15.10.2010

Dior Incognito 030

Доброй ночи, дамы! развейте мои сомнения относительно сего продукта. прочитав некоторые посты на косметисте, решила приобрести эту палетку (по отзывам она прекрасно подходит для нюд-макияжа) но посетив сегодня несколько лэту и рив гош, обнаружила, что в эта палетка представлена с мельчайшим шиммером (а из косметисты я поняла, что она сатиново-матовая) так какая она на самом деле? матовой была лимитка(в смысле какая то определенная коллекция или номер у всех оттенков коллекций разный?) или я просто ищу не тот продукт??? смотрела уже и на клубнике, вроде этот номер есть, но вдруг она тоже блестящая? заранее спасибо!

Hisja 16 октября 2010, 01:16
Доброй ночи  , похоже на клубнике как раз полностью матовая, как и в этом посте kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2248.html
Pinkberry 16 октября 2010, 11:11
я вот уже думаю на клубнике ее что ли заказать… да ведь надо поучаствовать в акции 35% по золотой лету)))) так сказать)))
Elia 16 октября 2010, 01:31
Я недавно узнала, что эту палетку перевыпустили с шиммером, раньше она была почти матовой. Я как раз новую ищу, а в моих магазинах ближайших она еще матовая. Так что у вас много шансов ее найти ))
Pinkberry 16 октября 2010, 11:08
тааак… спасибо за информацию! а в моием окружении магазинов она уже везде с шиммером. а ваши магазины с матовой случаем не в москве?)))
Elia 16 октября 2010, 11:46
Мои магазины в раоне Пролетарской-Таганской. На стенде еще матовые палетки, вот что в наличии надо уточнять.
Masa 16 октября 2010, 01:47
у меня есть. матовая. действительно, идеально для нюд-макияжа. я очень ее люблю. у меня там никакого шиммера нет. держится очень хорошо. цвета мягкие и практически не выделяются на фоне кожи. люблю ее…
parity06 16 октября 2010, 07:13
Есть матовая, это старая и перевыпуск с шиммером, это новая.
yoursalvation 16 октября 2010, 08:27
Ссылка в первом комментарии как раз на мой пост. Там видно, что цвета — матовые, только коричневый — сатин…
Shantal 16 октября 2010, 08:48
parity06 все верно сказала, сейчас эту палетку перевыпустили, но в продаже есть и матовая, ищите.
Pinkberry 16 октября 2010, 11:26
Спасибо Вам, мои дорогие советчицы!!! а то я уж думала я того, как в мультике «а я сошла с ума, какая досада))))) позвонила в магаз, уже лечу туда за покупочкой, именно матовая))))
Pinkberry 16 октября 2010, 14:21
гыыыы, съездила я в магазин))) вынесли матовую палетку, а у нее ромбик центральный не ровный. а уголок торчит как будто щас выскочит, ну и остальные отделы тоже криво приклеены((( вообщем я взяла которую с шиммером. тем более он не особо и заметен… в утешение взяла еще призму givenchy из 9 оттенков для лица и глаз) там и мат есть, правда разные варианты бежа… но ничего за 744 р с 35%скидкой грех не взять))) к тому же думаю а вдруг бы мне чистый мат не понравился??? ведь все теньки, что у меня есть — с блестелками разной интенсивности)