Burberry light glow natural blush, tangerine

Всем привет! В косметическом семействе пополнениe — прекрасные румяна Burberry light glow, в оттенке tangerine. У румян легкий персиковый оттенок, нежнее нежного, он потрясающе смотрится. Оттенки румян Burberry light glow я рассматривала в блогах иностранок. Мне понравились несколько оттенков этой коллекции, но решила на первый раз взять себе именно этот.

Для начала покажу несколько красивых фотографий футляра (слегка обработаных), это сказка. Я считаю, что у Burberry самая стильная упаковка из всего люкса (Chanel, Dior, Guerlain — отдыхают). Строгая прямоугольная форма футляра, стильная клетка в виде принта- это смотрится очень «дорого сердито».
А так футляр выглядит в серые будни,(фото без обработки)
Ну а теперь оттенок румян, в упаковке он не кажется рыжим, персиковым или вообще теплым. Я, например, вижу его пыльно-розово-бежевым, если так можно выразиться. И этот оттенок мне совсем не напоминает персик… Увидев их в упаковке, я сразу поняла, что на щеках это будет легкий и нежный оттенок, он не будет выглядеть пятном.

Я не люблю нарумяненные щеки от мочек ушей, до ноздрей, да еще и яркими, насыщенными оттенками румян. Мне нравится, когда румяна светлые. Данные Burberry, я бы назвала бледно-персиковыми, что меня устраивает на все 100%. Хотя если их наслаивать, то можно получить достаточно яркий и насыщенный персиковый оттенок на щеках.
Вот такой легкий оттенок получается у румян, тут я их нанесла в 2 слоя (а если быть точнее, то 2 раза набрала румяна на кисть и нанесла их на щеки). Фотографии при дневном свете, у окна:
А это фотографии вчерашней давности, сделаны при искусственном освещении, нанесены так же в 2 «слоя» на скулы. Если румяна нанести в 1касание слой, то оттенок румян на щеках получается очень светлый (к сожалению мой фотоаппарат не может уловить его).
А это румяна на руке, нанесла достаточно обильно, цвет получился более насыщенным.
Качество меня впечатлило. Наносятся румяна очень легко, растушевываются великолепно. В течении дня цвет не тускнеет, оттенок мне подошел, на мне хорошо смотрится. Кисточка в комплекте качественная, но я привыкла наносить румяна большой (стандартной) кистью, поэтому ее не буду использовать. Так же в комплект входит чехол, который собирает пыль где только можно. Запах у румян приятный, косметический. Футляр будто намагничен, захлопывается очень плотно.

Цена: 60$(c доставкой)

Срок использования 2 дня.
    • pashka
    • 19 декабря 2012, 22:10
    мне нравится оочень *_*
    они такие, родные что ли
    Анечка, ты как всегда превосходна)
    • 19 декабря 2012, 22:18
    спасибо! Очень приятно :)) И мне они кажутся «родными»
    • M-Olly
    • 19 декабря 2012, 22:30
    Вы такая красивая
    В корнере Burberry мне сказали, что эти румяна у них бестселлер, т.к. идут абсолютно всем.
    Вот только стойкостьу них не ахти. Часа через 4 у меня на щеках не было ничего.
    • 19 декабря 2012, 22:59
    спасибо. А на мне они отлично держатся, кожа у меня нормальная, не жирная и не комбинированная, у меня никогда нет проблем с «потекшими тональниками» и «уплывшими румянами»… может быть по этому у меня и с ними нет проблем… даже не знаю.
    • Ira-chka
    • 19 декабря 2012, 22:32
    Дизайн у Burberry очень нравится! Вам здорово идёт этот оттенок.Нежный лёгкий румянец.
    • 19 декабря 2012, 22:59
    Спасибо, да, дизайн у них чудесный :)
    • SashaEf
    • 19 декабря 2012, 22:41
    Анюта, румяна потрясающие! Так натурально! Ты их отлично показала, фото красивые!
    • 19 декабря 2012, 23:00
    спасибо, Сашуль, ну это они просто отлично легли :)

Во всех ты, душенька, нарядах хороша…
    • 19 декабря 2012, 23:00
    как мило :)
    • LediY
    • 19 декабря 2012, 23:03
    Румяшки прелесть, очень нежные и Вам идут, а оформление Burberry просто супер), обожаю красивые фотографии, спасибо
    • 19 декабря 2012, 23:27
    спасибо, очень приятно :)
    Аня, так натурально, деликатно, нежно! Очень красиво!
    • 19 декабря 2012, 23:27
    спасибо :)
    Анечка, тебе идет! Нежные румяшки.
    • 19 декабря 2012, 23:28
    • Stei
    • 19 декабря 2012, 23:23
    Отлично) Тоже такие захотелось)
    • 19 декабря 2012, 23:28
    спасибо )
    ой очень красивые румяна Аня-такие благородные!
    • 19 декабря 2012, 23:47
    • Julilka
    • 20 декабря 2012, 08:22
    У вас такие стрелочки красивые
    Цвет румян потрясающий! Вам очень идет
    • 20 декабря 2012, 15:30
    спасибо)) очень приятно!
    румяна очень хороши, понравилось как на тебе смотрятся
    • 20 декабря 2012, 15:30
    спасибо)
    • NorthAri
    • 20 декабря 2012, 10:00
    Красивый и сдержанный цвет! Напоминает мне Orchid Rose, только намного нежнее!
    • 20 декабря 2012, 15:31
    спасибо, да, они похожи, только этот светлее)
    • Isterika
    • 20 декабря 2012, 14:37
    Я ими уже грежу)))
    • 20 декабря 2012, 15:31
    рада, что понравились)
    коробочки барберри меня завораживают
    и вам очень идут румяна!
    • 20 декабря 2012, 17:05
    спасибо, и меня завораживают :)
    Нежные румяшки, на вас очень хорошо сидят. Цвет и правда универсальный)
    • 20 декабря 2012, 17:39
    спасибо) Это точно, он всем подойдет.

• man_i_ya
    • 20 декабря 2012, 20:32
    Очень красивый продукт! прекрасно лег и подошел вам Анна)))
    • 20 декабря 2012, 20:37
    спасибо!