14.12.2012

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 11 (two ton tomato)

Здравствуйте, косметисточки! Какой оттенок на губах вы предпочитаете? Я – красный. Увидев данный бальзам, разве я смогла пройти мимо? Конечно, нет.

Упаковка: Блеск-бальзам заключен в пластмассовый футляр, сделанный в форме карандаша. Интересная упаковка. Практично и удобно. Стик бальзама выкручивается как у помады. Назад закручивается. Проверяла)))
Запах: Те, кто знаком с косметикой Clinique, знают, что все средства производят без отдушек. К сожалению, и в Chubby Stick отдушка отсутствует, но лучше бы она была, так как бальзам всё же пахнет, и пахнет неприятно – такой запах был у советских помад, у которых, наверное, тоже не было отдушек в составе. Я бы предпочла, чтобы у бальзама был фруктовый аромат.
Оттенок: Я выбрала самый красный из представленных оттенков. С названием полностью согласна, ярко-алый цвет спелых томатов.
Дневной свет
Электрический свет
Дневной свет
Солнечный свет
Свойства: Бальзам довольно твердый, наносится как гигиеническая помада, оставляет очень тонкое покрытие. Губы у меня привередливые, кожа очень тонкая и постоянно сохнет. Бальзам для меня оказался совсем не увлажняющим. Он не ухаживает за губами, подчеркивает сухую кожу губ, трещинки и складочки. Держится на губах едва ли пару часов, исчезает неравномерно. Пробовала наносить под бальзамы и прозрачные блески, но этот «паразит» ни с кем не дружит, скатывается и размазывается.
Электрический свет
И хотя, как смотрится бальзам на губах при свете ламп мне нравится, я бы убрала из названия Moisturizing(увлажняющий) и Balm(бальзам), потому что ничего кроме оттенка этот бальзам не дает.
Вывод: Бальзам подойдет девушке с идеальным состоянием кожи губ. А когда у тебя и так состояние кожи губ отличное, зачем бальзам?
Моя оценка: 3 и только за цвет, а так – забросала бы этот бальзам тонной томатов.
Срок использования: месяц
Цена: ~ 700 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

