Неожиданная находка стала моей любовью на всю жизнь!База под тени Bell Perfect Skin eyeshadows base professional

Всем доброго времени суток!
Недавно бродила по торговому комплексу и вдруг у меня появилось нестерпимое желание купить себе какую нибудь красивую и полезную и нужную вещицу, мой выбор пал на базу под тени, так как устала уже выковыривать vivienne sabo кусками ее наносить!
Фотография:

Итак покупала ее на свой страх и риск, потому как она была тоже в банке, тестеров в магазине не было на нее, ну да ладно взяла. Пришла домой открыла и влюбилась! Я ее нашла свою идеальную базу под тени. очень очень приятная текстура, шелковистая, мягкая, нежная, ласковая,Настя, Настя остановись., вообще не запаха, безумно приятный цвет лилово-розово-молочно-сиреневый. Ложится очень ровненько разглаживает все морщинки мимические конечно , тени держит хорошо, не скажу что идеально потому как 16 часов выдержать не может, начинаю тускнеть тени, но часов 8-11 держится на ура! расходуется не очень экономично, поэтому экономлю, в ближайшее время пойду за второй баночкой

Свотчи (только декоративной косметики):
о Боже какие они мягкие
Ну и на руке конечно, около окна
Цена: 210 рэ

Срок тестирования: около месяца

Всем большое спасибо, надеюсь пост был полезным!
Ваша Настя!

• Serseja
  • 18 декабря 2012, 13:42
Такую базу под тени я еще не пробовала. Большое спасибо за информацию
Да я сама если честно впервые о ней узнала, спасибо за первый комментарий
Хочу  . Спасибо за пост!
  • Wish-nya
  • 18 декабря 2012, 14:17
Интересно на моих жирных веках она будет нормально?)) А то Ardeco мне не подходит, скатывается
  • puzzatik
  • 18 декабря 2012, 16:15
У меня с Артдеко тоже самое, у меня сейчас база от Etude, тени держатся на моих ооочень жирных веках как прибитые

• Alina151
  • 18 декабря 2012, 14:19
Какая приятная штучка.)
  • Lemonka
  • 18 декабря 2012, 14:22
Внушительная баночка))) А вы в каком городе купили?
Я в Иркутске   Это наверно так кажется что внушительная она на самом деле довольно маленькая
Ух ты! Пару часов назад ее увидела в «Подружке», думала, не купить ли, но не слышала о ней ничего, решила подождать) Дождалась :D
Хех, возьмите тем более стоит она не дорого!
  • asketka
  • 18 декабря 2012, 14:49
какой симпатичный йогурт :)
Какой у нее объем и что значит расходуется не очень экономично?
Баночки Артдеко мне хватило почти на полтора года (пользовалась 5-6 раз в неделю).
объем 12 м написано, ну то есть я пользуюсь ей уже чуть больше месяца, и у меня уже ямка начинает образовываться, может мне конечно кажется, но чует мое сердце что через несколько месяцев первая баночка закончится :)
  • Neoqua
  • 18 декабря 2012, 14:58
на вид очень вкусная! :) интересно, как этот «йогурт» ведет себя на жирных веках
Если честно про жирные веки ничего сказать не могу, простите, у меня веки нормальные
  • Broshka
  • 18 декабря 2012, 15:04
Интересная база, очень актуально, Арт де ко скатывается, Вивьен — кусками, надо искать!
Да поэтому и взяла. Вивьен мне сушит кожу и нехорошо распределяется
  • Ira-chka
  • 18 декабря 2012, 15:31
аппетитно смотрится в баночке, правда, на йогурт похожа)Спасибо за обзор
Спасибо за комментарий
  • MilanaYa
  • 18 декабря 2012, 15:47
не видела такую, найду тоже куплю попробую. Спасибо за обзор!
Какая прелесть!
Я думала одна с вивьен страдаю:)
да нет нас таких много   Спасибо за комментарий
  • Brunetka
  • 19 декабря 2012, 23:13
Ого, усиление цвета дала какое! Молодцы Бель, расширяют марку, в тренде.
Никогда такую не видела   не знала, что у Бэлл такая полезная штука есть! все, бегу искать   спасибо за поост!
Я тоже впервые увидела, может у них раньше его не было?!