Моя The Sicilian Lace от Dolce & Gabbana

Коллекции макияжа Dolce & Gabbana завозят в магазин так же, как и коллекции одежды — по частям! Вот и получается, что лак я купила в августе, помаду в сентябре, а знаменитый кружевной бронзер буквально на днях. Вот и села сразу писать пост об этих штучках.

Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick
Начну с помады.
Она уже засветилась в одном из моих постов, там же есть фото на губах… Я по прежнему от нее в восторге. Помада ложится тонким слоем, увлажняет губы и не скапливается в уголках. Ее легко нанести без зеркала. У меня оттенок 50 Nude.Т.К. помадка не очень плотная и яркий цвет губ не перекроет, специально сделали два оттенка Nude: один чистый бежевый, другой бежевый с розовинкой.
Моя оценка: 5
Стоимость: примерно 1200 руб.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer.
Переходим к лаку для ногтей.Мне очень понравился оттенок лака, такой бежевый с желтым подтоном. Раньше такого не встречала и все мои предыдущие лаки были с розовым подтоном. Этот фактически сливается с кожей.Я даже жалею что временно отлучена от солярия. Кожа на руках сейчас бледная и краснее на улице, из-за этого лак смотрится не очень. К этому оттенку нужен легкий натуральный загар.
Когда я наносила лак он жутко полосатил и растекался (он гораздо более жидкий привычных мне Chanel, и кисточка у него длиннее). Хотела уже писать злобный отзыв, как вдруг лак подсох и выровнялся. Но я все же нанесла второй слой.Прошу не обращать внимание на мои покоцанные пальцы. Мне стыдно…
Еще хочу добавить что мне понравились все оттенки лаков D&G, чувствую в скором времени моей коллекции Chanel придется потесниться.
Моя оценка: 5.
Стоимость: ок. 1000 руб.

Dolce & Gabbana Glow Bronzing Powder
Самое интересное я припасла на конец   Это знаменитый кружевной бронзер из осенней коллекции D&G.Продается в бархатном мешочке с отдельной кисточкой.Сразу отвечу на главный вопрос: — Да, этот кружевной узор стирается, причем довольно быстро!   Ну и собственно это не вполне бронзер — всего на пару тонов светлее моей компактной пудры (а я, повторюсь, очень бледная), я скорее назвала бы его шиммером, т.к. блесток действительно много.Они заметны даже при сильной растушевке, когда бронзового оттенка уже вовсе не видно. При комнатном освещении бронзер сияет круче новогодней елки, о том, чтоб нанести его на все лицо не может быть и речи. Но, как уверяют знающие люди, после того, как кружевной узор сотрется блесток будет меньше. Подождем.Хотя с узором жалко расставаться.Я долго ждала солнечного дня чтоб передать сияние, но чуда не совершилось. Вот примерно так, только в жизни еще больше блесток.Здесь я пытаюсь показать бронзер при дневном свете на улицеи при электрическом освещении в помещении.
Моя оценка: трудно поставить, т.к. продукт в принципе не для меня, но качество безусловно хорошее.
Стоимость: ок. 2200 руб.
Все куплено в Московском ЦУМе.
Т.к. качество косметики D&G мне очень понравилось, а отзывов мало, я с удовольствием узнала бы ваше мнение, у кого есть, так сказать, опыт обращения
  • OMELA
  • 05 ноября 2010, 18:50
Все такое красивое… ммм… и оттенки очень приятные  … ну а бронзер вообще красотища
  • 05 ноября 2010, 19:05
ага, на него только и смотреть))) в реальной жизи мало применим к сожалению.
  • Pogoda
  • 05 ноября 2010, 18:54
Бли-и-и-н, кр-р-асота!!! Интересно когда в Киев доберется все это добро???
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие от поста! Оформление D&G подкупает, бронзер красив, а палитра лаков вообще достойна всяческих похвал (в оттенок Драмма я влюблена заочно), а тени… ммм… Ещё раз огромное спасибо!
  • 05 ноября 2010, 19:04
Вот и мне лаки понравились, все оттенки удались
опыта с ДГ нет совершенно, но какое же красивое кружево… как настоящее!!! а на первом свотче похоже на бархатную обивку. Очень симпатично!!! такую и жалко кистью стирать
цвет помады и лака шикарный!))
Да, красоту ничем не испортишь. Очень понравился бронзер: и форма, и содержание. Просто сказка. А где кроме ЦУМа можно купить D&G? В Лэтуале кроме парфюма я ничего не видела.
  • 05 ноября 2010, 19:19
В Москве (а вроде даже и в России) нигде больше нет к сожалению. И заказать через интернет не нашла где.
  • Vanilla
  • 05 ноября 2010, 19:20
такое красивое оформление у DG   жалко у нас в городе этой фирмы нет
  • 05 ноября 2010, 19:21
Очень красиво, совсем недавно только на картинки любовались…
Помада и лак — отлично, такие спокойные. А вот бронзер был бы лучше пудреницей… Обыденно, зато более востребованно.
  • 05 ноября 2010, 19:24
У них пудры в такой же коробочке, только без узора. Правда очень плотные
  • 05 ноября 2010, 21:01
В каком смысле плотные? Плотное покрытие дают?
  • 05 ноября 2010, 21:16
Да, на мне как маска лежит. Я хотела купить из-за коробочки)) При том что я использую Papure Guerlain у которой тоже плотное покрытие, но D&G это вообще слой штукатурки!
  • 05 ноября 2010, 22:28
Ужасно и неожиданно. Что же они так? Настолько плоха по качеству, или вы не любите плотное покрытие?
  • 06 ноября 2010, 17:35
Ну наверное кому-то она подходит, просто может на мою кожу не легла, а может D&G сделали фигню
Красота какая! Обожаю нюд оттенки
А тебе помада не сушит губки? Я тестила такую помаду в ЦУМе, но другого оттенка, мне очень сушила, к сожалению
  • 05 ноября 2010, 19:52
Странно. мне наоборот увлажняет хорошо, у меня губы сухие
Может, это какая-то другая помада D&G? Она у них только одного вида (или типа, не знаю как правильно сказать)?
  • 05 ноября 2010, 20:36
Вроде у них только одна. Ну вы знаете, не бывает универсальных продуктов)) мне тоже многое не подходит из того, что все обжают
С этим я полностью согласна) Ко мне можно на «ты»)))
Возможно, это зависит и от оттенка(текстура может отличаться), я яркую помаду пробовала.
  • 05 ноября 2010, 21:17
ко мне тоже на ты))
  • Joy
  • 05 ноября 2010, 19:35
Вы счастливая обладательница такоооой красоты! Поздравляю!!!
  • Teana
  • 05 ноября 2010, 20:30
какое все красивое!!! полный восторг!!! Поздравляю с приятными приобретениями- с удовольствием бы себе тоже все это прикупила- но у нас этого нету
  • Anni
  • 05 ноября 2010, 20:59
Все просто потрясное!
Каждый продукт-прелесть!
В Харькове в продаже декоративную Дольче нигде не видела,
если кто-то знает-подскажите пожалуйста!
бронзер великолепен!
  • Ksysha
  • 05 ноября 2010, 22:10
Ох, как же это красиво! И как же и мне хочется попробовать косметику Dolce & Gabbana   Но, пока не судьба. А вас очень поздравляю с покупками! Оттенок помады и лака —
  • 05 ноября 2010, 22:11
Спасибо большое))
Какая красота! Я бы даже, наверное, пользоваться этой кружевной радостью не стала. Просто любовалась бы и радовалась. У лака классный оттенок.

