Правила приручения Dior Addict Lipstick – Насыщенная помада с эффектным блеском в оттенке 544

Добрый день, косметисточки.
Вот уже несколько дней бьюсь с помадой Dior Addict Lipstick – Насыщенная помада с эффектным блеском в оттенке 544. Качеством довольна, аромат приятный, не растекается, на губах не чувствуется, НО! Ужасно подчеркивает шелушения, даже те, которых вроде бы и нет, и буквально через полчаса скатывается в некрасивую полоску. Пробовала и на бальзам Dior Addict Lip Glow SPF 10 ее накладывать и на другие, и скрабила «до скрипа» и на крем ее, и саму помадку тонююююсеньким слоем, а результат один. Полоска на своем месте и шелушения заметны. Посоветуйте, как можно еще с ней «подружиться»? Уж очень оттенок мне приглянулся.
Всем спасибо за помощь.
Знакомая беда(((
Во-первых, приведите губы в идеальный порядок — вечером скраб, а на ночь ультрапитательный бальзам (например, нюкс в стекленной баночке). Утром перед нанесением помады тоже хорошо увлажните губы, нанесите базу под помаду — я очень люблю лип максимайзер, даю ему минут 10-15 впитаться немного. И только потом наношу помаду.
Попробуйте, конечно. По из своего опыта могу сказать, что все эти процедуры дают эффект на один «намаз» помады, поправить ее в течении дня уже не удастся так, чтобы она выглядела идеально. Проще искать другую помаду, менее капризную. А для этой найти новую хозяйку.
Да вот закрадывается такая крамольная мысль, что придется расстаться с капризулей. Теперь и другие пробовать оттенки желание пропало, вдруг история повторится? Попробую на базу еще, по вашему совету, спасибо.

• MAZA63
  • 22 декабря 2012, 09:10
а где многие видят белую полоску? что за зверь такой?
Эта полоска образуется при смыкании губ. на внутренней стороне. Некрасиво жуть как((((