15.12.2012

Eisenberg Fond De Teint Correcteur Invisible 01 Naturel

Всем привет! Свой первый пост хочу посвятить «неведомой зверушке», отзывов на которую на косметисте я так и не нашла. Итак, представляю Вам, тональный крем Eisenberg.
Фотография:

Развернутое мнение: Купила его совершенно случайно, как всегда шла за одним продуктом, купила же абсолютно другой  . Уж очень консультант мне нахваливала эту новинку. Вообщем я его порядком потестила, и теперь готова Вам рассказать о его плюсах и минусах.
Итак:
Плюсы: Крем Абсолютно не ощущается на коже, не создает эффекта маски, подстраивается под цвет кожи, SPF 25, очень легкий и незаметный, однако цвет лица выравнивает, удобный дозатор-можно выдавить ровно столько сколько нужно.Держится весь день!
Минусы: Если у Вас сухая кожа он Вам определенно не подходит — подчеркивает шелушения., быстро засыхает, размазывать его нужно метеором), за счет своей легкости не скроет недостатки (прыщики например), цена!
Полного восторга я все таки не могу высказать, ибо у меня сухая кожа, но продукт вполне себе достойный, думаю девушкам с жирной и нормальной кожей стоит попробовать!
А теперь картинки:

Свотчи (только декоративной косметики):
теперь размазала:
лицо только с кремом (ярко выраженные прыщики вокруг губ(причина внутри, лечу))
с тональным:
как видим лег не совсем однородно, причина сухая кожа, поэтому я его пожалуй отложу до весны. Прыщики не спрятал, поэтому нужно будет пройтись еще консилером. Выбирала самый светлый тон, но даже он действительно немного желтит, хотя в жизни я этого не замечаю.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 2500 руб с максимальной скидкой в Летуале
К сожалению выбросила коробочку и состав написать не получилось, на просторах интернета тоже не нашла, но консультант очень нахваливала.

Всем спасибо за внимание, я-Олька

AlexandraSpap 15 декабря 2012, 18:01
Если честно я плохо поняла его кроющую способность итд по фото
Olga_Ru 15 декабря 2012, 18:07
его сложно уловить) ложиться легкой вуалью, ничего особо не маскирует, выравнивает немного тон и защитные функции
slytherin 15 декабря 2012, 18:59
Мне кажется что и на фото с лицом «желтит»… (
Olga_Ru 15 декабря 2012, 21:55
может на фото так передало, в жизни вполне уживается с моим тоном кожи)
Jane_Rossum 15 декабря 2012, 19:04
Судя по фото, крем очень желтит, выглядит прямо-таки чужеродно на коже…
the-one 15 декабря 2012, 19:24
Тональный крем я не пробовала, а вот их парфюмы…
LittleLady 16 декабря 2012, 19:59
Вы молодец, что не постеснялись выложить фотографии «до» и «после»! Сразу видно, что тональный крем хорошо преображает лицо.Конечно жаль, что прыщики до конца не скрыл, но результат неплохой.И на моем мониторе ничего не желтит.
Olga_Ru 16 декабря 2012, 20:11
сначала постеснялась, но после критики выше выложила полный вид)) Крем собственно и не предназначен для скрытия, он очень легкий, как вуаль(оставлю его для лучших времен). Вам спасибо за комментарий.
Jeanette 17 декабря 2012, 13:18
на моём мониторе тоже ничего не желтит, по-моему, тон вам подошёл хорошо.
Olga_Ru 17 декабря 2012, 16:24