12.12.2012

Дорожный набор от Estee Lauder Modern Chic Face Palette

Здравствуйте косметисты!
Сегодня хочу рассказать и показать вам про свой дорожный набор!

В наборе присутствует:
5. Пудра
6. 4 цвета теней
7. 3 кисточки

Румяна
Очень мягкие, легко тушуются и долго держатся
Тени (оттенки первого ряда)
Все тени мелкого помола, не много сыпятся при нанесении и не сильно пигментированы. Все оттенки получаются сероватыми с перламутром не много.
Тени (оттенки второго ряда)
Пудра
Пудра так же очень мелкого помола, наносится легко, у меня она светлого оттенка.Подойдет для беспроблемной кожи, потому что ни прыщики, ни покраснения она не скрывает, только дает небольшое свечение лицу и выравнивает тон кожи.
Карандаш
Карандашик очень мягкий, стрелочку можно спокойно им рисовать, но вот минус в том, что начинает не много отпечатываться на веке к концу дня.
Помада
Сначала я боялась этого цвета и не красилась помадой совсем, потом как-то распробовала ее и теперь это мой любимый цвет.Минус в этой помаде, она не увлажняет совсем и если ваши губы в плохом состоянии то подчеркнет все недостатки.Держится довольно долго и цвет настолько насыщенный, что достаточно одного слоя.
Тушь
Кисточка удобная, не пачкает веко, делает эффект натуральных длинных ресничек и не много их подкручивает.Для меня минус в то, что люблю густые темные ресницы, а с ней у меня этого не получается с делать
Кисточки
Маленькая кисточка с «волосиками» не много жестковата, а большая отлично подходит и под румяна, и под пудру, когда нужно быстро быстро накраситься.
Ну и целый образ со всем этим наборчиком(единственное накрашены брови и пришлось воспользоваться консилером под глаза другими марками)

В целом ожидала чего-то мега-суперского от набора, но все-таки это дорожный набор и пришлось понять и простить все ему.
Цена: 65 евро в Дюти Фри
Срок тестирования: 5 месяцев

Спасибо, что дошли до конца моего длинного поста)

KatrinJoy 12 декабря 2012, 17:33
Спасибо за обзор. Мне кажется, в наборе как раз все, что пригодится в дороге.
Isterika 12 декабря 2012, 17:55
Очень понравилась помада!   Тушь тоже хорошая, сейчас у меня как раз такая…
А вообще после покупки диоровского дорожного набора я сильно поостыла к подобным вещам))
Swety 12 декабря 2012, 17:58
Мне очень понравилась форма бровей!
asketka 12 декабря 2012, 18:06
красивая помадка, жаль, что не увлажняет
Anetaaa 12 декабря 2012, 21:01
Очень миленький наборчик, и образ в целом прекрасен!
LisAlisa 13 декабря 2012, 11:22
Какой полезный набор!
Но на мой взгляд, цвет помады совсем не Ваш, оочень придает возраста.
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 13:30
Помадя явно не Ваша. Прям не идет Вам ни капельки…
Soni4ka21 13 декабря 2012, 15:37
Согласна, что помада делает вас старше. У вас очень нежная красота, а она ее перечеркивает.