Неожиданная находка стала моей любовью на всю жизнь!База под тени Bell Perfect Skin eyeshadows base professional

Всем доброго времени суток!
Недавно бродила по торговому комплексу и вдруг у меня появилось нестерпимое желание купить себе какую нибудь красивую и полезную и нужную вещицу, мой выбор пал на базу под тени, так как устала уже выковыривать vivienne sabo кусками ее наносить!
Фотография:
Итак покупала ее на свой страх и риск, потому как она была тоже в банке, тестеров в магазине не было на нее, ну да ладно взяла. Пришла домой открыла и влюбилась! Я ее нашла свою идеальную базу под тени. очень очень приятная текстура, шелковистая, мягкая, нежная, ласковая,Настя, Настя остановись., вообще не запаха, безумно приятный цвет лилово-розово-молочно-сиреневый. Ложится очень ровненько разглаживает все морщинки мимические конечно , тени держит хорошо, не скажу что идеально потому как 16 часов выдержать не может, начинаю тускнеть тени, но часов 8-11 держится на ура! расходуется не очень экономично, поэтому экономлю, в ближайшее время пойду за второй баночкой

Свотчи (только декоративной косметики):
Неожиданная находка стала моей любовью на всю жизнь!База под тени Bell  Perfect Skin eyeshadows base professional Неожиданная находка стала моей любовью на всю жизнь!База под тени Bell  Perfect Skin eyeshadows base professional о Боже какие они мягкие
Неожиданная находка стала моей любовью на всю жизнь!База под тени Bell  Perfect Skin eyeshadows base professional Ну и на руке конечно, около окна
Неожиданная находка стала моей любовью на всю жизнь!База под тени Bell  Perfect Skin eyeshadows base professional Цена: 210 рэ

Срок тестирования: около месяца

Всем большое спасибо, надеюсь пост был полезным!
Ваша Настя!

• Serseja
  • 18 декабря 2012, 13:42
Такую базу под тени я еще не пробовала. Большое спасибо за информацию
Да я сама если честно впервые о ней узнала, спасибо за первый комментарий
Хочу  . Спасибо за пост!
  • Wish-nya
  • 18 декабря 2012, 14:17
Интересно на моих жирных веках она будет нормально?)) А то Ardeco мне не подходит, скатывается
  • puzzatik
  • 18 декабря 2012, 16:15
У меня с Артдеко тоже самое, у меня сейчас база от Etude, тени держатся на моих ооочень жирных веках как прибитые

• Alina151
  • 18 декабря 2012, 14:19
Какая приятная штучка.)
  • Lemonka
  • 18 декабря 2012, 14:22
Внушительная баночка))) А вы в каком городе купили?
Я в Иркутске   Это наверно так кажется что внушительная она на самом деле довольно маленькая
Ух ты! Пару часов назад ее увидела в «Подружке», думала, не купить ли, но не слышала о ней ничего, решила подождать) Дождалась :D
Хех, возьмите тем более стоит она не дорого!
  • asketka
  • 18 декабря 2012, 14:49
какой симпатичный йогурт :)
Какой у нее объем и что значит расходуется не очень экономично?
Баночки Артдеко мне хватило почти на полтора года (пользовалась 5-6 раз в неделю).
объем 12 м написано, ну то есть я пользуюсь ей уже чуть больше месяца, и у меня уже ямка начинает образовываться, может мне конечно кажется, но чует мое сердце что через несколько месяцев первая баночка закончится :)
  • Neoqua
  • 18 декабря 2012, 14:58
на вид очень вкусная! :) интересно, как этот «йогурт» ведет себя на жирных веках
Если честно про жирные веки ничего сказать не могу, простите, у меня веки нормальные
  • Broshka
  • 18 декабря 2012, 15:04
Интересная база, очень актуально, Арт де ко скатывается, Вивьен — кусками, надо искать!
Да поэтому и взяла. Вивьен мне сушит кожу и нехорошо распределяется
  • Ira-chka
  • 18 декабря 2012, 15:31
аппетитно смотрится в баночке, правда, на йогурт похожа)Спасибо за обзор
Спасибо за комментарий
  • MilanaYa
  • 18 декабря 2012, 15:47
не видела такую, найду тоже куплю попробую. Спасибо за обзор!
Какая прелесть!
Я думала одна с вивьен страдаю:)
да нет нас таких много   Спасибо за комментарий
  • Brunetka
  • 19 декабря 2012, 23:13
Ого, усиление цвета дала какое! Молодцы Бель, расширяют марку, в тренде.
Никогда такую не видела   не знала, что у Бэлл такая полезная штука есть! все, бегу искать   спасибо за поост!
Я тоже впервые увидела, может у них раньше его не было?!