Chanel Joues Contraste powder blush 73 star dust, Holiday collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, уже 2 дня я тестирую мои новые румяна, под веселым названием «дуст»(это шУтка!!!). Это забавная игрушечка с огромным количеством блесток разного размера, которые переливаются всеми цветами радуги. Вообще я сделала вывод, что эти румяна не предсказуемые. На некоторых девушках они не видны, а на ком-то хорошо заметны. Я из той категории, кто их видит на своем лице, а именно их розовый оттенок, который мне не кажется совсем незаметным.

Хотя… назвать их розовыми- это, конечно, громко, так как на самом деле они очень светлого пыльно-розового оттенка. Кстати, на лице они не с каждого ракурса будут заметны, это я поняла после того, как начала фотографироваться. Их цвет практически сливается с кожей, но все же легкая розовинка на щеках будет заметна. Носить их соло можно, но все же лучше они будут смотреться рядом с выделенными скулами с помощью бронзера, или поверх других румян. Блестки в них настолько красивые и богатые, что после первого затеста я еще долго оставалась под впечатлением.
Я бы не назвала эти блестки деликатными, поэтому если вы не любитель блесток, то вам они покажутся через чур праздничными и не носибельными. А вот я, наоборот, считаю их для себя вполне подходящими как для дневного, так и для вечернего варианта. Эти румяна очень сильно пылят, если их наносить кистью, зато пальчиком их можно нанести достаточно равномерно, при этом не испачкав все вокруг блестками. В течении дня некоторая часть блесток исчезает с лица, но не смотря на это, их все равно остается достаточно много. Я их нанесла и поверх теней и на яблочки, буду использовать их и как тени, и как румяна. Запах роз так и сводит с ума, потрясающий аромат, я в восторге!
В набор входит мягкая кисточка из волос пони, а так же чехол пылесборник. Футляр у этих румян надежный и качественный, это я могу утверждать, так как подобные румяна в другом оттенке у меня уже почти год.

CHANEL 73 star dust
Полу-образ при дневном свете, на щеках можно увидеть легкий розовый оттенок этих румян, блесточки при дневном свете не удалось уловить.
блестки на щеках можно уловить при вспышке:
Спасибо за внимание! А вы еще не влюбились в эти румяна?

Срок использования: 2 дня
Цена:70 долларов
  • SashaEf
  • 12 декабря 2012, 21:03
Анюта… я уже их люблю после твоего поста!   но брать не буду… хватит с меня… муж не поймет))))
Очень красиво их показала! просто прелестно!
  • 12 декабря 2012, 21:23
Спасибо! А я своему мужу все уши прожужжала про новогоднюю коллекцию Шанель, а вчера мы сели в машину и он повез меня в магазин, чтобы купить мне эти румяна. Сколько уже раз он порывался мне купить их, а я останавливала со словами «не надо», но час настал :)
  • Olga_Ru
  • 12 декабря 2012, 21:35
какой замечательный у Вас муж)) А румяшки прелестны!
  • 12 декабря 2012, 21:42
да, так и есть :)
  • SashaEf
  • 12 декабря 2012, 23:12
Мы с моим так только за тенями рождественскими ездили, и за лаками он меня так возит
твой — молодец, так и надо))
  • 13 декабря 2012, 00:59
наверное ты своему расписала чудо-тени, вот вы за ними и поехали, а я своему расписывала чудо-румяна :)
Вам очень к лицу эти румяша) так нежно! Вы очень красивая   а еще не расскажете как укладываете волосы, потрясающе   пожааалуйста
  • 12 декабря 2012, 21:22

Крупным утюжком для выпрямления волос, просто делаю это под уголом, просовываю одну сторону утюжка кольцо из волос, и закручиваю делая несколько оборотов водну сторону :)
Очень красиво))и деликатно))
Когда смотрела первые посты на них, думала, что на лице они будут как дешевая елка, а оказалось, отлично смотрятся!)))

