Румяна Dolce&Gabbana the blush в оттенке 22 Tan

Привет, красавицы! Несмотря на то, что на косметисте уже есть довольно много постов об этих румянах, я все-таки решила написать еще один, ведь они этого заслуживают

Развернутое мнение: Я давно хотела попробовать что-нибудь из косметики Dolce&Gabbana, особенно меня интересовали румяна. Начитавшись отзывов об уникальном оттенке Tan, я решила начать знакомство именно с него.
Мне очень нравится подчеркивать, выделять скулы с помощью бронзеров и румян, наверное, это мои любимые косметические штучки   Но все мы знаем, что большинство бронзеров имеют рыжеватый оттенок. Это красиво на загорелой коже летом, а вот зимой, когда загар уходит, такие оттенки смотрятся на коже инородно и совсем нас не красят. Именно поэтому я решила присмотреться к Dolce&Gabbana 22 Tan.
Вот так они выглядят при дневном свете у окна
А вот так на солнце
Как видите, ни в тени, ни на солнце нет никакого намека на рыжину.
Есть кисточка, она очень-очень маленькая, но если вы хотите только выделить скулы, а не использовать их как полноценные румяна, эта малышка вполне подойдет.
Футляр очень красивый! Тяжелый, плотно закрывается, внутри зеркало во всю крышку. Приятно держать в руках.
Румяна прекрасно ложатся, не пылят, наверное, потому что очень сильно спрессованы. Тем не менее, как я уже сказала, наносятся без проблем, можно не боятся, что их будет слишком много, они хорошо поддаются растушевке и ложатся равномерно.
Здесь нанесены только под скулу
На фото я хотела передать, как натурально смотрятся румяна и как хорошо подчеркивают скулы. Надеюсь, у меня это получилось. Наносила совсем немного и только под скулы. Смотрим   Слева без, справа с ними
До и после
Здесь так же совсем немного под скулы
А здесь румяна Dolce&Gabbana 22 Tan под скулу + кремовые румяна essence
Цена: 39 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Мне, несомненно, нравится. Я хочу попробовать подобные оттенки у других марок, но пока я абсолютно довольна этими румянами. Поэтому моя оценка только 5!
А что скажете вы? Заметен ли эффект?
  • LYU
  • 20 декабря 2012, 20:11
отличный эффект, очень красиво и показательно получилось!
  • 20 декабря 2012, 20:17
  • Malta
  • 20 декабря 2012, 20:19
Эффект заметен, очень натурально получилось, действительно, стоит обратить внимание на этот продукт
  • 20 декабря 2012, 20:28
Да да, присмотритесь
вы очень красивая. мне очень близок стиль вашего макияжа. никакой цветной ёлки новогодней, очень стильно!
  • 20 декабря 2012, 20:26
Спасибо, мне очень приятно!

• 20 декабря 2012, 20:27
Наталья, вы похожи на дивного сказочного эльфа (волшебная и сказочная!!!) такие веснушки! а что у вас за продукт ессенсе? напишите пожалуйста его название. спасибо)
  • 20 декабря 2012, 20:31
Хаха спасибо за комплимент   Кремовые румяна essence souffle touch blush цвет 030 cold wildberry. Поищите, тут были про них посты

• 20 декабря 2012, 20:33
смотрю на них в моей косметичке) как вы их укротили? я с ними не смогла справиться( единственный продукт ессенс который меня разочаровал. жаль. хотела бы дать им еще шанс!
  • 20 декабря 2012, 20:36
Вы о том, что они очень быстро сохнут и плохо поддаются растушевке?))

• 20 декабря 2012, 20:38
скатываются… ложатся кусками…
  • 20 декабря 2012, 20:42
Не знаю даже… Наношу их довольно жесткой кистью в очень маленьком количестве, потом повторяю и так несколько раз, вроде получается неплохо. С ними, конечно, надо повозится, но мне очень уж нравится цвет)

• 20 декабря 2012, 20:45
дело в кисти) напишите плиз поподробнее, я то пальцами по старинке))) все что не умею (румяна суфле, гардению) все пальцами))))
  • 20 декабря 2012, 20:50
У меня самая обычная кисть Sephora, примерно такая

• 20 декабря 2012, 20:52
Сефоры у нас нет, посмотрю у других производителей. Ворс синтетический?
  • 20 декабря 2012, 20:55
Козий волос

