Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02

Добрый день, читающим Косметисту!

Долго искала я себе свою идеальную коричневую подводку на каждый день и я ее нашла! Ею стала Essence Gel Eyeliner London Baby 02. Кому интересно, прошу под кат

Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02

Развернутое мнение: Так как я блондинка со светлыми глазами, черная подводка не самый лучший вариант для повседневного макияжа, а стрелки я люблю — вот и в очередной поход в РГ наткнулась на стенд Essence, где мне мило подмигивала эта подводка   ( до этого дня я на нее никогда не нарывалась, то ли разбирали, то ли не завозили). Цена не кусачая и я ее конечно же хапнула, помня про свотчи на нее у наших девочек с Косметисты.

Подводка коричневого цвета, с мелким мелким шиммером, немного придающим бронзовое сияние. По консистенции мне больше напоминает мусс, нежели гель, но при этом очень легко и плавно наносится. Стойкая, мало того что держится весь день, смыть ее тоже бывает не просто. Я с ней и в бассейне подружилась — не течет и не смазывается.

Свотчи (только декоративной косметики): Вот так она выглядела в первозданном виде
Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02
Дневное освещение у окошка( пасмурно, сияние шиммера не видно):
Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02
Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02 Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02 Фото со вспышкой:
Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02 Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02 Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02 Подводка Essence Gel Eyeliner London Baby 02
На сегодняшний день — это мой фаворит, но поиски будут продолжаться.

Цена: 160 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что заглянули! Я — Милана!
  • ellewood
  • 08 декабря 2012, 18:22
Классная подводка, не такая яркая как черная, но заметная, и очень красивые у вас глаза, Милана!
  • 08 декабря 2012, 18:24
спасибо большое!

• man_i_ya
  • 08 декабря 2012, 18:32
Воистину красота)))   давно за ней охочусь и еще за фиолетовой)))
  • 08 декабря 2012, 18:37
она действительно достойная, а фиолетовой не видела в продаже. Спасибо

• man_i_ya
  • 08 декабря 2012, 20:00
Я ни фиолетовой не видела ни коричневой, у нас только черная и серебристая лежат) а коричневая у меня пока майбилен, очень достойная!
Essence есть в РГ?
Очень красиво и аккуртно вышло, а какой кистью вы ее наносите?
  • 08 декабря 2012, 18:52
наношу обычной тоненькой кистью для жидкой подводки, скошенная для гелевой не подошла из-за консистенции мусса.

Как мне нравятся графитовые карандаши и подводки
  • asketka
  • 08 декабря 2012, 19:39
Красивые стрелочки! Я как раз открыла сезон охоты за коричневой подводкой, спасибо, что натолкнули на мысль
  • 08 декабря 2012, 19:42
спасибо!
Люблю-люблю-люблю ее! Держится просто потрясающе, цвет — не банально коричневый, мне он кажется то уходящим в цвет молочного шоколада, то в черный, то в тауп. Паранойя требует купить баночку про запас, но везде только черная и серебряная(( Настораживает что ее больше нет на оф.сайте. Девочки кто-нибудь знает этот цвет был лимиткой?
Эссенс есть в РГ? В Питере ни в одно мне видела((
В Краснодаре в РГ тоже не видела хотя это была бы прекрасная новость)))
  • 08 декабря 2012, 19:56
я ее теперь тоже люблю   могла ошибиться что именно в РГ, у нас в ТЦ и РГ и Лету и Эйфория — где точно уже не помню, так как заглядываю во все. Этот цвет не лимитка
Подскажите, а подводка в серой баночке снаружи — серебряная?!
  • 08 декабря 2012, 20:05
да, серебрянная
Я бы не сказала что она серебряная, мне кажется что цвет- мокрый асфальт! Где-то на косметики был на нее отзыв, там хорошо передан цвет!
И у меня такая есть)))) очень достойная
для повседневного макияжа но то что
её очень тяжело смыть начало меня
злить в последнее время(((
Диоровское масло для демакияжа, писала на него отзыв, или розовая мицеллярка биодерма когда надо поправить косяки! И никаких проблем!
люксом не увлекаюсь а вот на мицеллярную воду тихо но верно созреваю)) спасибо)
Очень красиво на глазах, цвет специально для голубоглазых блондинок! Спасибо за совет в форме показа! ;)
  • 08 декабря 2012, 21:18
спасибо! Рада, что пост оказался полезен
  • Broshka
  • 08 декабря 2012, 22:13
Хорошенькие стрелки у Вас получилось! Есть такая черная, но еще пока не пробовала, после Вашего поста надо начинать использовать, и еще присмотреться другие цвета подводки.
  • 08 декабря 2012, 22:19
спасибо! я решила скупить все их подводки, очень легки в использовании и стойкость отменная, да и цена радует
тоже была такая, по цвету действительно очень интересна. к сожалению, достаточно скоро выбросила и ее, и фиолетовую — ну засохли они у меня. к тому же, честно говоря, мне из текстура не очень нравится, сама по себе суховата, сложно нанести мне ее. нравятся чуть более жирненькие, а эту надо много раз возюкать((
очень красивая у вас стрелочка, здорово что она у вас держится…
у меня черная и эта, так черная смывается только маслом (у меня миндальное), а коричневая уже часа через 2 отпечатывается на веке и смывается простой умывалкой, почему у меня так… загадка, из-за этого у меня она стоит без дела…
  • 09 декабря 2012, 01:31
спасибо! фото сделаны спустя часов 7 после нанесения, даже видно что тени уже поблекли, а стрелка на месте. Жаль что вам не подошло
да я думаю она может бракованная какая, раз так легко удаляется, ведь с черной этот трюк не пройдет… и тем более все как одна твердят что она такая же как и черная, обидно… придется Мас брать…
  • Jablocko
  • 09 декабря 2012, 19:17
Согласна, в ней все прекрасно, я вот охочусь за черной уже не первый месяц, но везде попадается коричневая, хаки, фиолетовая, еще какая-то светлая, а черной нет   У Вас очень красивая стрелочка!
  • 09 декабря 2012, 19:33
спасибо!
Я, наверно, единственная на Косметисте осталась, кто не умеет пользоваться подводкой в баночках…
  • Izma
  • 10 декабря 2012, 03:25
Не единственная:) Я больше люблю жидкие подводки, может просто уже руку набила. Хотя гелевая от Essence у меня есть, и именно во втором оттенке. Только мне цвет не кажется коричневым, а глубоким графитово-серым.
Красиво!
У мен каричневая Катрис, но, полагаю, они с Эссенс из одной бочки :)