22.12.2012

Мои средства по уходу за кожей в зимний период от Sweet Skin System

Здравствуйте, девчонки!

Сегодняшний пост хочу посвятить двум продуктам, которые помогают мне справиться зимой…
У меня кожа лица зимой очень — очень сухая, всё время шелушится, стягивается — просто ужас. Тональное средство не нанести, тк начинает подчёркивать каждую шелушинку, и выглядит всё это не красиво. Пробовала множество кремов, были и которые справлялись с этой задачей. В этот раз полазив по интернету я наткнулась на итальянскую фирму -Sweet Skin System.

Выбор мой пал на крем для лица Sweet Skin System Crema Viso

Увлажняющий питательный крем.
Крем используется для всех типов кожи как увлажняющий, смягчающий и успокаивающий крем. При регулярном применении позволяет оптимально восстановить гидролипидную пленку, стимулирует процесс регенерации клеток, предотвращает образование морщин, способствует улучшению цвета и текстуры кожи лица.
Благодаря наличию в составе крема: витаминов А и Е, масла карите, аллантоина и гиалуроновой кислоты, крем является превосходным успокаивающим и питающим кожу средством, поэтому особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи. Рекомендуется для домашнего применения после процедуры химических пилингов.

Активные компоненты:
Масло сладкого миндаля, масло каритэ, гидролизат белков молочной сыворотки, гидролизированные протеины сои, растворимый коллаген, аллантоин, токоферол ацетат, ретинол пальмитат, экстракты гамамелиса вирджинского, алоэ вера, овса, гиалуроновая кислота, кофеин.

Способ применения:
Утром и вечером нанести тонким слоем небольшое количество крема, на предварительно очищенную кожу лица, шеи, декольте, При уходе за кожей после процедуры химического пилинга, следует возобновлять нанесение крема в течение дня по мере необходимости.

Развернутое мнение: ну что сказать… девчонки, я им безумно довольна! У меня кожа его съедает, поглощает, просит говоря «давай ещё, мажь, да по-больше»!))) Дизайн баночки самый обыкновенный пластик, ничего вычурного и дорогого. Сам крем средней консистенции, на лице после его нанесения не остаётся липкости, лицо не жирное, блеск присутствует небольшой, но потом он исчезает. Под макияж мне очень он подходит, всё ложиться замечательно, меня всё устраивает. Лицо в течении всего дня увлажнённое и подпитанное.
Оценка: однозначно 5+++++

Цена: примерно 1000 рублей

Срок тестирования 2,5-3 недели:

Следующее средство это конечно же крем для кожи вокруг глаз, а точнее Гель- Контур для глаз разглаживающий АНА 4% (pH 3,5)-Sweet Skin System Contorno Occhi AHA 4%

В состав препарата, кроме 4% гликолевой кислоты, включены необходимые увлажняющие компоненты и антиоксиданты.
Гель-контур для глаз оказывает мягкое отшелушивающее действие, улучшает микроциркуляцию, тонизируют и увлажняет кожу вокруг глаз.

Активные компоненты:
Гликолевая кислота, гиалуроновая кислота, касторовое масло, аллантоин, гинкго билоба, вирджинский гамамелис, токоферол.

Способ применения:
Вечером на предварительно очищенную кожу в области глаз, нанести небольшое количество гель-контура для глаз АНА 4%.
В случае раздражения или излишней сухости кожи при применении гель-контура для глаз АНА 4%, рекомендуется затем нанести эмульсиюMelajeune или восстанавливающую сыворотку с гиалуриновой кислотой, так же можно снизить частоту применения до 3-4 раз в неделю.

Меры предосторожности:
В некоторых случаях, в первые дни применения гель-контура может повится легкое покраснение, ощущение пощипывания. Это нормальная реакция привыкания кожи к действия гликолевой кислоты, которая обычно прохоидт через 3-4 дня.
Результат:
• Разглаживание мелких морщинок;
• Увлажнение кожи;
• Тонизация кожи.

Гелем этим довольна, сухости у меня он никакой не вызвал, не было ни покраснения, ни ощущения пощипывания, думаю конечно всё это индивидуально. Сам гель жидковат, имеет прозрачный бледно-розовый цвет, не липкий. Хорошо увлажняет мою нежную кожу, убирает усталость. При использовании геля около 2 недель, кожа слегка подтянулась. Буду продолжать и дальше, тк гель мне понравился, что справляется со своими поставленными задачами.
Оценка: 5+++++
Цена около 1000 руб
Всем спасибо за внимание, меня зовут Олеся,   ко мне пожалуйста на «Ты»
Будьте красивы!

LovelyCheza 22 декабря 2012, 12:34
Спасибо за пост! Никогда раньше не встречалась с этой маркой.
Angel81 22 декабря 2012, 18:50
Всегда пожалуйста )))сама ничего о ней не слышала, и отзывов нигде не видела, решила попробовать, меня результат порадовал.
Caroline_Forbs 22 декабря 2012, 12:38
Очень заинтересовал крем для лица, тоже мучаюсь от сухости кожи, уже все крема наверное перепробовала.Нигде не видела правда эту фирму.
Angel81 22 декабря 2012, 18:51
Попробуйте, сама всю жизнь мучаюсь зимой сухостью кожи.
Caroline_Forbs 22 декабря 2012, 18:57
Нескромный вопрос… а вам сколько лет? Как он действует на морщинки?
Angel81 23 декабря 2012, 00:23
Мне 31 год, для морщинок я считаю лучше использовать крема «по-сильнее», этот крем я больше брала для увлажнения.
Caroline_Forbs 23 декабря 2012, 12:43
Мы с вами ровесницы.   Тогда для век присмотрю посильнее для профилактики.