June 14 декабря 2012, 15:22
Оля, спасибо за пост, пожалуй — воздержусь от покупки такого бальзама! Хотя у тебя на губах неплохо смотрится)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:32
Аленка, спасибо! Бесполезная трата денег, не советую.Я считаю, что раз уж назвали бальзамом, то средство должно ухаживать за кожей губ.
LYU 14 декабря 2012, 15:30
безобразие, но цвет красивый дает на губах. Летом попробуйте. я тоже не впечатлилась этим продуктом, валяется без дела.
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:34
Спасибо, Люда! Была мысль отложить до лета, но губам и летом необходимо увлажнение.
YuliaFeya 14 декабря 2012, 15:31
нда, жалко что такой красавчик и не ухаживает… Для меня это один из важных пунктов!
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:35
Юль, вот и для меня это важное составляющее(((
lilalo 14 декабря 2012, 15:35
жаль, что он не увлажняет, мне это необходимо. а я так хотела такого Чубби:))
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:38
Не стоит переживать, при таком выборе найдется ему замена)))
lilalo 14 декабря 2012, 15:48
ну так то да, просто у него дизайн симпатишный:)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:53
Кто-нибудь сделает похожий продукт, как это произошло с маркерами для губ)))
oksi77708 14 декабря 2012, 15:40
Да уж бальзамчик заявят тоже   на последних фото очень даже и губки красивые
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 15:45
Спасибо, мне приятно!
Andrea 14 декабря 2012, 16:05
писала про этот оттенок на днях! абсолютно с Вами согласна- покорил только цветом! пользуюсь им, но минут за 10 до него наношу гигиеничку…
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 16:13
Марина, прочитала Ваш пост! Друзья по несчастью)))
naTasHka 14 декабря 2012, 16:26
то-то я думаю где я видела помидоры
E_katerina 14 декабря 2012, 16:08
я очень много раз подходила в магазине к этим блескам, твой и барби-розовый тестила неоднократно, но каждый раз уходила без покупки. теперь они мне точно не нужны)
Спасибо, Оля, твои посты всегда очень полезны и узнаваемы)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 16:18
Катюша, спасибо огромное! Так приятно прочитать от тебя такой комментарий!
MaRi_Na_I 14 декабря 2012, 16:35
Летом пользовалась таким с удовольствием (у меня оттенок Chunky Cherry), но летом и проблем с губами не было) На мне давал только эффект ухоженных губ, цвета — почти никакого…
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 16:48
Марина, ничего удивительного, разные оттенки часто и ведут себя по-разному.
MaRi_Na_I 14 декабря 2012, 17:26
Возможно, летом бы и этот был хорошистом… Хотя да, разные оттенки по-разному ведут себя — это уже проверено временем!
Sane4ka 14 декабря 2012, 17:00
Смотрится красиво, но разочаровал(( не куплю, а так хотелось… увы
Спасибо за предостережение, Оленька))
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 18:51
Сашенька, рада, что оказалась полезной!
jbarda4ok 14 декабря 2012, 17:23
Олечка, жаль, что он не отличник, а губки красивые.
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 18:52
Спасибо, Юлечка! Очень приятно!
Ksuniasha 14 декабря 2012, 18:00
А мне этот бальзамчик нравится! (но уходовых свойств у него нет, тут вы правы конечно)  Цвет у вашего красивый, надо взять такой же)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 18:53
Ксюша, здорово, что Вам нравится! Для меня уход тоже очень важен, а цвет, действительно, красивый!
talusha 14 декабря 2012, 18:11
симпатичный бальзам и на тебе очень нежно смотрится)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 18:53
Спасибо, Наташенька!
nastyaka 14 декабря 2012, 18:12
Да, почему-то во всех постах на него жалуются а во всех постах он на губах смотрится потрясающе)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 18:55
Настя, наверное, потому что ждут от бальзама не только оттенка, но и ухода, которого, увы, нет.
max-max 14 декабря 2012, 18:54
Оля, у меня тоже мнение, что эти стики ничего не увлажняют…
у меня тон 02… игрушка на лето и отпуск… для хороших губ…
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 18:57
Иринка, действительно, игрушка и баловство)))для идеальных губ.
Coluchka 14 декабря 2012, 19:56
Олюшка, Приветик!
Да и не говори эти стики вообще не очень у Клиник вышли!
Губы у тебя красивые.
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 20:18
Олечка, спасибо огромное! Очень приятно!
niikaa65 14 декабря 2012, 19:58
Оля, на губках очень понравился и оттенок красивый такой!
Вот обманщики — «бальзам»
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 20:19
Ника, спасибо огромное! Приятно! Да, из названия я бы смело вычеркнула «увлажняющий бальзам»
Tesorito 14 декабря 2012, 21:00
Жаль, конечно, что уходовые качества подкачали, но на Ваших губках бальзам смотрится очень даже мило!)
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 21:10
Катя, спасибо! Очень приятно!
nafuntay 14 декабря 2012, 21:43
такие аккуратные губки! блин, вот уже практически созрела для покупки этой помадки-блеска, а тут Ваш отзыв! мне такого не надо, что бы и подчеркивало складочки и шелушения… сейчас зима и хочется, что бы губы были ухоженными и защищенными от мороза и ветра.
WhiteCamomile 14 декабря 2012, 21:47
Саша, спасибо! Мне очень приятно! Ради баловства можно и попробовать, только не зимой, лучше летом.
Nikataft 14 декабря 2012, 23:45
внешне очень симпатичный… но вы правы, для идеальных губ… хотела купить — хорошо, догадалась потестить, благо тестер новый выставили. очень неприятно было губам… а так хорошо выглядел...)
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 20:45
Ника, согласна.Внешность бывает обманчива)))
tamtau 15 декабря 2012, 04:40
жаль, на Ваших губах этот цвет выглядит изумительно
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 20:45
Спасибо большое! Очень приятно!
asketka 15 декабря 2012, 12:43
какой вредный бальзамчик   за вид на губах (обманчиво-увлажненный) — ставлю 5, за то, что не исполняет возложенные на него обязанности по уходу и влажнению — «садись, 2!»
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 20:47
Дневник на стол, и родителей в школу)))   Действительно, вредный бальзам)))
RitaMix 16 декабря 2012, 16:23
Олюня, цвет на губах он дает очень красивый)))
Наверно, эта штука годится только для лета…
WhiteCamomile 16 декабря 2012, 20:49
Ритуль, спасибо огромное! Отложу до лета, хотя и летом у меня губы сохнут.Тогда отложу до дождливого лета)))
Sofiko 18 декабря 2012, 13:33
Олечка, привет   Тоже с большим интересом тестировала этот бальзам, но мне он оказался суховат и очень смущал запах вазелина! Так что согласна с твоим мнением…
WhiteCamomile 19 декабря 2012, 11:31
Сонечка, рада, что наши мнения совпадают.Так это запах вазелина? Давно не держала его в руках)))
LILY 18 декабря 2012, 19:49
не знаю, как с увлажнением, но оттенок очень красивый, во всяком случае, у тебя на губах чудесно смотрится. Должно быть, это заслуга твоя, а не бальзама))
WhiteCamomile 19 декабря 2012, 11:34
Леночка, спасибо! Вот смотрю сама и думаю, что, действительно, смотрится неплохо, но он совсем не увлажняет губы и не ухаживает за ними, поэтому не может носить гордое имя «бальзам»)))
katjxa 27 декабря 2012, 10:24
Спасибо за пост. Хотела купить именно из-за ухаживающий свойств, но воздержусь ))
Sweet_dreams89 09 января 2013, 23:11
Спасибо за пост) жаль, что он не пришелся Вам по душе) но на свотчах очень даже прилично выглядит)
WhiteCamomile 12 января 2013, 19:39
Да, Оля, этот лже-бальзам выглядит хорошо)))