Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2012
5631

Eisenberg Fond De Teint Correcteur Invisible 01 Naturel

Всем привет! Свой первый пост хочу посвятить «неведомой зверушке», отзывов на которую на косметисте я так и не нашла. Итак, представляю Вам, тональный крем Eisenberg.
Фотография:

Развернутое мнение: Купила его совершенно случайно, как всегда шла за одним продуктом, купила же абсолютно другой  . Уж очень консультант мне нахваливала эту новинку. Вообщем я его порядком потестила, и теперь готова Вам рассказать о его плюсах и минусах.
Итак:
Плюсы: Крем Абсолютно не ощущается на коже, не создает эффекта маски, подстраивается под цвет кожи, SPF 25, очень легкий и незаметный, однако цвет лица выравнивает, удобный дозатор-можно выдавить ровно столько сколько нужно.Держится весь день!
Минусы: Если у Вас сухая кожа он Вам определенно не подходит — подчеркивает шелушения., быстро засыхает, размазывать его нужно метеором), за счет своей легкости не скроет недостатки (прыщики например), цена!
Полного восторга я все таки не могу высказать, ибо у меня сухая кожа, но продукт вполне себе достойный, думаю девушкам с жирной и нормальной кожей стоит попробовать!
А теперь картинки:

Свотчи (только декоративной косметики):
теперь размазала:
лицо только с кремом (ярко выраженные прыщики вокруг губ(причина внутри, лечу))
с тональным:
как видим лег не совсем однородно, причина сухая кожа, поэтому я его пожалуй отложу до весны. Прыщики не спрятал, поэтому нужно будет пройтись еще консилером. Выбирала самый светлый тон, но даже он действительно немного желтит, хотя в жизни я этого не замечаю.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 2500 руб с максимальной скидкой в Летуале
К сожалению выбросила коробочку и состав написать не получилось, на просторах интернета тоже не нашла, но консультант очень нахваливала.

Всем спасибо за внимание, я-Олька  

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexandraSpap 15 декабря 2012, 18:01
Если честно я плохо поняла его кроющую способность итд по фото  
Olga_Ru 15 декабря 2012, 18:07
его сложно уловить) ложиться легкой вуалью, ничего особо не маскирует, выравнивает немного тон и защитные функции
slytherin 15 декабря 2012, 18:59
Мне кажется что и на фото с лицом «желтит»… (
Olga_Ru 15 декабря 2012, 21:55
может на фото так передало, в жизни вполне уживается с моим тоном кожи)
Jane_Rossum 15 декабря 2012, 19:04
Судя по фото, крем очень желтит, выглядит прямо-таки чужеродно на коже…
the-one 15 декабря 2012, 19:24
Тональный крем я не пробовала, а вот их парфюмы…  
LittleLady 16 декабря 2012, 19:59
Вы молодец, что не постеснялись выложить фотографии «до» и «после»! Сразу видно, что тональный крем хорошо преображает лицо.Конечно жаль, что прыщики до конца не скрыл, но результат неплохой.И на моем мониторе ничего не желтит.
Olga_Ru 16 декабря 2012, 20:11
сначала постеснялась, но после критики выше выложила полный вид)) Крем собственно и не предназначен для скрытия, он очень легкий, как вуаль(оставлю его для лучших времен). Вам спасибо за комментарий.
Jeanette 17 декабря 2012, 13:18
на моём мониторе тоже ничего не желтит, по-моему, тон вам подошёл хорошо.
Olga_Ru 17 декабря 2012, 16:24
Спасибо!