20.12.2012

Revlon Grow Luscious Plumping Mascara (Blackest Black)

Привет, девушки!

Хочу поделиться с вами впечатлением от использования туши Revlon Grow Luscious Plumping Mascara (Blackest Black). Производитель обещает укреплять ресницы и делать их объемнее до 200%.

У меня от природы хорошие реснички, поэтому мне легко подобрать тушь. Какого-то сильного объема я не увидела от этой туши, так, немножечко. Тушь скорее удлиняет ресницы, чем придает объем. Очень сильно склеивает ресницы. Окрашивает без комочков. Так вообще не сыплется, глаза не раздражает. Смывается отлично. Эта тушь очень легко размазывается от слез. Производитель обещает укрепление ресниц. Насчёт этого ничего не могу сказать. Но в состав этой туши входят: panthenol — витамин B 5, который увлажняет реснички; wheat protein, который укрепляет ресницы; а также кокосовое масло и масло жожоба, которые увлажняют ресницы. Состав не плохой!

Мне не понравилась эта тушь. Не могу ее порекомендовать кому-то. Не нравится, как выглядят мои ресницы с этой тушью! Смотрите на фото и делайте выводы сами!

Water, Paraffin, Cera Alba (Beeswax), PPG 17/IPDI/DMPA Copolymer, Steareth 21, Isosteareth 200 Linoleate, Cera Carnauba (Copernicia Cerifera Wax), C30 45 Alkyl Cetearyl Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Glyceryl Stearate, Steareth 2, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Phyantriol, Tocopheryl Acetate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Polyurethane 1, Simethicone, Hydroxyethylcellulose, Polyester 5, Alcohol Denatured, Nylon 6, Glycereth 18 Ethylhexanoate, PEG 26 PPG 30 Phosphate, Hexylene Glycol, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, 1,2 Hexanediol/Caprylyl Glycol, Iron Oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Black 2 (CI 77266)

Щёточка:

Мой глаз без туши:

Тушь в два слоя:

Оценка: 3.
Цена: 7.99 $ + tax.
Срок использования: 3 недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Natalok 20 декабря 2012, 10:40
у вас хорошие свои реснички, а эта тушь их только испортила
fabulous_iry 20 декабря 2012, 17:19
Спасибо, Наталья. Приятно!   Тушь очень жидкая, поэтому очень сильно и склеивает ресницы!
Ira-chka 20 декабря 2012, 13:56
ну да, склеила капитально она их.А реснички у вас правда замечательные!
fabulous_iry 20 декабря 2012, 17:20
Спасибо, Ира! Очень приятно!
asketka 20 декабря 2012, 15:08
лисьи глазки
fabulous_iry 20 декабря 2012, 17:12
Мне многие люди тоже говорят, что у меня лисьи глазки! Спасибо Вам! Приятно!