19.12.2012

Burberry light glow natural blush, tangerine

Всем привет! В косметическом семействе пополнениe — прекрасные румяна Burberry light glow, в оттенке tangerine. У румян легкий персиковый оттенок, нежнее нежного, он потрясающе смотрится. Оттенки румян Burberry light glow я рассматривала в блогах иностранок. Мне понравились несколько оттенков этой коллекции, но решила на первый раз взять себе именно этот.

Для начала покажу несколько красивых фотографий футляра (слегка обработаных), это сказка. Я считаю, что у Burberry самая стильная упаковка из всего люкса (Chanel, Dior, Guerlain — отдыхают). Строгая прямоугольная форма футляра, стильная клетка в виде принта- это смотрится очень «дорого сердито».
А так футляр выглядит в серые будни,(фото без обработки)
Ну а теперь оттенок румян, в упаковке он не кажется рыжим, персиковым или вообще теплым. Я, например, вижу его пыльно-розово-бежевым, если так можно выразиться. И этот оттенок мне совсем не напоминает персик… Увидев их в упаковке, я сразу поняла, что на щеках это будет легкий и нежный оттенок, он не будет выглядеть пятном.

Я не люблю нарумяненные щеки от мочек ушей, до ноздрей, да еще и яркими, насыщенными оттенками румян. Мне нравится, когда румяна светлые. Данные Burberry, я бы назвала бледно-персиковыми, что меня устраивает на все 100%. Хотя если их наслаивать, то можно получить достаточно яркий и насыщенный персиковый оттенок на щеках.
Вот такой легкий оттенок получается у румян, тут я их нанесла в 2 слоя (а если быть точнее, то 2 раза набрала румяна на кисть и нанесла их на щеки). Фотографии при дневном свете, у окна:
А это фотографии вчерашней давности, сделаны при искусственном освещении, нанесены так же в 2 «слоя» на скулы. Если румяна нанести в 1касание слой, то оттенок румян на щеках получается очень светлый (к сожалению мой фотоаппарат не может уловить его).
А это румяна на руке, нанесла достаточно обильно, цвет получился более насыщенным.
Качество меня впечатлило. Наносятся румяна очень легко, растушевываются великолепно. В течении дня цвет не тускнеет, оттенок мне подошел, на мне хорошо смотрится. Кисточка в комплекте качественная, но я привыкла наносить румяна большой (стандартной) кистью, поэтому ее не буду использовать. Так же в комплект входит чехол, который собирает пыль где только можно. Запах у румян приятный, косметический. Футляр будто намагничен, захлопывается очень плотно.

Цена: 60$(c доставкой)

Срок использования 2 дня.

pashka 19 декабря 2012, 22:10
мне нравится оочень *_*
они такие, родные что ли
Анечка, ты как всегда превосходна)
Anetaaa 19 декабря 2012, 22:18
спасибо! Очень приятно :)) И мне они кажутся «родными»
M-Olly 19 декабря 2012, 22:30
Вы такая красивая
В корнере Burberry мне сказали, что эти румяна у них бестселлер, т.к. идут абсолютно всем.
Вот только стойкостьу них не ахти. Часа через 4 у меня на щеках не было ничего.
Anetaaa 19 декабря 2012, 22:59
спасибо. А на мне они отлично держатся, кожа у меня нормальная, не жирная и не комбинированная, у меня никогда нет проблем с «потекшими тональниками» и «уплывшими румянами»… может быть по этому у меня и с ними нет проблем… даже не знаю.
Ira-chka 19 декабря 2012, 22:32
Дизайн у Burberry очень нравится! Вам здорово идёт этот оттенок.Нежный лёгкий румянец.
Anetaaa 19 декабря 2012, 22:59
Спасибо, да, дизайн у них чудесный :)
SashaEf 19 декабря 2012, 22:41
Анюта, румяна потрясающие! Так натурально! Ты их отлично показала, фото красивые!
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:00
спасибо, Сашуль, ну это они просто отлично легли :)
rozovaja_golfa 19 декабря 2012, 22:52
Во всех ты, душенька, нарядах хороша…
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:00
как мило :)
LediY 19 декабря 2012, 23:03
Румяшки прелесть, очень нежные и Вам идут, а оформление Burberry просто супер), обожаю красивые фотографии, спасибо
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:27
спасибо, очень приятно :)
Ilyasovna 19 декабря 2012, 23:14
Аня, так натурально, деликатно, нежно! Очень красиво!
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:27
Erin_Brown 19 декабря 2012, 23:22
Анечка, тебе идет! Нежные румяшки.
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:28
Stei 19 декабря 2012, 23:23
Отлично) Тоже такие захотелось)
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:28
спасибо )
YuliaFeya 19 декабря 2012, 23:30
ой очень красивые румяна Аня-такие благородные!
Anetaaa 19 декабря 2012, 23:47
Julilka 20 декабря 2012, 08:22
У вас такие стрелочки красивые
Цвет румян потрясающий! Вам очень идет
Anetaaa 20 декабря 2012, 15:30
спасибо)) очень приятно!
LittleLady 20 декабря 2012, 09:51
румяна очень хороши, понравилось как на тебе смотрятся
Anetaaa 20 декабря 2012, 15:30
спасибо)
NorthAri 20 декабря 2012, 10:00
Красивый и сдержанный цвет! Напоминает мне Orchid Rose, только намного нежнее!
Anetaaa 20 декабря 2012, 15:31
спасибо, да, они похожи, только этот светлее)
Isterika 20 декабря 2012, 14:37
Я ими уже грежу)))
Anetaaa 20 декабря 2012, 15:31
рада, что понравились)
slytherin 20 декабря 2012, 16:54
коробочки барберри меня завораживают
и вам очень идут румяна!
Anetaaa 20 декабря 2012, 17:05
спасибо, и меня завораживают :)
Ksuniasha 20 декабря 2012, 17:20
Нежные румяшки, на вас очень хорошо сидят. Цвет и правда универсальный)
Anetaaa 20 декабря 2012, 17:39
спасибо) Это точно, он всем подойдет.
man_i_ya 20 декабря 2012, 20:32
Очень красивый продукт! прекрасно лег и подошел вам Анна)))
Anetaaa 20 декабря 2012, 20:37
спасибо!