13.12.2012

Рождественское настроение с Orofluido Gold Dust

Всем привет! Сразу оговорюсь, что эта пудра шла в наборе с эликсиром для волос Orofluido и в отдельной продаже замечена не была)))

Золотая пыль для тела и волос заключена в тяжелый винтажный флакончик из стекла. Прозрачный колпачок защищает распылитель. Лично мне один только вид уже поднимает настроение)) Содержимое — мельчайшие золотистые и розовые сверкалочки, которые ну очень нежно мерцают в свете электрических ламп. На теле никак не ощущается, на раздражает. Запах идентичный запаху эликсира для волос Orofluido, но более невесомый и нежный. В составе моя любимая мика, которая собственно и обуславливает красоту мерцания. Вот фото состава:

Искусственный свет:

Производитель позиционирует ее как пудру для волос, но мне кажется, что для тела она куда больше подходит))

Дневной свет:

Искусственный свет:

По традиции моя мыльница отказывается передавать реальную картинку, так что добавляю видео =)

Теперь на волосах. Имхо на распущенных волосах золотая пыль выглядит не так шикарно, как выглядит на гладко зачесанных, но в полумраке очень даже красиво о себе напоминает. На фото видна малая толика искорок, а в зеркале я их вижу гораздо больше.

Дневной свет:

Подведу итог — отличная штука! Яркая, праздничная, завораживающая, одним словом то, что нужно на новогодние праздники

Цена набора, в котором была пудра — ориентировочно 50 долларов.

Тестирую с сентября)) Было несколько поводов))

Оценка — только 5!

Всем новогоднего настроения!

Angora 13 декабря 2012, 20:53
Красивая штучка! Волосы с этой пудрой просто волшебные!
Iuliia 13 декабря 2012, 21:03
спасибо))
RitaMix 13 декабря 2012, 20:57
Это волосы — волшебство, а пудра лишь их неплохо украсила)))
Iuliia 13 декабря 2012, 21:04
рита!)) волосы как волосы))
спасибо за такой комплимент)))
RitaMix 13 декабря 2012, 21:07
неее, длина, состояние волос, оттенок (это натуральный?) просто супер
Iuliia 13 декабря 2012, 21:22
да, цвет свой))
только знаешь, как надоедает? сама не сильно причесок каждый день наделаешь, а постоянно с распущенным или с хвостом ходить иногда аж бесит! а как постригу — всегда жалею. замкнутый круг
moyavesna 13 декабря 2012, 21:06
Сверкающие блесточки на шикарных волосах смотрятся очень красиво и празднично  .
Iuliia 13 декабря 2012, 21:23
спасибо! прям засмущали))
apelsinkaNet 13 декабря 2012, 21:50
Волосы безупречные! смотрела только на них)
Iuliia 14 декабря 2012, 01:17
спасибо)) не ожидала такой реакции))
Irishechka 13 декабря 2012, 22:02
какая классная штучка)))))
прелесть просто)
смотреть одно удовольствие) спасибо за пост))
Iuliia 14 декабря 2012, 01:17
и я не нарадуюсь)))
Anechka 13 декабря 2012, 22:03
Какая прелесть! Хочууу!
Iuliia 14 декабря 2012, 01:19
А я вот смотрела на подобные посты еще в том году — пудра живанши, еще какая-то… И не ожидала, что она на самом деле такая классная, как описывается в постах))) а может даже еще лучше))
MarinaKomarova 13 декабря 2012, 22:40
Очень-очень-очень красиво!) и локоны у вас очень классные)))
Iuliia 14 декабря 2012, 01:20
Спасибо))
YuliaFeya 13 декабря 2012, 23:52
какие волосы   пудрочка понравилась, давно хочу что-то подобное!
Iuliia 14 декабря 2012, 01:20
уверена, не разочаруетесь))
PrimaV 14 декабря 2012, 01:26
Очень красиво смотрится на волосах! Интересная штучка
Iuliia 14 декабря 2012, 01:38
а мне на теле больше нравится))
ANILOP 14 декабря 2012, 13:43
Отличная штучка, люблю такие! На декольте и зачесанных волосах — просто шик!
Какие милые и чудесные локоны у Вас! Загляденье!
Iuliia 14 декабря 2012, 14:05
спасибо!))
AgentKilka 14 декабря 2012, 17:49
ваааау! я с ума схожу от таких флакончиков! ко мне едёт духи от Эссенс в такой упаковочки
Iuliia 14 декабря 2012, 20:26
я бы тоже не отказалась от духов с таким распылителем)))
niikaa65 14 декабря 2012, 19:34
Юлечка, какие локоны — волшебство! Штучка понравилась, очень мило и празднично))
Iuliia 14 декабря 2012, 20:26
спасибо, ника!))
sweetface 14 декабря 2012, 22:36
год назад ко мне такая штука приехала с маслом орофлюидо… я тогда была блондинка… на светлых волосах не так заметна как на темных…
на теле быстро отваливается. на волосах дольше держиться! в этом году тоже буду этими блестелками пользоваться ))) классные! и запах и блеск!
Iuliia 14 декабря 2012, 22:46
у меня на теле долго держится))
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 16:30
Клевая штука, не на каждый день, но на НГ и оба Рождества — очень здорово!
Iuliia 17 декабря 2012, 22:18
ну да)) жду не дождусь)))