09.12.2012

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Star черная

Добрый вечер косметиста!
Хочу рассказать о своей самой любимой туше!
Если интересно прошу под кат.
Фотография:
На этом фото видно как блестит напыление:

Развернутое мнение: Если честно это моя первая тушь класса люкс.Но, она теперь станет постоянным гостем в моей косметичке.Упаковка меня привлекла своим блестящим эффектом напылением на конце.Кисточка очень удобная прокрашивает каждую ресничку и дает образу естественный взгляд.Тушь по консистенции очень меня порадовала нечто среднее.Моим ресницам она дает разделение и маленький обьем.Купила ее только из за положительных отзывов на Косметисте, и не прогадала спасибо за это!
Свотчи(только декоративной косметики):Ресницы «Ню»
С тушью
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 1699 рублей без скидки.
Я Ксения ко мне на «Ты»

MarinaKomarova 09 декабря 2012, 20:21
Реснички красиво смотрятся! Очень аккуратные, естественные) поздравляю Вас с покупкой)
manca 10 декабря 2012, 16:57
Спасибо за первый комментарий
Mary_smile 10 декабря 2012, 19:52
На первом фото с тушью мне понравился эффект — очень естественно, разделение хорошее — а вот на остальных фото реснички тяжелые что ли… комочки потому что на кончиках, мне так видится
manca 11 декабря 2012, 03:33
Что бы показать тушь издалека пришлось накрасить на второй слой.
Dashuslik 11 декабря 2012, 03:44
Как -то ни о чем, если честно… Ожидала от моего любимого Ланком большего!
manca 11 декабря 2012, 03:59
А у вас есть любимые туши от Ланком, я вот очень хотела сначало просто гипноз взять…
Dashuslik 11 декабря 2012, 14:47
Да, просто гипноз очень нравится! Читала в интернете, девушки говорят, что разные вариации гипноза хуже, чем он сам…
Moskoviya 19 декабря 2012, 19:51
Мне эта тушь очень сильно полюбилась в миниатюрке. Реснички с ней ухоженные, красивые, тушь не течет, глаза даже линзах на нее никак не реагируют. Куплю ее обязательно в полной версии.
Sardina 09 марта 2013, 10:08
Тушь моя любимица, первая из люкса, правда пока в миниатюре (надолго минек хватит :) ). Не могу найти состав туши, ни на сайтах ни в отзывах, у вас осталась коробочка?