Праздничные огоньки с Блеском для губ Golden Rose Multicolor Diamonds Lipgloss №08 и Golden Rose Diamonds Body Face Powder оттенок 103

Здравствуйте, дорогоие мои Косметисточки!

Вот и настало волшебное время прекрасных праздничных постов! Я хочу посвятить свой пост двум блестящим, праздничным и чудесным продуктам декоративной косметики Golden Rose, которая сейчас стремительно набирает обороты и все чаще появляется в постах на нашей любимой Косметисте:)
Прошу вас под кат

Golden Rose Multicolor Diamonds Lipgloss №08
Долгое время просто грезила неоновым блеском Живанши, но не смогла найти в продаже. И вот недавно прохаживаясь по рядам косметики увидела магазинчик Golden Rose и там были эти прекрасные сверкающие блески.
Давайте посмотрим свотчи:
Дневной свет:
Электрический свет:
На губах при дневном освещении: (у окна)
Искусственное освещение начинается красота)))
Вспышка:

Развернутое мнение: этот блеск точно будет моим фаворитом в новогодние праздники! Очень красиво переливается голубыми и сиреневыми блесточками, они даже не блесточки, а как-будто мельчайшая слюда. Очень красиво   Блеск немного липковат и чувствуется на губах иногда хочется его стереть с губ , я не люблю такой эффект но что я хотела за такую цену? И это его единственный недостаток. Губы увлажняет, в белую полоску не скатывается, держится долго. Придает губам объем и смотрится дорого за счет прекрасного мерцания. И необыкновенно вкусно пахнет жевачкой «Love is...»

Оценка: 5- (за липкость)
Срок использования: неделя
Стоимость: 4$

Golden Rose Diamonds Body & Face Powder оттенок 103
Вот такая кисточка:
Дневной свет у окна:
Электрический свет:
Эта пудра у меня уже три года:) Мне кажется, что она бесконечна, настолько небольшой у нее расход! Она состоит из маленьких блесточек. Приятная, шелковистая. При правильном и аккуратном использовании можно добиться эффекта метеоритов   Я наношу ее на скулы и декольте, на празниках смотрится великолепно!   Запаха не имеет, держится пару часов, затем исчезает в полночь)
Приятная вещь, я ею довольна и могу порекомендовать любителям сверкалок!

Срок использования: 3 года!
Стоимость: 6$

Большое спасибо за внимание! Я — Женя.
Дорогие девочки, желаю ВАМ в эти волшебные, пропитанные чудесами и предвкушением праздника дни всего самого наилучшего, пускай все-все мечты сбудутся, пускай будет только отличное настроение! Пускай у каждой из Вас случится Рождественское чудо! Желаю красоты и любви!
С НАСТУПАЮЩИМ!

• Iuliia
    • 12 декабря 2012, 17:27
    хорошая пудра) на праздники — самое то!
    и блеск приятный, чем-то мою хотелку живанши напоминает
    Спасибо!!!) Да, он похож на Живанши
    • Irrokez
    • 12 декабря 2012, 17:59
    а я и не знала, что у ГР есть что-то, кроме лаков

блеск очень понравился, на губах выглядит шикарно!

пудра как-то мимо, просто из личных предпочтений — люблю деликатное безшиммерное свечение
    • Rizanna
    • 12 декабря 2012, 18:05
    Вау, блеск вообще красивенный! я вот тоже не знала, что ГР это не только лаки))
    • asketka
    • 12 декабря 2012, 18:07
    симпатичный блеск, мерцающий
    Спасибо большое! Ой, чего у ГР только нет! И тени, и лаки, и пудры, кисти и мн.др! И все достойного качества и цены радуют
    • Lasto4ka
    • 14 декабря 2012, 20:13
    Да, и качество теней лично меня насторожило — в конце дня они вьелись в кожу век, ничем не смогла отмыть. Все от ГР полетело в мусор. Давно было, а неприятный осадок остался. Теперь избегаю эту косметику!

• Kokos15
    • 12 декабря 2012, 18:43
    Знаете, этот блеск напомнил мне блески ИСЛ и по консистенции, и по блесткам, и по сиянию   еще лучше, что еще и запах приятнее
    • Brunetka
    • 12 декабря 2012, 19:43
    Очень и очень понравился блеск, присмотрюсь, спасибо. А пудру хотелось бы чуть более спокойную и деликатную, хотя, с другой стороны скоро НГ, можно и поблестеть
    • Julinka
    • 12 декабря 2012, 20:10
    так понравился блеск   обожаю голубые частички. Я как-то смотрела на него, но не взяла, надо вернуться)
    • MaXiMuM
    • 12 декабря 2012, 20:16
    Ааа у меня такая кисточка была в классе в 7! Как я ее обожала))) Прям ностальгия накатила…
    • marisssa
    • 12 декабря 2012, 20:36
    Оу, у меня такая пудра уже 6 лет в закромах валяется!
    Спасибо что про нее напомнили!:)
    Я бы с радостью купила поиграться, только кроме лаков никогда у нас ничего этой фирмы не видала((
    Магазин Гр?
    Обалдеть! Я б зашла!
    блеск выглядит отлично! гр радует своими изобретениями)
    Скажите, а какой блеск живанши Вы изначально хотели? Я вообще не помню ничего подобного в их арсенале. Разве что 4й оттенок, в тюбике такой красивый, фиолетовый с голубыми искорками, а на деле… их на губах вообще не видно(
    Спасибо, девочки!
    Я хотела Givenchy Gelee D'Interdit, #8 Electric Purple вот такой
    У нас это как-бы такой бутик «ГР», там и стенды с тестерами есть даже
    Уаааааааааааау)
    Какие продвинутые)))
    • MiaRed
    • 13 декабря 2012, 02:22
    При искусственном освещении этот блеск да просто Кассиопея на губах!
    Блеск действительно вылитый Givenchy!
    • Sensacia
    • 13 декабря 2012, 09:53