Пополнение коллекции Tom Ford. Тени Eye Color Quad 02 Emerald Lust

Здравствуйте, девушки! Ко мне наконец доехала долгожданная посылка, которую ждала несколько месяцев и хочу похвастаться новинками.
Итак, ко мне приехали:
Тени 02 Emerald Lust из лимитированной коллекции осень 2012.

Тени очень красивы, это цвет, сияние, праздник. Качество, как и у всех теней маэстро, просто отличное — правильная цветопередача, возможность варьировать интенсивность оттенка, стойкость, легкость растушевки.
При расфокусе видно искристое сияние, придающее праздничное настроение и шикарно акцентирующее глаза в вечернем искусственном освещении. Днем тени выглядят вполне уместно и не так ярко.
Белый без подтона или отлива — чистый снежный кипельный белый. Фрост.
Бирюза — наименее пигментирована, с искрами, шикарный русалочий цвет. Содержит слюдяные бирюзовые блестки.
Еще один бирюзовый, в котором больше синевы, в отличие от первого, в котором больше зелени.
Синий — интенсивный, холодный, искристый, шикарный. Лучше ложится на подложку из карандаша.
Макияж: Во внутреннем уголке — белый. На все подвижное веко левый нижний оттенок. Внешний угол — синий, растушевка в вкладке — правый верхний бирюзовый. Тушь — By Terry, подводка La Ligne de Chanel.

Время тестирования: 3 дня.
Стоимость 3600руб.
Оценка 5.
  • Olga182
  • 09 декабря 2012, 10:41
Отличная подборка цветов в палетке! Вам очень идет.
за пост спасибо. но тени не заинтересовали. слишком много синего(
Это конечно не палетка для ежедневного ношения, но цвета настолько красивы, что поднимают настроение даже в пасмурный зимний день.
Ооочень красиво))) цвета волшебные)))
Люблю бирюзу, она такая праздничная.
  • Dina_VS
  • 09 декабря 2012, 10:51
/Спасибо за пост! Ну в цена у них, прямо скажем, скромненькая:-)
  • LediY
  • 09 декабря 2012, 11:01
Красивые тени и макияжи, Вам идут эти оттенки
Какие красивые тени, и вам очень идут!   Бирюза, лазурь, Том Форд!
  • Isterika
  • 09 декабря 2012, 11:40
Не люблю такие оттенки теней, но Вам они, Светлана, чудесным образом подошли!
Спасибо, я сама не ожидала, что они так сядут на меня. Палитра холодная и все сложилось.
Отличные тени, особенно понравился мне бирюзовый оттенок :) Вам идет!
  • Broshka
  • 09 декабря 2012, 12:30
Какая красотища! Такой необычный и благо родным подбор оттенков, хочу хочу…
Спасибо за пост! Очень красивые оттенки, яркие.
Цвета абсолютно не мои… но макияж просто бомба у Вас!
Света, совершенно согласна с техническими и эмоциональными характеристиками теней, они безупречны и поднимают настроение. конечно, не каждый день, понятное дело, но ничего дешевого синего я в них не вижу.
Кристина, спасибо! Ты понимаешь, что когда тени приносят столько положительных эмоций хочется еще и еще расширять коллекцию.
  • asketka
  • 09 декабря 2012, 13:25
такую яркую палетку не так-то просто приручить
  • Nekta
  • 09 декабря 2012, 13:26
Цвета- просто сказка! Спасибо Вам за возможность полюбоваться этим произведением искусства, не выходя из дома и без ущерба для кошелька:]
Да, кошелек далеко не всегда спокойно переживает шоппинг, но я со своей жабой давно нашла общий язык:)
Светлана, удивительно как здорово смотрятся на Вас эти тени!   Синие оттенки такие коварные, но на Вас-они великолепны!
  • MRouge
  • 09 декабря 2012, 15:54
Ох, мечта, а не палетка!
И выглядит великолепно!
Буквально на днях спрашивала в цуме — сказали, что давным-давно распродано.
Придется в ее поисках бороздить интернет)
  • Angora
  • 09 декабря 2012, 16:20
Обожаю такие оттенки! Вы очень красиво показали эти тени, общий образ прелесть! снова радуете своими прекрасными глазками *wink*

упасть — не встать! отличный макияж, отличное покрытие и милая улыбка — прекрасное дополнение к такому макияжу!
  • Melek
  • 09 декабря 2012, 18:13
красивые оттенки.А цвета очень похожи с палетки лимитной армани лето 2012.
  • makffa
  • 09 декабря 2012, 19:01
Светлана, Вы изменились, выглядите чудесно! И тени хороши)
  • ANILOP
  • 09 декабря 2012, 20:07
Вах-вах! Какая бирюза! Загляденье!   На Ваших глазах чудесно смотрятся все оттенки!
Света, я в восторге! Помню, что именно после Вашего поста я купила Шисейдо Заснеженные пейзаж. А эти — просто удивительно красивые, стильные. Вам безумно идет
Спасибо, мне очень приятно Надеюсь тени Шисейдо вас порадовали. Они тоже очень красивые, кстати нужно их достать, давно ими макияж не делала.
Ммммм… цвета, мэйк супер   Такие тени надо уметь носить! Особенно стрелка — я в восторге! Сразу тоже захотелось сделать яркий макияж
Я уже несколько дней ношу постоянно эту палетку, ярко — да, небанально — да, и однозначно привлекает внимание и поднимает настроение.
Красота на глазах нереальная! Как мне Нравится!