17.12.2012

Моя незаменимая пудра от L'oreal infaillible цвет 145

Добрый день косметисточки!
Мой пост о самой любимой пудре от L'OREAL, которая скрывает все мои недостатки.
Интересно? прошу по кат.

Фотография:
Развернутое мнение: Мое знакомство с этой пудрой произошло случайно.Пошла я к косметологу и первым делом спросили чем я пользуюсь из пудр (в тот момент у меня была пудра Max Factor), а мне выдают у вас аллергия на эту пудру.Я просто была в шоке.И я бегом побежала искать ей замену.В самый ближайший магазин я зашла и мне предложили её.Конс сказал что самая лучшая пудра из всех которая скрывает недостатки. Теперь о ней: начну с дизайна, дизайн у пудры прост даже немного скучноват для меня.Открыв пудру мы не увидим зеркало,(зеркало находится на нижнем уровне), что меня и огорчило сильно.Пудра очень хорошая по текстуре, она мне очень напоминает корректор.Единственное с чем я не угадала так это с цветом.Цвет для меня сильно бежевый.А так могу сказать что она не плохая за такие деньги.У меня жирная кожа и блеск появляется через 5 часов.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голое лицо.
Лицо с пудрой.
Цена: 550 рублей.

Срок тестирования: 4 месяца.
Спасибо что дочитали до конца!
Я Ксения ко мне на «Ты».

Masiania 17 декабря 2012, 14:13
Скажите, а как косметолог определил, что у Вас аллергия на Макс Фактор? А пудра, вроде, не плохо лежит, на сколько я могу судить по фото.
manca 17 декабря 2012, 14:19
Я тоже этого незамечала, но как она мне показала что это маленькие шишочки на нижней части лица и их не видно, только можно почувствовать, бывает что они начинают краснеть.
Lesy 17 декабря 2012, 14:45
Прочитала пост и вот сижу думаю: надо к косметологу сходить)))
эффект от пудры хороший.скажит, а шелушение она подчеркивает? плотно ложится, да?
manca 17 декабря 2012, 15:03
Шелушение вообще нет даже мелкие.У нее эффект два в одном.Тоесть если кистью наносить то ложится тоненьким слоем, если спонжом то как тональный крем похожа.
Lesy 17 декабря 2012, 15:09
надо присмотреться)по цене очень приемлимо, если еще и эффект хороший от продукта то можно смело постоянно пользоваться
manca 17 декабря 2012, 15:23
Я думаю за такие деньги лучше не найти.
Olga_Ru 17 декабря 2012, 19:00
пробовала такую пудру, у меня сухая кожа-шелушения очень подчеркивала, даже на очень увлажненную кожу
manca 17 декабря 2012, 19:21
У меня тоже есть шелушение но у меня не подчеркивает.
Julilka 17 декабря 2012, 15:10
С пудрами лореаль не знакомилась, но тональный такой же серии как Ваша пудра юзила! После него аллергия началась жуткая… Правда не в виде высыпаний, покраснений… а в виде ринита на запах продукта… Удивлению моему не было придела, никогда ни на что так не реагировала… с тех пор из лореаля у меня только тени( ура, без запаха!) а помады ( особо пахнущие «фирменным» запахом)и тональники идут мимо:) Все мы индивидуальны! Рада, что Вам подошел! :)
manca 17 декабря 2012, 15:25
Спасибо! А я их блески покупала с запахом и не чего.
nafuntay 17 декабря 2012, 15:13
я люблю эту пудру, только у меня потсоянно ломалась крышечка, приходилось залеплять ее скотчем и было не удобно открывать.к сожалению не сомгла примириться с этим фактом.а так использовала почти до конца три штуки!
manca 17 декабря 2012, 15:26
У меня пока она целая, как новая можно сказать.
nafuntay 17 декабря 2012, 16:15
видать у меня она в сумке всегда валялась не удачно)
manca 17 декабря 2012, 17:08
Может быть
Uji 18 декабря 2012, 11:17
У пудры Alliance Perfect такая же конструкция — у меня постоянно ломалась. Я грешила на кривые руки, но, как оказалось, у многих такая проблема.
princesshelena 17 декабря 2012, 15:39
Хорошее покрытие. Мне понравилось, как пудра замаскировала недостатки.
У меня ещё в школе был этой серии тональный крем — вот он мне не понравился.
Спасмбо за пост)
manca 17 декабря 2012, 17:01
И вам спасибо за комментарий.
pashka 17 декабря 2012, 15:54
замаскировала вроде бы не плохо
но на фото она оранжево-красная
она на самом деле такая, или это фото искажено?
manca 17 декабря 2012, 17:01
Да она немного уходит в рыжий.
Double_Trouble 17 декабря 2012, 16:31
Результат от пудры добротный, ничего не скажешь. Если Вам помогла, то с моими небольшими недочетами она точно справится.) Интересно, есть ли у них мой оттенок.
P.S. При написании следующего поста учитывайте, пожалуйста, правила синтаксиса и пунктуации. Глаза можно сломать от такого извращения над Великим и Могучим.
manca 17 декабря 2012, 17:03
Когда я брала то у них не было светлых оттенков, но вам думаю повезет.
Malta 17 декабря 2012, 16:38
Омг, после таких комментариев и посты писать пропадет желание! Посмотрите сколько девушке лет, неужели в таком юном возрасте у всех была идеальная кожа без прыщей? Я ни в коем случае не отговариваю время от времени, без фанатизма проходить обследования у врачей — это всегда полезно, но так запугивать человека… зачем?   Возможно, нужно просто сменить уход)
Автор, вам тут уже и выздоровления посоветовали, ахах, ну и народ
Так как пост о пудре и о ее кроющих способностях, скажу, что результат впечатляет, на фото оттенок не кажется слижком бежевым, но, одного фото мало, чтобы судить) спасибо за пост!
manca 17 декабря 2012, 17:05
Спасибо и вам! А проблемы с кожей у меня с раннего детства.
Dasha_Dasha 18 декабря 2012, 10:06
Я считаю ваш комментарий не очень корректным! Потому что:
1. Если есть проблемы с кожей лица- то лучше предотвратить и узнать причины на ранних стадиях. Это я Вам по собственному опыту говорю
2. Обследование у врача никогда не будет лишним, если есть причины! А они очевидны
3. А насчет пожелания выздоровления ничего смешного не вижу, опять же повторюсь потому что я тоже столкнулась с этой проблемой и даже такая незначительная поддержка мне была бы приятна
4. И насчет юного возраста- иногда это бывает генетически вызвано и возраст не имеет к этому отношения

