Посоветуйте базу под пудру

Здравствуйте! Недавно купила себе компактную пудру Diorskin Nude 2012, так как решила отказаться от тонального крема. Пудра не плохая, но мне не нравится что она подчеркивает расширенные поры на лице ( наношу пуховкой, которая идет в комплекте). И поэтому раздумываю купить базу, но не знаю какую лучше выбрать. Кожа комбинированная, склонная к проблемам, боюсь что база может вызвать новые несовершенства на лице… Дайте совет какую базу лучше выбрать? Желательно чтобы она продавалась в Летуале и Рив Гоше ( с интернета заказывать не хочу). Заранее спасибо)
  • Ollko
  • 18 декабря 2012, 17:49
Проблему пор с этой пудрой можно решить без базы — наносить кистью (светлой стороной кисти, которая идет в комплекте) или «прибивать» пудру термальной водой. У меня та же пудра и есть расширенные поры, наношу таким способом и ничего не подчеркивается.
Если всё же хочется базу, то можно использовать Chanel Le Blanc.
Наверное я еще наносить эту пудру нормально не научилась, как то с тональным проще, спасибо за совет!
даша у меня было все. от базы люмине до всяких мистер сат от живанши. попробовала много чего. но лучше корейских затирок для пор еще ничего не встречала. попробуй их.
а может вы просто затирку для пор купите? типа porefessional benefit
Да я про нее тоже смотрела, но как то в ней не уверена. Боюсь, что она мне еще больше все забьет
у меня ничего не забила)
Вы попробуйте кистью наносить и также меньше будет припудренное лицо. Все эти базы на силиконах. Если Вам силиконы забивают поры, то лучше Вам не надо базы!
Спасибо) Да я наоборот спонжем наношу, чтобы пудра скрывала мелкие недостатки, ведь кисть это для полупрозрачного эффекта.
Можете маленькой плоской кистью наносить пудру на прыщики точечно. Я так минеральную косметику наношу точечно маленькой кистью.
  • Iren_A
  • 18 декабря 2012, 22:58
Я думаю, никто вам не даст никаких гарантий, что от какой-то определенной базы ваши поры не забьются. Я бы на вашем месте взяла маленькие банки и пошла по Рив Гошам — Летуалям, отливать (если не дадут пробники). Заодно и попробуете текстуру- комфортность.