16.12.2012

Rouge Bunny Rouge Colour Burst Lipstick - 012

Всем доброго дня!
Сегодня буду рассказывать о своем знакомстве с помадой:
Всех, кому интересно, приглашаю к знакомству.

Как-то шла я мимо стенда RBR и решила прикупить ещё один оттенок кремовых теней, так мне полюбившихся. Я мирно разглядывала немногочисленные оттенки теней, а консультант-визажист от марки не дремала… Она подкралась незаметно. И начала мне рассказывать про тени. Когда мы определились с оттенком теней она мне предложила обратить внимание на их замечательные помады. Я уши и развесила. Подобрала мне оттенок, очень подходящий под мою внешность, по её мнению. Оттенок оказался красивым, пришлось и его прихватить. Теперь прекращаю лить воду и рассказываю, что из этого всего получилось.

В оттенке есть светоотражающие мелкие частички, которые придают ему жемчужный отлив. На губах не ощущаются.
Помада имеет плотную текстуру, сливочную. Хорошо покрывает поверхность губ при нанесении.
В первые же минуты проваливается в складки губ, что заметно на макро, если улыбаться. В течении часа на стыке губ сбивается, образуя полоску.
Губы не сушит, губам с ней комфортно.
Через час исчезает частично влажность цвета. Через два-три часа помада теряет первоначальную красоту, требуется обновление. Выдержит чашку кофе/чая, не больше.
Помада капризная в этом оттенке. На макро все нюдные недостатки видны. Но цвет очень красивый, я её готова терпеть ради него по случаю.

Здесь частично видны капризы:

Цена: 740 руб.

Срок тестирования: 5 дней
Спасибо за внимание!

YuliaFeya 16 декабря 2012, 16:08
в макро очень даже ничего!
LYU 16 декабря 2012, 16:53
Ну как, все равно я же знаю, что он капризный:) А в общем виде абсолютно в глаза не бросается.
Olga_Ru 16 декабря 2012, 19:03
как странно, пришла мне недавно такая помадка. абсолютно не забивается, полоски не образует, я ее очень оценила за качество.
LYU 16 декабря 2012, 19:10
все видимо от строения губ зависит, у меня очень глубокие складки. Ну а полоска на стыке губ просто жирнейшая, очень заметная. У Вас прямо в таком оттенке? Слабо себе представляю, на каких губах этот оттенок будет отлично себя вести.
Olga_Ru 16 декабря 2012, 19:28
у меня №10, по цвету похожа очень, она мне только по цвету совсем не подошла, но в другом оттенке обязательно куплю). Может дела в светоотражалках, у меня она совсем без них
LYU 16 декабря 2012, 19:33
Просто я читала кучу положительных отзывов об этой помаде, так что решила, что это проблема только моего тона.
Esperanza 16 декабря 2012, 19:14
Смотрю на фото макро и по виду кажется «будто она сушит, и губкам не комфортно», как-то суховато смотрится! А цвет очень приятный! На сколько вы ее оцениваете?
LYU 16 декабря 2012, 19:35
Нет, губы точно не сушит, но расползается-это факт. Для себя на 3, описала плюсы и минусы, а там каждому свое.
niikaa65 16 декабря 2012, 21:14
Люда, я столько хорошего слышала об этих помадах, даже хотела прикупить — но так и не собралась) Действительно, наверное, от оттенка зависит, как лежит.
LYU 16 декабря 2012, 21:25
Да так, скорее всего, во всех линейках помад, бывают и неудавшиеся оттенки)
Anetaaa 17 декабря 2012, 01:57
Красивая помада, цвет очень нежный :)
LYU 17 декабря 2012, 16:29
:) Спасибо, Ань!
AntiNOsfer 17 декабря 2012, 16:55
Благодаря тому, что этот оттенок нюда перламутровый не видно всех «прелестей», которые выдают обычные матовые помады.
LYU 20 декабря 2012, 14:06
кстати, да, согласна.
NorthAri 20 декабря 2012, 10:10
тебе очень идут такие оттенки! надо и мне найти что-то в таком же духе. Спасибо тебе за идею!
LYU 20 декабря 2012, 14:05
да было б за что:) У меня что-то набирается много таких оттенков, надо корректировать следующие выборы помад)