Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure

Из недавней поездки в прекрасную страну Германию я привезла несколько продуктов марки Р2. Один из них, несмотря на некоторую капризность, стал одним из любимых декоративно-уходовых средств для губ. О нем и пойдет речь.Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure
Информации о продуктах этой марки на просторах интернета я не нашла, посему представляю вольный перевод с упаковки. «Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse — глянцевый мусс для губ с маслом какао и ароматом шоколада. Без парабенов. Дерматологически протестирован. Объем 7 мл»
Мое мнение: Мусс заключен в стандартный для блесков флакончик, довольно лаконичный. Кисточка-спонжик удобная, узкая, длинная, чуть приплюснутая и находится под наклоном. Продукта набирает среднее количество, мне хватает одного окунания во флакон.Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Сам продукт представляет собой очень нежный крем, действительно муссовой, будто взбитой, консистенции, с ярко выраженным, но быстро улетучивающимся ароматом ванильного какао. Наносить его — одно удовольствие) Нежный, теплый аромат, кремовая необычная текстура, моментальный комфорт губам (полагаю, питает их то самое масло какао) — эти характеристики заставляют меня снова и снова тянуться к флакончику.
Покрытие средне-плотное, пигмент перекрывает, финиш чуть глянцевый, через короткое время глянец уходит, финиш преобретает «кашемировость») Стойкость — плохая. Это большой для меня минус и даже удивительно, что я со своими требованиями к средствам для губ продолжаю этот продукт нежно любить. Если не прикасаться к губам (не пить, не есть, не целоваться), то он продержится около 2-3 часов, оставив намек на цвет и увлажненные губы, а вот если хоть что-то из перечисленного проделать, мусс большей частью останется на том, к чему вы прикоснетесь.
Цвет… Это главное, почему я его люблю. Оттенок 050 — нежнейшая, деликатнейшая припыленная роза, может немного уходить в мягкий беж при разном освещении. Невероятно нежный и освежающий оттенок!Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure
Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Мусс в дневном макияже (фото сделаны у окна, пасмурно)
Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure Мусс для губ P2 Heavenly Lip Mousse 050 Sweet time pleasure При очень близком рассмотрении видно, что мусс может подчернуть шелушения и лечь в этих местах неровно. В жизни это почти незаметно, а скраб испраляет ситуацию полностью.
Ориентировочная цена: примерно 5-7евро, точнее не скажу, покупала в тот день много, цены смешались)
Оценка: объективно 4. Субъективно — все равно очень нравится)
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо за внимание! Я Лена)
  • Isterika
  • 08 декабря 2012, 20:20
Цвет очень приятный!   Прям губки-суфле ))
спасибо) Цвет был главным критерием покупки. Ищу подобный, но стойкий — ничего подобного не нашла пока…
  • January
  • 08 декабря 2012, 20:45
Цвет Вам очень идёт)Жаль, что не стойкий
спасибо, да, очень жаль, был бы идеальным)
  • Anetaaa
  • 08 декабря 2012, 20:50
Цвет вам к лицу, и вообще вы очень красивая :)
благодарю)
  • asketka
  • 08 декабря 2012, 21:00
красота-то какая, и блеск, и обладательница
спасибо)
  • nastyaka
  • 08 декабря 2012, 21:26
Очень Вам идет! что-то я такую марку не встречала, а где вы приобрели?
Спасибо! Проблема этой марки в том, что она продается преимущественно (а на практике кажется, что ТОЛЬКО) на территории Германии(( Почему-то ее не экспортируют… Продается она в немецких DM, у них большие стенды, преимущественно средств для рук и ногтей.
  • Saishom
  • 09 декабря 2012, 15:46
интересно, а в пражских ДМ ее нет?..
слышала, что в Чехии встречается. Сама не видела (но, честно признаться, и не искала, так что это не показатель)
  • Alina151
  • 08 декабря 2012, 22:12
Очень понравился мусс, и цвет и текстура, ну прелесть.
благодарю) будет возможность, рекомендую попробовать, к тому же, цена не велика)
  • Mursilka
  • 09 декабря 2012, 00:54
Симпатично! Цвет Вам очень идет.
спасибо) честно говоря, сомневалась немного, все ли разделят мое мнение о «подходящести» мне этого оттенка) очень рада, что мнения совпадают)
Очень необычно — мусс для губ)) Мне кажется, у Макс Фактор много подобных оттенков в Липфинити — стойкая помада с карандашом-блеском в упаковке. У меня лет семь назад точь-в-точь этот оттенок был, поищите, они и сейчас в продаже есть :)
о да, текстура и впрямь необычна! МФ я, конечно, пробовала (кто же из нас не пробовал их знаменитый Липфинити, когда он появился)) — совершенно не то. Липфинити — стойкая база, со всеми вытекающими, плотно въедается в губы, стойко и суховато сидит. Здесь нет и намека на это, ощущение, что поверх губ положили что-то легкое, «зефирное» и оно вот-вот улетит))
а, так вы хотите не просто такого же цвета стойкий блеск, но и такой же текстуры? это невозможно, такого не бывает))
да, скорее всего(( ну хоть не такой текстуры, но чтобы питательный был, не иссушающий+цвет и хоть чуть большая стойкость. Такой, наверное, теоретически может быть)
  • NorthAri
  • 10 декабря 2012, 06:25
Идеальный «пепел розы»! Такой красивый и нежный! И он очень хорошо лежит на губах и гармонично смотрится в образе!
пепел розы — как красиво и точно!) Спасибо)
  • looloo_s
  • 10 декабря 2012, 11:55
Какие у вас удивительные глаза! Красотища! Мусс вам очень идет!
большое спасибо! мне приятно)