12.12.2012

Тонкая помада-гель Inglot lipstick № 50

Продолжаю писать о полюбившейся мне марке профессиональной косметики Inglot!
На этот раз речь пойдет о помаде интересной текстуры «гель» в нюдовом оттенке №50.
Кто заинтересовался, традиционно прошу!

Фотография:
Развернутое мнение: Это не первый продукт данной марки, имеющийся в моём арсенале, но первая помада. Признаюсь, я пошла в Inglot за краской для губ, но не найдя в палитре красок нюдовый, решила взглянуть на помады. Меня заинтересовали тонкие помады в стиках, и как потом мне объяснил консультант, эта текстура-гель: тонкая и легкая, но в тоже время мягкая и увлажняющая. При нанесении, кажущийся восковым или пластелиновым   стик подтаивает, соприкасаясь с кожей я заметила сейчас у многих производителей помады так себя ведут Абсолютно матовая, без шиммера, дает сатиновый финиш.
Мой оттенок №50 — чистый нюд — не теплый, ни холодный. На фото видно, что при холодном пасмурном и теплом дневном освещении помада приобретает холодный и теплый тон соответственно.
Для нюда ложится на губы замечательно. Если и видны микро-затекания, то только на приближенном фото. По текстуре помада очень легкая, но мои обезвоженные сейчас губы ощущают комфорт. Я бы сказала, что она что-то среднее между помадой Армани и Дольче и Габбана. Т.е. увлажнение и приятная маслянистость как у Дольче, а усадка и легкость как у Армани! Стойкость средняя — пару часов, но выдерживает кофе-брейк
Вывод: если капризный нюдовый оттенок себя неплохо ведёт, то остальные будут просто роскошно! Обязательно попробую ещё помады из этой линейки
Свотчи (только декоративной косметики):
верх: дневное освещение; внизу: у окна пасмурно
на руке: дневное пасмурно/вспышка/дневное
губы ню
с помадой
дневной свет/тень
Общий вид (день)
в тандеме я использую карандаш д/губ Givenchy lip liner waterproof № 11 Lip pink
состав

Цена: 500 р.

Срок тестирования: 1,5 нед.

SashaEf 12 декабря 2012, 12:52
Алёна, приятный цвет и отличное описание помады))) Надо будет обратить на них внимания!
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 12:55
Спасибо, Саш   Я всё-ещё планирую приобрести краску для губ ))
SashaEf 12 декабря 2012, 12:57
О я тоже всё еще её хочу)) Инглот не перестает радовать, мой список желаемых продуктов этой марки только растет))
Irrokez 12 декабря 2012, 14:01
идеальный нюд без капризов!
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 15:13
Anestezia 12 декабря 2012, 14:55
Сначала посмотрела фото, а уже затем читала текст. Первая мысль при просмотре: для нюда лежит отлично!
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 15:13
Спасибо )) и это ещё на моих мега-капризных губах, на гладких губах вообще будет бомба
lilya_de 12 декабря 2012, 14:55
Буквально вчера смотрела на эти помады, в т.ч. и на нюд, но побоялась. На руке выглядело красиво, на на губах — как знать. После вашего поста наверное все-таки куплю, только в другом оттенке, раз ведет себя хорошо и не сушит губы.
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 15:15
Я тоже всегда с настороженностью выбираю нюд-помады, там есть натуральный оттенок №51, на тон темнее моего (сначала хотела взять именно его) — такой «натюрель» вот теперь облизываюсь на него и ещё пару тонов
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 15:22
Хотя я и нашла свой идеальный нюд, эту срочно записала в хотелки. Она прекрасна!
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 16:34
а что за идеальный нюд? (если не секрет) Мне из всех нюдов больше нравится Дольче (хоть и на неё миллион отрицательных отзывов, но она лучшая) и Сислей (но это помада-блеск), Армани быстро впитывается и сушит (хотя на неё сплошь дифирамбы), Риммель Кейт Мосс я могу носить только летом (зимой ужас) — хотя на неё тоже одни хвалебные оды иногда кажется, что народ просто свои обновки хвалит
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 16:46
Идеальный нюд для меня Диор Инкогнито из серии Экстрим. Армани сушит, шанель 88 — туда же, дольче не пробовала, в нашем городе нет, в путешествиях как-то не случилось купить (надежда на предстоящую в январе поездку, но, думаю, снова мимо будет...), Сислей не пробовала, риммель тоже. Шисейдо и Эсти — ужас ужасный.
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 16:52
Спасибо, Диор мои любимые помады, но в коллекции ни одного нюда… Беж Анжелика очень красивый цвет тоже
MaRi_Na_I 12 декабря 2012, 17:29
исправьте же это недоразумение)))
У меня тоже диор помады и блески в любимчиках.
Надо посмотреть Беж Анжелик, столько раз встречала ее свотчи…
Tetra 12 декабря 2012, 16:27
Вы очень красивая   А помадка, на мой взгляд лежит не очень…
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 16:31
Спасибо за комплимент   по мне все нюды лежат так себе… видела всего 1 или 2 свотча (но губы у девушки были джоли-стайл, поэтому и они меня тогда не убедили)
Masha-ars 12 декабря 2012, 17:23
Для нюда лежит шикарно и оттенок вообщн без рыжинки. будет возможность-обязательно посмотрю. Спасибо за наводку.
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 17:26
Всегда пожалуйста! Рада была помочь
Vanilla 12 декабря 2012, 18:27
хочу)))) надо будет съездить купить))
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 21:00
Оу, и я тоже там столько всего хочу: краску д, губ, компактные румяна, пудру…
_belize_ 12 декабря 2012, 18:36
Только сегодня думала, чем же мне разжиться в предстоящие выходные в Inglot, предполагала как раз, что помадой — и тут очень своевременно Ваш пост   буду брать!
AntiNOsfer 12 декабря 2012, 21:02
Если купите др.оттенок, напишите отзыв — интересно посмотреть в действии, я столько всего перепробовала, что ходила разрисованная как индеец, но смогла вовремя сказать себе «стоп»!
Angora 12 декабря 2012, 21:17
Очень нежный образ с этой помадой, Алён!
AntiNOsfer 13 декабря 2012, 11:21
Спасибо, Танюш
MiaRed 13 декабря 2012, 02:29
на макро лежит она ужасненько
AntiNOsfer 13 декабря 2012, 11:25
да, брать эту помаду явно не стоит, ведь кругом макро!
Tanserb 04 февраля 2013, 16:23
Очень красивый нежный нюд! Тоже присмотрюсь к этой серии!