Приятная штучка от Dior - Lip Maximizer Collagen Activ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Не так давно стала обладательницей приятной вещички в моей косметичке, а именно Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

Производитель нам обещает:
Dior представляет революционную формулу для ухода за губами. Благодаря активному коллагену достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема. Через две недели применения губы становятся гладкими, увлажненными, четко очерченными.

Записывая в хотелку этот блеск, я не ждала от него увеличения губ и т.д., вообще на губы свои не жалуюсь, но захотела я его именно оттого, что он покалывает и пускает легкий холодок по губам, обожаю такие эффекты на губах.
На губках он очень приятный, первые пару минут дает то самое покалывание-пощипывание, ради которого он покупался   Блеск имеет легкий розовый отлив и мелкий мелкий шиммер, ни то, ни другое на губах не ощущается и не наблюдается, но благодаря своему эффекту покалывания, сам пигмент губ становится более выраженным. Блеск жидкий, на губах со стороны есть ощущение, что вот вот убежит с губ, но нет, он крепко на крепко сидит в зоне своих границ, так же он не липкий, но и не стойкий. В складочки не затекает. Обладает ооочень приятным свежим мятным ароматом. Увлажняет хорошо, и как мне показалось, даже подлечивает всякие трещинки.
Губки с ним свежие, влажные, похожи на ледышки. Ну прям настолько приятно им пользоваться, что не могу описать словами
Мимишная штучка

Оценка: 5+++ ну очень приятная для меня штучка
Срок использования: 3 недели

Надеюсь, было интересно.
Я Марина, ко мне на «ты»
Есть у меня этот товарищ) Мы с подругами окрестили его холодайзером)
Активно использовала половину, а теперь лишь изредка наношу… Очень достойный продукт!
про холодайзер насмешили)
ага) очень приятный в использовании)
Спасибо, что заглянули)
Обожаю его! Он у меня всегда есть!
спасибо, что заглянули)

Как раз готовлю пост про него))безумно нравится)
и у меня он в любимчиках)
Очень нравится этот блеск. Один из моих любимок  .
спасибо, что заглянули)
  • Pinupka
  • 08 декабря 2012, 15:09
Очень приятный блеск, а вы просто богиня! Мне очень нравится подобный типаж внешности!
спасибо, очень приятно
Ох, губки бантиком, прям)))) Мне кажется, или на последней фотке губки как будто набухшие! Такие сочные прям)))
спасибо, моя дорогая)
не, не набухли совсем, только покраснели)
А мне не понравился( я думала он будет нежного как бутылочке оттенка на губах, а он губы еще ярче делает. Расстроилась покупке
каждому вое)

Уже лет сто думаю, нужен ли он мне… никак не шу
это уже вам решать)