Helena Rubinstein Wanted Rouge #18

Доброго времени суток всем!
Сегодня расскажу про эту красотку с нюдовым характером:

Эта помада у меня уже больше двух лет. Я успела её и возненавидеть, потом потеплела к ней, и по случаю ношу. Сейчас футляры у этих помад производитель обновил.
Помада имеет приятный парфюмерный аромат. После нанесения он держится от силы минуты 2, дальше его не чувствую.
Наносится помада без особых проблем, ношу её без карандаша, она это позволяет.
На губах она сливочная. Очень приятная. Но проваливается в крупные складки губ, ещё она некрасиво лежит ближе к слизистой на стыке губ (на свотчах обратите внимание). Она не уходит за контур губ и не образует полоски на стыке губ.
Губам в ней комфортно на протяжении всего времени.
После часа на губах влажный блеск пропадает. Через два часа нужно будет помаду обновить. Выдержит чай/кофе, не больше. Достойно исчезает с губ.

Хорошая помада, но этот нюдовый оттенок со всеми вытекающими последствиями.

Здесь видно, как она проваливается в крупные складки губ.

Цена: 1800 руб.

Срок тестирования: больше двух лет
ну в общем и целом очень даже приличная помадка! и цвет красивый!
  • 20 декабря 2012, 19:28
цвет у неё вообще зачетный, ну а с характером её смирилась:)
Люд, очень красивый у HR нюд! Смотрится естественно!
  • 20 декабря 2012, 19:31
Согласна, цвет очень красивый, удался им, только вот не знаю, есть ли он в новой линейке с тем же названием.
  • 20 декабря 2012, 19:26
Люда, чудесный нюд)))
Я вообще то не любитель нюдов, но эта… беру ее на заметку!
  • 20 декабря 2012, 19:32
Рита, вот только не знаю, есть ли он в обновленной линейке. Пока готовила пост, обнаружила, что линейку обновили.
  • 20 декабря 2012, 19:35
Посмотрим, поищем…
  • 21 декабря 2012, 14:30
Но я буквально на этих выходных видела на стенде помады в этой упаковке. Хотя на оф. сайте представлена только одна помада.
  • scout
  • 20 декабря 2012, 19:37
Скажите, у этой помады цена выше среднего среди люкса, на ваш взгляд это оправдано или нет?
  • 20 декабря 2012, 20:21
встречала и в Estée Lauder, YSL, Shiseido, D&G, Armani подобное качество.
  • laima73
  • 20 декабря 2012, 21:33
Я тоже нюдовую купила, но ещё не пробовала. У меня такой цвет на лето, к загару.
Сделала вот фото, пока новенькая.
Посмотрите опытным глазом, это ваша?
номер:
  • 21 декабря 2012, 14:32
Мне кажется, что близка, но не моя. Какие фото замечательные! Жду с нетерпением обзора на помаду:)
  • Anetaaa
  • 20 декабря 2012, 21:45
очень симпатичный нюдик :)
  • 21 декабря 2012, 14:32
Анюта, твоя оценка важна как любителя нюдов!

Для нюда лежит очень даже хорошо! Люда, а не можете ее сравнить с 100 Армани?
Я опытным путем вывела, что мне больше идут холодные нюда (все тот же инкогнито), но вот подобные оттенки меня так влекут...)) вот и этот не оставил равнодушной!
  • 21 декабря 2012, 14:35
Марина, у меня нет 100 от Армани, я так и не попробовала эту серию, не привлекают меня стойкие помады, может и зря. Мой оттенок шоколадный, теплый, без рыжины, попробуйте при случае, вдруг подойдет.
Для нюда легла очень даже. Вообще помады Хелена Рубинштейн классные, я в свое время на Диор перешла, теперь думаю, может в обратку
  • 21 декабря 2012, 14:37
А я задумалась надо покупкой теплого розового из этой серии, уже недели 2 думаю, но скорее всего придумаю брать)
  • Mursilka
  • 21 декабря 2012, 12:18
Отлично смотрится. Нюд и по цвету и по текстуре.
  • 21 декабря 2012, 14:38
Вот да, он прилично для нюда смотрится.
Людочка, нейтральный нежный цвет. Ну, может, только капельку с рыжинкой. А на губках понравилось как смотрится.
  • 23 декабря 2012, 15:07
Спасибо, Ирин, за поддержку:) Мне он нравится, ещё бы вел на губах себя безупречно…
Люда, Скандинавская красавица, холодная Фрейя! Вы бережете мои нервы, когда я гляжу на все ваши многочисленные и при этом безупречные помады, мне становится менее стыдно за свое безостановочное желание их приобретать. Не останавливайтесь — умолю Вас. Вы — Ангел -хранитель моей совести. Помада Вам чрезвычайно идет, а планку НР опустил лет десять назад — даже не подхожу. Тем не менее на вас — изысканно.
  • 23 декабря 2012, 15:10
Марианна, вгоняете меня в краску:) Да вряд ли остановлюсь, а надо бы!