Заполнитель морщин МАС prep+prime line filler base lissante

Хочу показать очень интересный филлер от МАС, который должен заполнять морщинки, т.к. морщины у меня имеются, я решила его попробовать и рассказать Вам о результате.

МАС prep+prime line filler base lissante — профессиональная база для макияжа с эффектом выравнивания. Прозрачная основа выравнивает кожу, заполняя мелкие и глубокие морщинки. Не закупоривает поры. Протестировано офтальмологами и дерматологами. Для всех типов кожи.
От меня:
Дизайн упаковки напоминает крем для век, такой же размер и объем.
Консистенция у праймера очень густая, белого цвета, но при растирании становится прозрачной. Догадываюсь, что там сплошные силиконовые силиконы. Наносится локально в необходимую зону, и филлер целенаправленно заполняет морщинку, сглаживая переход, а заодно полностью стирает поры с кожи, вот этим эффектом я была очень удивленна.
Мне филлер, по принципу действия, очень напомнил корейские затирки (неоднократно были про них посты на косметисте)
Объем 15 мл. Но он очень экономичен. необходимо с спичечную головку на 1 раз.
Я бы не стала использовать его каждый день, а только по случаю.
На мимические морщинки, под глаза, я его не наносила. т.к. они не ярко выражены.

Свотчи
во сне я как-то сильно морщиню лоб, в итоге утром у меня выражены морщинки:
нанесла только на морщинки филлер.
сверху филлера нанесен тональный+ пудра
Цена: 20 $
Срок тестирования: 3 раза
  • fuona
  • 12 декабря 2012, 15:27
А как бы выглядела кожа, если бы нанесли только тон и пудру? Если можно сделайте, пожалуйста, такое фото. Очень интересно для сравнения.
Пока мне по фото кажется нет особого эффекта. Без условно на абсолютность не претендую))
завтра выложу такое фото. но могу сразу сказать, что разница есть.
Что-то я разницы не заметила   больше матовости просто
Спасибо за обзор)

Морщинки стали менее глубокими, но заслуга ли это филлера? Может быть просто так тональный подействовал))
тональный меня не так выравнивает )
  • Lemonka
  • 12 декабря 2012, 16:24
Да разницы особо нет. Вы знаете у меня с 15 лет мимическая морщинка на лбу небольшая… Так вот мама как-то купила коллагеновый заполнитель морщин от Лореаль… и я попробовала, так вот эффект был сразу. Вряд ли от коллагена, скорее от силиконов, но эффект был нужный. Попробуйте может вам подойдет.
та я этим не страдаю особо, мне просто была интересно действие филлера.
я вижу эффект!
увидев название поста у меня возник вопрос:«ты еще не все морщинки вывела?»
)))) извожу потихоньку ) Ань, рада, что хоть кто-то увидел эффект
  • Schi88
  • 12 декабря 2012, 19:28
А я тоже вижу эффект, видимо, средство действительно аналогично по действию «затиркам» для пор — по моему опыту, именно такие текстуры (как ты описала), поверхность кожи выравнивают отлично, сглаживают рельефные неровности, будь то хоть поры, хоть морщинки. Буду иметь ввиду — на будущее.
Эффект очень заметен. Еще как я бы сказала) совсем скоро и я буду таким пользоваться
Спасибо за пост. Очень заинтересовал этот филлер. Хочу на себе такой испытать  .