Помада Oriflame Giordani Gold Ruby Lipstick (21689)

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу о помаде:
Заходите, всем буду рада

С этой помадой знаюсь уже давненько. Я вообще люблю побаловать себя продуктами Oriflame, благо цены позволяют экспериментировать.
Обещает производитель:
Роскошная помада с микропудрой натурального рубина наполняет губы изысканным сиянием. Содержит увлажняющие и смягчающие ингредиенты, а также УФ-фильтры.
Теперь от меня:
Парфюмерная отдушка мне не нравится, как-то не помадно пахнет. Но след её простывает довольно быстро, так что не проблема.
Покрывает губы помада равномерно, очень сильно подчеркивая рельеф. Имеются светоотражающие частицы, они не ощутимы на губах и обеспечивают жемчужный отлив оттенку.
Нанесение без особых проблем, скользит по губам туговато.
В период нахождения на губах ведет себя так: губы не липкие совершенно, за контур не растекается, но на стыке губ собирается, также проваливается во все складки губ. Губы уже через пару минут чувствуют сухость небольшую. Дальше сухость усиливается. После демакияжа губы требуют бальзам.
Стойкость: часа 2 спокойно на губах держится. Кофе/чай выдержит с достоинством.
Мне помада понравилась цветом. Поведение её, конечно далеко неидеальное. Но иногда её использую.

солнце:
Здесь все хулиганства «на лицо»:
дневной свет:

Цена: 400 руб. без скидок.

Срок тестирования: 2 мес.
  • asketka
  • 18 декабря 2012, 16:57
ожидала от нее бОльшего
для меня уж слишком блестящая
  • 18 декабря 2012, 17:14
ДА она как ёлка не блестит, конечно, но вот жемчужный отлив есть, мне понравилась из-за цвета. А тут, как говорится, на любителя)

• nastyaka
  • 18 декабря 2012, 17:32
На ваших губках хорошо смотрится, так мягко… очень нравится!
  • 18 декабря 2012, 19:37
спасибо, мне вот тоже нравится этот цвет на губах)
Красивый цвет!
  • 18 декабря 2012, 19:37
полностью согласна, спасибо, что зашли!
Легла хорошо  , но вот перламутр не мой!
  • 18 декабря 2012, 19:38
Ирин, перламутр тут точно на любителя, да и вообще он на любителя:)
Сухость-это не гуд)) но цвет приятный!
  • 18 декабря 2012, 19:38
Вот и меня цвет порадовал, но по качествам её совершенствовать и совершенствовать…
  • niikaa65
  • 18 декабря 2012, 21:25
Люда, была у меня помада персиковая из старой серии GG, оттенок тоже чудесный, но лежала не ах)) Подпишусь под каждым твоим словом!
  • 19 декабря 2012, 10:56
У меня из старой тоже была по-моему персиковая, но уже нет, видимо срок годности закончился я её выкинула, благо они его прямо на футляре указывают-не забудешь)
  • Anetaaa
  • 18 декабря 2012, 21:40
Очень красивый оттенок :) И на губах помада смотрится отлично!
  • 19 декабря 2012, 10:55
спасибо, Анют:)
Была такая помадка у мамы, ну и я из за любопытства решила её протестировать (серия все же как дорогая, стало интересно...). К моему удивлению помада оказалась просто полный ужас. Это самый настоящий скраб для губ, шиммер на столько чувствуется, как будто после сильного ветра песок налип на губы
  • 19 декабря 2012, 10:54
что-то уж невероятное про песок рассказываете, какой оттенок? Интересно стало, попробую.
был какой-то бежево-золотой оттенок в нем прям камни были, оч крупные.
  • 19 декабря 2012, 19:37
ужас ужасный… я таких не встречала, я неплохого мнения об их помадах вообще.
  • NorthAri
  • 20 декабря 2012, 10:05