07.12.2012

Приятная штучка от Dior - Lip Maximizer Collagen Activ

Не так давно стала обладательницей приятной вещички в моей косметичке, а именно Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

Производитель нам обещает:
Dior представляет революционную формулу для ухода за губами. Благодаря активному коллагену достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема. Через две недели применения губы становятся гладкими, увлажненными, четко очерченными.

Записывая в хотелку этот блеск, я не ждала от него увеличения губ и т.д., вообще на губы свои не жалуюсь, но захотела я его именно оттого, что он покалывает и пускает легкий холодок по губам, обожаю такие эффекты на губах.
На губках он очень приятный, первые пару минут дает то самое покалывание-пощипывание, ради которого он покупался   Блеск имеет легкий розовый отлив и мелкий мелкий шиммер, ни то, ни другое на губах не ощущается и не наблюдается, но благодаря своему эффекту покалывания, сам пигмент губ становится более выраженным. Блеск жидкий, на губах со стороны есть ощущение, что вот вот убежит с губ, но нет, он крепко на крепко сидит в зоне своих границ, так же он не липкий, но и не стойкий. В складочки не затекает. Обладает ооочень приятным свежим мятным ароматом. Увлажняет хорошо, и как мне показалось, даже подлечивает всякие трещинки.
Губки с ним свежие, влажные, похожи на ледышки. Ну прям настолько приятно им пользоваться, что не могу описать словами
Мимишная штучка

Срок использования: 3 недели

Надеюсь, было интересно.
Я Марина, ко мне на «ты»

LadyInfiniti 07 декабря 2012, 23:55
Есть у меня этот товарищ) Мы с подругами окрестили его холодайзером)
Активно использовала половину, а теперь лишь изредка наношу… Очень достойный продукт!
apelsinkaNet 07 декабря 2012, 23:56
про холодайзер насмешили)
ага) очень приятный в использовании)
Спасибо, что заглянули)
cheri-cheri-lady 08 декабря 2012, 00:43
Обожаю его! Он у меня всегда есть!
спасибо, что заглянули)
AlexandraSpap 08 декабря 2012, 10:38
Как раз готовлю пост про него))безумно нравится)
apelsinkaNet 10 декабря 2012, 23:23
и у меня он в любимчиках)
moyavesna 08 декабря 2012, 14:09
Очень нравится этот блеск. Один из моих любимок  .
спасибо, что заглянули)
Pinupka 08 декабря 2012, 15:09
Очень приятный блеск, а вы просто богиня! Мне очень нравится подобный типаж внешности!
apelsinkaNet 10 декабря 2012, 23:24
спасибо, очень приятно
Skazo4naya 08 декабря 2012, 18:52
Ох, губки бантиком, прям)))) Мне кажется, или на последней фотке губки как будто набухшие! Такие сочные прям)))
apelsinkaNet 10 декабря 2012, 23:26
спасибо, моя дорогая)
не, не набухли совсем, только покраснели)
MarinaKomarova 09 декабря 2012, 20:32
А мне не понравился( я думала он будет нежного как бутылочке оттенка на губах, а он губы еще ярче делает. Расстроилась покупке
apelsinkaNet 10 декабря 2012, 23:31
каждому вое)
MaRi_Na_I 10 декабря 2012, 18:59
Уже лет сто думаю, нужен ли он мне… никак не шу
apelsinkaNet 10 декабря 2012, 23:31
это уже вам решать)