PS Очень люблю Ваши посты;))
  • 12 декабря 2012, 21:25
Спасибо, а я когда в сети посты смотрела, думала они бело-серые :))) Некоторые их умудрились так нафотографировать, что мне страшно было представить что ЭТО :) И только в магазине я поняла, что они совсем другие :)

Мне очень приятно это!
  • DaNY
  • 12 декабря 2012, 21:09
над «дустом» посмеялась!   На щечках очень даже неплохо смотрятся и даже блестки не так очевидны, но я знаю, что такое блестки в румянах. Не очень это приятно, хотя и заметны они только вблизи. Иногда, взглянув на себя в зеркало, хочется воспользоваться салфеткой, что бы снять их с себя.
  • 12 декабря 2012, 21:26
Это румяна на любителя, понравятся лишь таким же любительницам блесточек, как я. Спасибо.
Очаровательные фото.
  • 12 декабря 2012, 21:27
спасибо, я старалась :)
  • Emmakiss
  • 12 декабря 2012, 21:27
Вы прекрасны! И румяна прекрасны тоже! Присмотрюсь)))
  • 12 декабря 2012, 21:30
спасибо Вам!
класс! как Вы делаете такие чудесные кудри?:)
  • 12 декабря 2012, 21:31
Спасибо, обычным широким утюжком для волос :)
Очень классно на Вас смотрятся! Я поигралась с ними, нанося поверх других румян, и отложила проклятая сессия. Жду настроения) Но все равно о покупке не жалею(я из тех сумасшедших для которых слова шанель и лимитка как красная тряпка для быка   )
  • 12 декабря 2012, 21:31
Как я Вас понимаю! Ну перед НГ еще будет желание с ними поиграть :) Спасибо!

• vikun_06
  • 12 декабря 2012, 21:40
Очень они мне нравятся, купила и не жалею. Я тоже обожаю блеск и сверк. Наношу их поверх румян Руж, чтобы приглушить красное солнышко на щеках.
  • 12 декабря 2012, 21:41
и я не жалею!

• R-olga
  • 12 декабря 2012, 21:43
красиво на вас смотрится- личико свежее…
но на себе розовые не гу использовать- сразу как матрешка… моя гамма персик, беж… и дальше в коричневую сторону.
сколько ни пробовала, даже купила «рефлекс» румяна от Шанель- видок еще тот (( разве что синих теней из мела не хватает и посыпанной туши на веках
  • 12 декабря 2012, 21:56
Спасибо, я и персиковые, и бежевые, и розовые румяна люблю :)
  • niikaa65
  • 12 декабря 2012, 21:45
Аня, тебе очень идёт. А вообще-то это образ такой — как всегда, прекрасный
Никогда не забуду, как я эти румяна тестировала, при магазинном освещении были сплошные блёстки! Хотя, конечно, безумно красивые)
  • 12 декабря 2012, 21:57
Да, в магазине на руке видны только блестки, да еще так много и так мерцают! А на лице совсем иначе, и близко нет такого мерцания и искорок :) Спасибо!
Аня, румяна на тебе выглядят классно! я бы не отважилась такие купить, нужна наверное идеальная как у тебя кожа!
  • 12 декабря 2012, 21:57
Спасибо, ну они не подчеркивают ничего, чтобы беспокоиться :)
  • Nikataft
  • 12 декабря 2012, 22:21
прелестные!) тоже напугалась блесток при затесте) а теперь понимаю, что надо было с ними знакомиться поближе)
  • 12 декабря 2012, 22:46
спасибо, да, на щеках они смотрятся не так как на руке :)
На Вас эти румяна очень красиво смотрятся, нежно и аккуратно  . С ними получается очаровательный празднично-романтичный образ  .
спасибо Вам!
Влюбилась и купила уже. Лежат, ждут праздников:) Вместе с новогодней коллекцией диор:)
  • 12 декабря 2012, 22:46
УАУ :) здорово! А показывать будешь?
никак не могу найти время. У меня помимо новогодней уже и кусочек весенней коллекции собрался. Некогда, Нют, ношусь как белка в колесе, увы… Сделала пост про два нюда, так не выложу никак — не катит текст. Ужасно.
  • LYU
  • 12 декабря 2012, 22:48
Анют, и в твой экземпляр навалили блесток? Вот безобразники:))) Шутка, конечно. Если б не они, эта штучка уже была бы у меня. А для праздничного макияжа самое то, и отлично на тебе смотрится!
  • 12 декабря 2012, 22:55
Спасибо :) Ага, дизайнеры Шанель не пожадничали, насыпали блесток да побольше :)
  • Sparrow
  • 12 декабря 2012, 22:52
меня румяна шанель не цепляли и не цепляют)) а вот ты красавица, тебе все к лицуи смоуки которого ты очень боишься
  • 12 декабря 2012, 22:56
спасибо :) А мне наоборот, очень нравятся румяна Шанель, если бы могла, все бы оттенки их скупила :)
  • strega
  • 12 декабря 2012, 22:58
ох, спасибо за совет попробовать наносить пальчиком, а то я нарумянюсь а потом блестки на носу запудриваю и стираю ) вы прелестны, такая снегурочка )
  • 12 декабря 2012, 23:05
спасибо :) Попробуйте, конечно, так хоть блестки не разлетятся :)
Аня, идут тебе эти румяна. А я пока не определилась нравятся или «так себе» в процессе осознания :)
  • 13 декабря 2012, 00:50
спасибо :) Ну я 2 нед была в неопределенности…