Для автора поста- если я Вас обидела своими советами и пожеланиями, то прошу прощения!
manca 18 декабря 2012, 11:37
Вы правельно все написали.
Maryashka 17 декабря 2012, 16:41
Маскировка хорошая, и в то же время не видно пудры на лице!
Не думаю, что причина Ваших проблем — пудра Max Factor! Точнее нет, пудра может быть причиной проблем, если она забивает поры, но тут разница между Max Factor и Loreal небольшая (даже сами состав сравните, поймете, что примерно одно и то же)! Или со сменой пудры прошли Ваши проблемы?
И еще совет от обладательницы проблемной кожи: КАЖДЫЙ раз после использования мойте спонж гелем для проблемной кожи! Если это неудобно, заведите 2 спонжа, чтобы Вы могли пользоваться одним, пока другой сохнет!
manca 17 декабря 2012, 17:07
Да со сменой прошли все мои проблемы.А спонжем я не пользуюсь вообще только когда купила сделала маленькое исключение.
Idema 17 декабря 2012, 17:11
ой, вам бы минеральную пудру) и подлечили бы и маскирует хорошо
Luban4ik1 17 декабря 2012, 20:08
На вас отлично смотрится пудра — хорошее качество по хорошей цене
Спасибо за пост — думаю, вы многим поможете с выбором хорошей бюджетной пудры
MAZA63 17 декабря 2012, 22:40
пудра испугала своим цветом если честно… она для негров скорее, и покрытия не заметила особого…
А еще если девушка перестанет ковырять лицо до крови, то у нее пройдет все намного скорее. Руки прочь от лица )
Soni4ka21 19 декабря 2012, 15:15
Тоже есть в наличии такая пудра, давно не пользуюсь, перешла на Клиник. Кожа у меня ровная, но очень сухая. Любое шелушение сразу же подчеркивает. Если наношу влажным способом — привет маска! Вот выкинуть жалко и пользоваться не буду