Румяна для лица Light Glow Blush в оттенке Earthy от Burberry

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлением о румянах от Burberry в оттенке Earthy. Я люблю скульптурирующие средства для лица, так как лицо у меня круглое. С их помощью хотя бы чуть чуть вытягиваю скулы:) Для таких целей, как правило, требуются пудры коричневого оттенка с серым подтоном, чтобы выглядело натуральнее.
Упаковка — потрясающая просто! Шикарное оформление косметики, на мой взгляд! Все очень лаконично, но стильно. Очень увесистый футляр. В комплекте чехол, кисть. Кисть тоже очень приятная! Мягкая, не лезет, хорошо тушует, скошенная, что очень удобно для скульптурирования.
Текстура приятная, шелковистая. Румяна легко набираются на кисть, немного пылят, сбоку на фото это заметно. Тушуются хорошо, без пятен.
Румяна держатся весь день, хотя кожа у меня комбинированная. Поры не забивают. Я предполагаю, что они экономичные, так как через месяц они выглядят почти также как и новые:)
Оттенок: бежевый, немного с коричневым оттенком и серым подтоном. Из всей моей коллекции эти румяна самые нейтральные, не считая Mac Tenderling ( вообще никакие). Ими действительно легко рисовать скулы, при этом выглядит все очень натурально!
Румяна можно наслаивать, так как у них легкая текстура. Они матовые, без шиммера.  Насчет подчеркивания недостатков — многие продукты подобные грешат этим, в принципе, они могут подчеркнуть, так что если имеются акне, замаскируйте сначала все тональным кремом, либо пудрой.
Это единственный кадр, где мне удалось запечатлить румяна. Надеюсь, информативное фото
Оценка:5
Срок тестирования: около 1 мес.
Цена: 1700 рублей без скидок.
  • Vision
  • 17 декабря 2012, 19:22
супер! мне понравилось!
Спасибо Вам!))
  • 17 декабря 2012, 19:27
Они крутые-прекрутые! Обожаю! Дают красивенную тень. И не так требовательны к коже, как ДиГ Tan.
Скажите, а есть смысл брать ДГ?))
  • 17 декабря 2012, 19:43
Знаете, я к нему ходила много раз, но так и не купила. Его трудно нанести красиво. Если правильной лепки лицо и кожа без проблем, то конечно круто, дает тень, скульптурирует и т.д. Но если есть хоть какие-то деффекты, он все безбожно подчеркивал. Earthy в этом плане проще. И он более нейтральный, чем Tan. Tan практически бронзер, на мой взгляд. У Earthy цвет сложнее.
А вообще мое любимое средство для впадинок на лице — Armani Blush #5
Спасибо!:)) Посмотрю и Армани и ДГ)))
  • lashes
  • 17 декабря 2012, 19:29
обалденно! очень мягко смотрятся. выгодно подчеркивают красивые скулы. просто блеск)
Спасибо, мне очень приятно!
  • LediY
  • 17 декабря 2012, 19:35
Оо, красивые то какие, и оформление мечта, хочу
Полностью оправдывают свою цену!))
Румяна конечно красивые.Но я в восторге от шелкового полотна ваших волос
Засмущали меня   благодарю!:)))
  • 17 декабря 2012, 19:51
Вот кстати да :) Волосы шикарны. Сделайте пост про уход, если не трудно.
Спасибо большое))) Постараюсь сделать:))
Классная штука для контурирования. Спасибо! Красота неописуемая!
Спасибо:)))
Мне тоже волосы понравились! Ну и рцмяна конечно тоже))
Что у вас за краска? и номер тона? (если можно)
Спасибо большое)) Волосы свои))) Тут я не смогу Вам помочь))
у меня тоже свой такой цвет волос… Но перекрашенный… хочу отрастить свой цвет, но никак тон подобрать не могу на период отращивания чтоб незаметно было… мучаюсь уже год почти… хоть на Вас полюбуюсь) авось отращу свой когда-нибудь)
сорри за флуд
Конечно отрастите)) Я вот в делах покраски волос вообще профан))
  • Rasa
  • 17 декабря 2012, 23:05
мне понравилось! Для бледной кожи подойдут? А почему Mac Tenderling никакие?
Спасибо! Подойдут:)) Ну на моей коже они вообще не видны…
  • Masiania
  • 18 декабря 2012, 10:44
Какие у Вас волосы блестящие — моя слабость, сама такими не обладаю  . И румяна понравились на фото.
Спасибо большое))
Очень красивый натуральный оттенок!
привет. приобрела по вашей наводке эту красоту. какой кистью вы пользуетесь для их нанесения?
Привет! Кисть Mac 168!