 октября 2010, 14:26
Последняя совершенно чарующего розового цвета.
  • Dina_D
  • 18 октября 2010, 15:03
мне очень нравятся первые 2. люблю «цветные», но не агрессивные помады.
№3 очень хорошо лежит на губах. спасибо за пост!
  • ladydg
  • 18 октября 2010, 16:06
А какой № оттенка Диор?

• 19 октября 2010, 09:19
  • lilpy
  • 18 октября 2010, 18:23
У меня CHRISTIAN DIOR Addict High Shine быстро стирается.
  • bacachka
  • 18 октября 2010, 18:37
У меня такая же Chanel тот же цвет, как накрасишь красиво, ярко, сочно но это ровно 5-10 минут, совсем не держится на губах и сушит((( вот ROUGE COCO совсем другое дело. И Герлен В20 — моя любимая помадка, освежает цвет лица особенно если кожа с желтинкой))) мне очень понравилась. Ждём № оттенка Диор))))))))))) у меня 750 очень похож на Ваш.
  • NIMF
  • 18 октября 2010, 19:28
а у меня был Диор № 352, кажется это он у вас:-)) хотя когда его выбирала — тестила в магазине… то многие оттенки очень похожи между собой.
  • Katrinka
  • 18 октября 2010, 20:02
Больше всего понравился оттенок Диор. Хотя 2 предыдущих тоже красиво смотрятся.
«Увидеть и умереть»   . Диор… как же обалденно он выглядит на ваших губках. Мечта. Схожу посмотрю этот оттенок. Люблю такие розовые. Уточните, пожалуйста(а тот написали, что в коралл уходит), эта помадка холодная или теплая?

• 19 октября 2010, 13:44
На мне она нейтральная. Ближе к холодному.