15.12.2012

Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36

Добрый вечер!
Блески для губ не люблю в принципе, но этот глянцевый герой сегодняшнего поста — один из немногих блесков, который в холода и защищает хорошо, и не капризничает.

Упаковка блеска простая, лаконичная, ничего лишнего:
Блеск очень комфортный, наношу его перед выходом на улицу и уверена, что с губами ничего не случится, они не обветрятся и не пересушатся от холодного зимнего ветра.
Цвета на губах блеск практически не дает, получается легкий бежево-розовый оттенок.
Наношу в 1 слой, если перестараться блеск затечет в складочки…
Шелушинки и прочие «радости» не подчеркивает, увлажняет очень хорошо. Купив его у меня пропала необходимость пользоваться бальзамами и гигиеническими помадами.
Запах ненавязчивый, шоколадный.
Стойкость средняя, часа 2.

Ну а теперь свотчи.
Губы без ничего.

с блеском при дневном освещении, без вспышки.

Цена: около 300 рублей.
Срок использования: 1 месяц.
Моя оценка: 5

спасибо за внимание!

Lud04ek 15 декабря 2012, 19:06
Очень нежно смотрится и лег замечательно. Красивый цвет!
Devochka-Devochka 15 декабря 2012, 19:11
уверена что по цвету блеск подойдет всем всем ) спасибо за первый комментарий )
b_eaute 15 декабря 2012, 20:43
очень красивый цвет!
Комментарий удалён
asketka 15 декабря 2012, 21:46
хорошенький нюд, губки выглядят ухоженными и увлажненными
Devochka-Devochka 15 декабря 2012, 22:18
хорошенький, ненавязчивый )
oceanborn24 15 декабря 2012, 22:46
Очень красивый блеск, давно ищу подобный цвет
Спасибо за пост!
Devochka-Devochka 15 декабря 2012, 23:03
рада, что оказалась полезной )
попробуйте, надеюсь останетесь так же довольны как я )
Dina_VS 16 декабря 2012, 05:13
а оценочка — или я пропустила? а я вчера купила — уже на корпоратив с супер смоуки сходила — все ни**як!
Devochka-Devochka 16 декабря 2012, 11:07
оценку забыла поставить, добавила, оценка 5
рада что вы остались довольны, блеск действительно неплохой)
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 22:57
Наташа, согласна! Отличный блеск! Люблю его   На ваших губах смотрится замечательно!
Devochka-Devochka 16 декабря 2012, 23:50
спасибо!
хорошее сочетание ухода и оттенка )
RitaMix 16 декабря 2012, 23:04
Красивенько смотрится на губах  .
Devochka-Devochka 16 декабря 2012, 23:50
и комфортный очень )