Есть такие. Такой нежный чуть припыленный розовый, который на щеках лично мне дает ощутимый нежный розовый румянец. Блестки есть, конечно, но они, действительно, такие деликатные, что только украшают и да, я люблю блестеть Сейчас по сравнению с остальными кругляшами пользуюсь в основном этими, а ещё нравится их наносить чуть-чуть поверх 68.
Аня, на Вас прекрасны!
  • 13 декабря 2012, 17:17
Спасибо, согласна во всем на 100%!
Анечка, самые что ни на есть новогодние румяшки. Нежные. но вто же время искрящиеся. Самое то для праздника.
  • 13 декабря 2012, 17:18
Спасибо, это правда, для праздника самое то!
  • AQVA
  • 13 декабря 2012, 09:49
При затесте этих румян, увидев только «блестки-блестки-блестки», решила что они мне не нужны и отзывы на них только подтверждали это…
Вы первая, на ком мне понравились эти румяна и показались весьма уместными
  • 13 декабря 2012, 17:22
Спасибо, первый затест в магазине на руке меня шокировал и дезинформировал, люблю блестки, но не знала что с ними делать. А при втором затесте, через неделю, я нанесла эти румяна пальчиком на щечки и удивилась: " а где блестки?!"… Поэтому на руке и на лице они ведут себя поразному.
  • AQVA
  • 14 декабря 2012, 08:57
Я на скулы тоже наносила пальцем и тоже только блестки)
  • 14 декабря 2012, 16:41
странно, на моей светлой коже виден и оттенок румян, ну и конечно же блестки :)
ох вы очень красивая))) барби) что за помада?
  • 13 декабря 2012, 17:23
Спасибо, помада Британской марки barry m, а номер сейчас не вспомню.
очень здорово выглядят на тебе(ничего, что я на «ты»?)
прям румяшки твои, под твой тип внешности! любуюсь
  • 13 декабря 2012, 17:24
Спасибо! Конечно на " ты"))))

очень понравилось!
  • 13 декабря 2012, 17:25
Спасибо)))
  • Troya
  • 13 декабря 2012, 15:59
румяна понравились, очень красивый выглядят!
  • 13 декабря 2012, 17:25
Спасибо)))
  • Kseni4ka
  • 13 декабря 2012, 22:35
Какая ты красавица)) и румяшки понравились))
  • 14 декабря 2012, 02:59
спасибо)
Присматриваюсь к румянам:)) Спасибо за пост :))
личико у вас кукольное!
  • 14 декабря 2012, 16:41
спасибо за комплимент :)
Шикарные румяна! Тестила в магазине и была в восторге
  • 14 декабря 2012, 23:57
спасибо!
Очень красивый продукт и хорошо себя ведет. На вас прекрасен.
  • 17 декабря 2012, 17:08
спасибо :)
Когда же я уже напишу про такие же сливовые, которые мне не идут?
А этот оттенок просто ангельский
  • 19 декабря 2012, 23:53
спасибо :))
Вы очень милая и этот цвет как раз для Вас) Наслышана о румянах Шанель, и Вы только утвердили меня во мнении, что они нужны мне — осталось только оттенок выбрать) Спасибо за пост)