Спасение в холодное время года - помада-блеск-бальзам Estee Lauder Pure Color Sensuous Rouge,Sensuous Nude,#03

Я очень люблю красить губы помадами и блесками для губ, редко пользуюсь бесцветными бальзамами, хотя имею проблемы с обветриванием и последующим шелушением губ, особенно в зимнее время года.И вот, на распродаже весенне-летних коллекций, мне попалась просто незаменимая на зиму для меня вещь, это был тюбик помады-блеска Estee Lauder Pure Color Sensuous Rouge,Sensuous Nude,#03. Это помада насыщенного нюдового оттенка, которая отлично увлажняет губы, благодаря стержню бальзама, в сердцевине помады, содержащему, как утверждает производитель, экзотический коктейль из фруктовых экстрактов: малина, маракуя, плюс масло ши и семян мурумуру.Этот бальзам близок к цвету самой помады, но, все же, светлее.Вот тут можно его рассмотреть если постараться
Так же производитель заявляет, что помада содержит светоотражающие жемчужные частички, дающие изысканный финиш с легким сиянием, который визуально увеличивает объем губ. Помада действительно ухаживает за губами, абсолютно не сушит, я наношу ее даже на обветренную кожу губ, т.к зимой она у меня постоянно такая   Стойкость у помады до 5 часов.Цвет насыщенный, перекрывает даже яркий пигмент губ. Этот оттенок и еще два натуральных вошли в весеннюю коллекцию Estee Lauder, но они есть и в постоянной если ошибаюсь — поправьте
Ну, и еще немного фото, заранее извиняюсь за внешний вид, зато видно как я ее люблю   не могу приучить себя делать фото, до начала использования

Цена: без скидки 50$; я покупала за 25$, со скидкой.

Срок тестирования: 3 мес.
Спасибо всем, кто заглянул.
  • Natalok
  • 17 декабря 2012, 23:19
очень красиво смотрится, спасибо за пост!
и вам спасибо за первый комментарий)
Очень приятный цвет. Симпатично смотрится  .
Цвет, действительно, красивый.На каждый день — что надо)
Какие губки красивые… ну и помада, конечно же.
Спасибо, помадка достойная)
  • MilanaYa
  • 18 декабря 2012, 00:30
Очень хорошо лежит на губках, и оттенок красивый
Под ней у меня жутко сухие губы, но она справилась со своей задачей, увлажнила на отлично)
  • Nasinka
  • 18 декабря 2012, 08:44
золотое песочек
Удивительно, помада такая непривлекательная (лично для меня) в тюбике — и такой красивый оттенок на губах
Да уж, и не знаю, может если бы не скидки и не купила ее, но теперь довольнаКак слон))
  • asketka
  • 18 декабря 2012, 11:58
обожаю такие помады, губы выглядят натурально и увлажненно