Дорожный набор от Estee Lauder Modern Chic Face Palette

Здравствуйте косметисты!
Сегодня хочу рассказать и показать вам про свой дорожный набор!

В наборе присутствует:
5. Пудра
6. 4 цвета теней
7. 3 кисточки

Румяна
Очень мягкие, легко тушуются и долго держатся
Тени (оттенки первого ряда)
Все тени мелкого помола, не много сыпятся при нанесении и не сильно пигментированы. Все оттенки получаются сероватыми с перламутром не много.
Тени (оттенки второго ряда)
Пудра
Пудра так же очень мелкого помола, наносится легко, у меня она светлого оттенка.Подойдет для беспроблемной кожи, потому что ни прыщики, ни покраснения она не скрывает, только дает небольшое свечение лицу и выравнивает тон кожи.
Карандаш
Карандашик очень мягкий, стрелочку можно спокойно им рисовать, но вот минус в том, что начинает не много отпечатываться на веке к концу дня.
Помада
Сначала я боялась этого цвета и не красилась помадой совсем, потом как-то распробовала ее и теперь это мой любимый цвет.Минус в этой помаде, она не увлажняет совсем и если ваши губы в плохом состоянии то подчеркнет все недостатки.Держится довольно долго и цвет настолько насыщенный, что достаточно одного слоя.
Тушь
Кисточка удобная, не пачкает веко, делает эффект натуральных длинных ресничек и не много их подкручивает.Для меня минус в то, что люблю густые темные ресницы, а с ней у меня этого не получается с делать
Кисточки
Маленькая кисточка с «волосиками» не много жестковата, а большая отлично подходит и под румяна, и под пудру, когда нужно быстро быстро накраситься.
Ну и целый образ со всем этим наборчиком(единственное накрашены брови и пришлось воспользоваться консилером под глаза другими марками)

В целом ожидала чего-то мега-суперского от набора, но все-таки это дорожный набор и пришлось понять и простить все ему.
Цена: 65 евро в Дюти Фри
Срок тестирования: 5 месяцев

Спасибо, что дошли до конца моего длинного поста)
Спасибо за обзор. Мне кажется, в наборе как раз все, что пригодится в дороге.
  • Isterika
  • 12 декабря 2012, 17:55
Очень понравилась помада!   Тушь тоже хорошая, сейчас у меня как раз такая…
А вообще после покупки диоровского дорожного набора я сильно поостыла к подобным вещам))
  • Swety
  • 12 декабря 2012, 17:58
Мне очень понравилась форма бровей!
  • asketka
  • 12 декабря 2012, 18:06
красивая помадка, жаль, что не увлажняет
  • Anetaaa
  • 12 декабря 2012, 21:01
Очень миленький наборчик, и образ в целом прекрасен!
  • LisAlisa
  • 13 декабря 2012, 11:22
Какой полезный набор!
Но на мой взгляд, цвет помады совсем не Ваш, оочень придает возраста.

Помадя явно не Ваша. Прям не идет Вам ни капельки…
Согласна, что помада делает вас старше. У вас очень нежная красота, а она ее перечеркивает.