Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows в оттенке 06 Les Fumes

Выбирала я себе палеточку теней на каждый день. Теней от Guerlain у меня ещё не было, ну так, почему же не попробовать.

Футляр увесистый, под золото, сразу понимаешь, что в руках продукт люкс, раскрывается полностью, и защелкивается на магнит.
Четыре цвета, два из которых-матовые, это темно натуральный, бежево-розовый, и темный, почти черный, его использую для подводки.
Один цвет темно-серый, дымчатый, в нем есть красивейший шиммер.
И самый блестящий –серебристый.
Первое впечатление от теней, благодаря тому, что текстура теней мягкая, очень крошится темно-серый, но это, наверное, по качеству единственный минус. Если перед нанесением встряхнуть чуть-чуть кисть, то спокойно аккуратно можно накраситься. Остальное все в порядке — хорошая растушевка, а также стойкость, весь день. Пользуюсь спонжиком, острой частью для подводки века. И все-таки, для меня эта палетка теней не самодостаточная, в ней мне не хватает светлого тона, и во всех макияжах, я использую дополнительный. В общем, тенями я довольна и пользуюсь с удовольствием.

Свотчи (только декоративной косметики):
в макияже

Цена: 1800 р.

Срок тестирования: 2 мес.

оценка5- (за отсутствие светлого оттенка)

Спасибо, что заглянули, я Лиза.
  • olla
  • 27 декабря 2012, 06:38
А по фото палетки и не скажешь, что светлого не хватает.
Спасибо за обзор! Интересная палетка.
  • 27 декабря 2012, 07:09
А по свотчам?
  • olla
  • 27 декабря 2012, 10:42
По свотчам — да, светлого, такого, чтобы можно было под бровь и во внутренний уголок, не хватает!
А в выложенных макияжах Вы только эту палетку использовали? Или брали светлый из другой?
  • 27 декабря 2012, 11:08
я писала, что использую дополнительный, светлый тон.
Очень удачные оттенки, самые для меня ходовые. Спасибо что показали, все же, наверное, куплю
  • niikaa65
  • 27 декабря 2012, 10:40
Лиза, очень красивые тени, понравились — универсальные оттенки.
Серебристый на веке кажется очень светлым))
  • 27 декабря 2012, 11:09
да, на солнышке — светлее.
А что за помада у вас на губах? Вам очень идет!
  • 27 декабря 2012, 11:09
спасибо, не вспомню

по мне так вся палетка светлая, кроме разве что нижнего оттенка. но и он не темный, больше нейтральный. а в общем и целом оттенки очень красивые.
  • LediY
  • 27 декабря 2012, 12:44
Прелесть, и макияжик Вам идет, очень люблю герленовские четверки, у меня их четыре, и в последнее время пользуюсь только ими, комбинируя разные палетки, спасибо Вам, приятно было посмотреть на любимые тенюшки
  • 27 декабря 2012, 13:10
Спасибо, тоже позже вторую присмотрю.

Спасибо за обзор, хотела эту палетку, но в последний момент купила серо-черную. И зря. Мне бы Ваша по типажу подошла идеально, а свою выгуливаю по большим праздникам — делаю смоуки…
Вам отлично. Макияжи очень аккуратные, оттенки в точку!
  • 27 декабря 2012, 15:02
Спасибо, за комплименты.
  • SPKT
  • 27 декабря 2012, 16:21
Отличные нюдовые оттенки и очень красивый макияж:) тоже люблю самодостаточность в палетках, но, к сожалению, это так редко встречается…
Как же мне понравился бежево-розовый… ах… красота просто) спасибо за пост)