Спасибо за пост. И хотя мне тёплая гамма совсем не подходит, ваш выбор очень понравился — очень женственно и актуально.
Из косметики ДГ пробовала только лак фиолетового цвета (подарок к сумочке) — очень довольна качеством покрытия, но стойкость — максимум 2 дня (и никакой домашней работы).
  • 06 ноября 2010, 17:37
у меня лак держится второй день, посуду 3 раза мыла, но я наношу на клеевую базу и сверху еще закрепляю покрытием.
Какая красота) Только сейчас из ЦУМа, слюни пускала на пудру D&G
А пудра обычная этой марки у Вас была? интересно, хорошая или не очень
  • 06 ноября 2010, 17:39
я писала в коментах выше об этой пудре. Очень плотная, ложится маской. Многие хвалят их румяна.
  • Yasmina
  • 05 ноября 2010, 23:40
Руки никак не доходят до этой марки, после вашего поста понимаю, что очень зря!
В помаду и лак просто влюбилась   обожаю nude!
Спасибо за пост
Кружево просто потрясающее! Ну просто очень красивый дизайн!
Все очень понравилось, и дизайн, и особенно цвета, но больше всего лак.
я уже давно грежу косметикой D&G а также burberry и armani, но, увы, она пока мне не доступна. буду искать возможности приобретения…
вам большое спасибо за пост.
Ань я вместе с тобой грежу всеми перечисленными тобой брендами)))) оттенки у них всегда нестандартные))))особенно весна burberry
Комментарий удален
  • memento
  • 13 ноября 2010, 22:13
Лазила по ибею недавно и наткнулась на этот бронзер D&G. Заворожил, надо сказать… такой дизайн. Спасибо вам за отзыв про него, мне перехотелось ))
  • 14 ноября 2010, 23:00
Печально, но весь этот дизайн быстро стерся. Сейчас это посто бронзер с блестками, без узора(

Когда D&G только привезли в ЦУМ я как-то равнодушно мимо него прошла, а зря, теперь вот жду поездки в Москву чтобы повнимательнее изучить их ассортимент, привлекают оттенки nude в помадх и блесках)))
а из лаков попробуйте потестить Jessica оттенок 436 creamy caramel, я тоже очень светлая и этот оттенок хорошо смотрится))
  • 04 июля 2011, 00:09
У меня что-то было от Jessica, вроде лак и топ коат. Особо не впечатлило.