Мой новый помадный фаворит: YSL Rouge Pur Couture № 09

Доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет о красавице от YSL
Кому интересно, прошу под кат

Фотография:
Цвет: В самом стике, кажется достаточно темной, однако при нанесении на губы получается очень красивый розовый, с незначительным намеком на коричневый оттенок. Не слишком темный, но и не светлый. Очень легко наращивать цвет, от полупрозрачного нанесения, до плотного.
Текстура: Очень мягко наносится, легко красить ей без карандаша, никуда не затекает, шелушения не подчеркивает, что особо важно в нынешний период, когда ветра очень сильные и губы постоянно обветриваются.
Стойкость: Держится отлично. Иногда подкрашиваю губы. Но, часа два-три, спокойно выдерживает.
Запах: Имеется, очень приятный, сладенький.
Финиш: Поначалу влажный финиш, потом постепенно становится сатиновым, через долгое время носки, получается матовое покрытие.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: У меня пробник. Но вроде как 35-40$

Срок тестирования: Два месяца.

Спасибо за внимание, я Аня :)
  • Natalok
  • 15 декабря 2012, 22:58
Красивый цвет, люблю такие, достойный финиш, надо присмотреться к этой помадке
Спасибо. Да, я вот хочу тоже другие цвета из этой серии посмотреть, уж очень понравилось.
Помада очень красиво смотрится. Цвет очень понравился .
Спасибо =)
очень аппетитные губки у Вас с этой помадой:) я люблю такой финиш, надо ее потестить. спасибо за отзыв
Рада помочь, спасибо :-)
  • verdy154
  • 15 декабря 2012, 23:39
Просто идеально лежит!
И наносится, и носится так же идеально :-)
  • Olga_Ru
  • 16 декабря 2012, 00:05
Какие у Вас красивые губы! Цвет помады хороший, люблю такие для повседневного макияжа, губки выделяет, в отличие от нюдовых помад(не понимаю я их   ). Вам спасибо, присмотрюсь)
Спасибо! Да, я тоже не понимаю бледные нюды))) Не видела никого, что бы действительно шло кому нибудь и красило человека.
  Ну, с такими губами))))
Ну губы на самом деле самые обычные)) Зато помада, их УХ! как украшает)))
цвета красивые у помад ИСЛ, но вот купила и эту и еще одну — мне по текстуре категорически не подходит. Вам очень красиво — хорошо, что подошла.
Спасибо.)) Ой странно что не подошла, помада то действительно обалденная, у меня мама её аж чуть не похитила))))
  • Sensacia
  • 16 декабря 2012, 02:01
Очень красиво
  • MiaRed
  • 16 декабря 2012, 02:38
лежит прекрасно, цвет глубокий! просто классная помада
Полностью согласна)))
  • 16 декабря 2012, 10:31
Цвет шикарный!
Анюта, какой цвет абалденный!
(хотя мне на тебе больше всего красные оттенки нравятся; о))), ты с ними просто роковая
девушка; о)))
Скажи пожалуйста, а у тебя после носки этой помады губки не сохнут?
Спасибо)))
Ну красные это само собой. но надо как то еще что то другое иметь кроме этого))
Особенно последнее время мне нельзя было красить глаза, так я бы мягко говоря глупо смотрелась, с ненакрашенными глазами и красными губами)))
Не, ничего не сохнет)) Я от неё в восторге, со мной такое редко))))
  • KateFS
  • 16 декабря 2012, 14:05
И я такую захотела ))) Спасибо за пост!
И вам спасибо)))

Потрясающе легла на потрясающе красивые губы!
Восхитительно, просто восхитительно!
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:43
отличная линейка помад выдалась у YSL, Rouge Pur Couture, ваша помада сочная и цвет сдержанный одновременно
Оттенок похож чем-то на rose desert от EL   (в каждой линейке есть подобные универсальные оттенки)
  • Lesleyz
  • 19 декабря 2012, 11:43
Запала в душу ваша помада. А как называется цвет? Номер я забуду, а название может и запомню.