• 20 декабря 2012, 21:02
Спасибо за внимание) и наводку, видела такого зверя/кисть в проф маге)))
  • 20 декабря 2012, 21:03
Пожалуйста
  • Anetaaa
  • 20 декабря 2012, 20:29
СУПЕР! Мне понравился результат.
  • 20 декабря 2012, 20:44
Рада, что Вам понравилось!
Красивые румяна. У Вас очень фактурная внешность
  • MurMurka
  • 20 декабря 2012, 20:59
О как же я о них мечтаю! Вы прекрасно их показали, теперь я хочу их еще больше
  • 20 декабря 2012, 21:01
Рада, что пост оказался полезным
очень красивые *_* жаль у нас нет d&g
И у нас нет D&G!
Wow, очень красиво, Наталья!   Такие скулы, ммм… Спасибо за пост, румяна понравились!
У вас очень выразительная внешность и продукт очень идет!:) я хочу теперь себе такой же, заразили!:)
  • 20 декабря 2012, 22:22
Спасибо!:)
  • Verba
  • 20 декабря 2012, 23:23
Хороший пост, спасибо. Как раз сегодня хотела купить себе такие, именно для выделения скул теперь, когда загар меня покинул, но оказалось, что этот оттенок в большом дефиците. Купила вместо них тени MAC Wedge, это самое близкое по эффекту на скулах. Боюсь, что попробовать такие оттенки в других марках будет непросто, кажется, их попросту не существует.
  • Sigalit
  • 21 декабря 2012, 08:07
Существует! 5-ка Армани!:))
  • Danaya
  • 22 декабря 2012, 01:31
За пятеркой армани тоже приходится побегать, как Шарику с фотографией за зайцем.:))((
  • 21 декабря 2012, 11:56
Вот я тоже хотела сказать про Армани;)

• tamtau
  • 20 декабря 2012, 23:42
эффект заметен, но выглядит при этом очень натурально. Я бы сказала, что это больше тауповый цвет -он наиболее выгодно подчёркивает рельеф.

Отличная давно мной желанная штучка! Но марка недоступна мне, к сожалению(((
Вы отлично передали натуральный эффект! На Вас румяна (бронзер? скульптор?) сидят отлично. И нельзя не похвалить Вашу кожу — она идеальна, ттт.
  • 21 декабря 2012, 12:02
Видимо косметика DG пока многим недоступна, а жаль(( Надеюсь, в ближайшем будущем появится и у Вас.
А кожа не такая уж идеальная… Есть и черные точки, и поры расширенные, и покраснения   Наверное, пудра хорошо все скрыла;)
  • Kasha
  • 21 декабря 2012, 11:39
ой! я не смотрела румяшки, я любовалась Вашим лицом! какие же красивые черты, четкие линие, большие глаза, Вы прекрасны
  • 21 декабря 2012, 12:03
Спасибо большое, мне очень приятно! А румяна как раз помогают добиться четких линий
Круто вы его использовали и показали
Этот продукт для меня мимо ибо я от природы скуластая
  • 21 декабря 2012, 12:46
А мне кажется, это очень красиво выглядит именно на «скуластых» как Вы говорите, когда есть что подчеркнуть
Хорошо легли. Совсем не рыже и очень хорошо растушевались.
Я всю косметику Dolce&Gabbana хочу скупить только из-за их потрясающих коробочек ))))))
Внешность у вас очень необычная. И эффект на фото передали хорошо.
  • 21 декабря 2012, 13:07
хаха понимаю Вас, я тоже хочу)) А почему необычная?
Мне все люди с веснушками кажутся необычными   Это так здорово)))
Вы очень симпатичная   Спасибо за пост — в избранное) теперь тоже хочу такую штучку!
  • 21 декабря 2012, 15:34
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным
  • Leila
  • 26 декабря 2012, 09:03
Очень нравятся эти румяна по фото, давно себе их хочу заказать, но все никак руки не доходят. Еще меня терзают сомнения не лимитированный ли это оттенок? Он в постоянной коллекции или нет?
Спасибо за пост! Вам эти румяна очень к лицу, но вы и без них красотка:)
  • 26 декабря 2012, 12:50
Спасибо Вам! Рада, что пост был полезен;)
Честно говоря, не могу со 100% уверенностью сказать лимитка ли это, но думаю все же, что нет.
Скажите пожалуйста, что у вас за тушь? на глазах кроме туши есть ещё что-нибудь?) спасибо)
  • 02 января 2013, 18:51
На глазах только тушь Lancome Hypnose Doll Eyes, исключение — последнее фото, там еще подводка