Helena Rubinstein Губная помада Wanted Stellars 304 Cosmic Purple

Питаю большое уважение к марке Helena Rubinstein, вероятно, потому что все средства, которые доводилось мне использовать — выше всех похвал. В очередной раз путешествуя по магазину косметики, невольно задержалась у стенда HR — да, отвести взгляд от помад линейки Wanted Stellars просто невозможно.
Вопреки обычным моим предпочтениям, у меня оказалась яркая, сочная помада с огромным количеством блесток, производитель назвал этот цвет «Cosmic Purple» — космический пурпурный. Я очень старалась через фотографии передать красоту помады. Это действительно пурпурный с тысячами блесток — искор сиреневого и розового цвета. Сразу замечу, на губах помада выглядит очень благородно — никакой синевы или термоядерного цвета.

Дневной свет на руке:

Вечер при точечном освещении:

Помада очень красивая, а какое качество! Ложится на губы исключительно — равномерным слоем, не забивается в складки, шелушение не подчеркивает, не растекается, блестки не чувствуются, не окрашивает губы, стирается салфеткой, при этом блестки не разбегаются — снимаются вместе с помадой. Это однозначно увлажняющая помада — очень комфортна, губы не сушит, цвет отдает охотно — в один слой насыщенный как в стике. Стойкость 3 часа железно в «свеженанесенном» виде, потом надо подправить. Это помада не для поцелуев — отпечатки обеспечены. Что мне очень нравится: для меня обычной проблемой является поправить яркую помаду в течении дня, ну то есть утром накрасишь — все отлично, а днем уже не получается придать губам безупречный вид — с этой помадой всё не так (и я думаю, это исключительно из за увлажнения) — достаточно просто пройтись по губам — и всё!

Смотрим помаду на губах дневной свет у окна:

Электрический свет:

Через 3 часа после нанесения (немного съелась):

Что еще? Думаю стоит отметить упаковку — это пластиковый футляр бледно желтого цвета с блестками, легкий — честно, мне не очень нравится, назову его обычным, предпочитаю тяжелые металлические футляры ну или с изюминкой какой-то, а здесь все просто, хотя качество с лихвой перекрывает скромную упаковку.

Упаковка:

Общий вид:

Теперь цена, покупая помаду с максимальной 25% скидкой я отдала почти 1700 рублей — весьма недурно, по чеку выяснила, что полная стоимость чуть более 2100 рублей.
Дороговато, но это точно не одна помада этой серии в моей косметичке, однозначно куплю еще — мне очень нравится, оценка естественно 5!
Срок использования около месяца.
Доброго вечера!
  • amarga
  • 11 декабря 2012, 20:47
Цвет классный! Но как для меня — слишком много шиммера)
спасибо за первый комментарий!
  • Nikataft
  • 11 декабря 2012, 21:42
никогда не пользовалась косметикой этой марки, надо восполнить пробел)
красивая помада, как будто изнутри подсвечивается)
  • asketka
  • 11 декабря 2012, 22:08
никогда бы не подумала, что помада, которая так изобилует блестками, может так неплохо сидеть
  • ElenDaad
  • 11 декабря 2012, 22:43
Сочная штучка!
Очень красивая помада. Смотрится очень эффектно  .
Прекрасный цвет и на губах лежит отлично.! Я последне время влюбилась в марку ХР, сейчас есть уход и декоративная косметика, сегодня купила корректор под глаза и в очередной раз в восторге от качества продукции.
Очень красивая, обожаю HR   у меня был блеск в похожем оттенке.
О, эти звезды на губах :)) Была такая какого-то кораллового цвета, купила на скидке, оказалось, срок ее давно вышел. Но тем не менее полользовалась все лето и никаких неприятностей с губами не приключилось. Цвет мне нравился, но вот эти звезды-блестки ощущались на губах. Да эффект красивый, но блестки в моем случае было трудно убрать — после стирания помады они, увы, оставались. Вообще серия Wanted Rouge намного лучше, она более ухаживающая что ли по сравнению с Wanted Stellars. И вот там как раз упаковка помады с изюминкой:)
Wanted Rouge у меня не было, но есть Wanted Shine в оттенке luxury apricot (роскошный абрикос), тут действительно, чувствуются блестки и разбегаются они по всему лицу, увлажнение хуже, хотя красиво — губы «горят огнём» ))) Упаковка такая же — простенький пластик, хотя на стике выбито НR, а на описанной в посте — стик без знака марки. Wanted Rouge — не могу никак застать — то нету в наличии, то есть но оттенки…
Какая она! Мистическая!