Пудра рассыпчатая Missha M Sheer Mineral Powder Foundation SPF 30 №21

Минеральная пудра от корейского производителя MISSHA. Самое первое, за что хочется поставить большой + это оформление. Ее так и хочется представить миру ))) Фото, безусловно, не передает всех тех переливов, которые играют на солнышке.

Пудра рассыпчатая Missha M Sheer Mineral Powder Foundation SPF 30 №21
Зеркальце довольно удобное, большое. Максимальное раскрытие 90' относительно самой емкости.

Пудра рассыпчатая Missha M Sheer Mineral Powder Foundation SPF 30 №21

Родной спонжик неплохой, мягкий, из ворсовой ткани.

Пудра рассыпчатая Missha M Sheer Mineral Powder Foundation SPF 30 №21
Матовая пудра довольно мелкого помола. Тон несколько желтит, однако же лицо желтым не смотрится. Или, как сейчас принято говорить в отношении корейской косметики, подстраивается под тон кожи.

Пудра рассыпчатая Missha M Sheer Mineral Powder Foundation SPF 30 №21
У меня очень светлый тон кожи. Порой, из люкса даже самые светлые тона на мне смотрятся темным пятном. Потому я, как обычно, взяла самую светлую пудру, что представлена в линейке. Когда я нанесла её на руку, подумала «мамадорогая, я ж буду, как кореянка с желтым лицом!», но после растушевки пудра отлично подстроилась под мой тон и на финише выглядела очень натурально.

Пудра рассыпчатая Missha M Sheer Mineral Powder Foundation SPF 30 №21
Производитель обещает нам бархатную текстуру и это правда! Пудра, как вуаль, легко и мягко ложится на кожу. Более того, она ни чуть не перегружает ее, создавая достаточно натуральное покрытие. Помимо этого лицо с пудрой смотрится живым. нет эффекта маски, что мне лично очень нравится!
Шелушения не обнажает, в поры не забивается.
А вот далее мне хотелось бы опровергнуть слова производителя! Это вуаль и она ничего не маскирует (мои вены и пигментные пятна остались на месте, покраснения на коже потребовали корректор). Если у Вас много проблемных участков, то эта пудра не сотворит чудес, потому как ей оно не под силу! Тем самым я бы сказала, что данный продукт отлично подойдет в качестве финиша для девушек, использующих тональный крем. Или же в качестве легкого выравнивания тона для тех, кому нечего/почти нечего скрывать.
Стойкость… И здесь производитель несколько приврал. У меня комбинированная кожа. Да, пудра матирует, но недостаточно хорошо, как хотелось бы, потому как моя жирная Т зона становится заметна уже часа через 2. Так что мне требуется регулярно припудривать носик.

Тем самым хочется сказать, что это идеальная пудра для тех, у кого кожа сухая или нормальная. Мне, как обладателю комби кожи продукт тоже нравится, однако не вызывает эмоций вроде «Ах!». Так же отлично подойдет в качестве финиша на тон.

Оценка: поставлю 5- Я продуктом довольна. Мне данная пудра по всем своим характеристикам очень напомнила Sisley Phyto-Poudre Compacte, которая так же матировала мне лицо часа на 2, но долго оставалась в рядах любимых за счет своей легкости на лице!
Стоимость 850 руб.
Срок использования продукта около месяца.
Все фото выполнены без вспышки при дневном свете.
  • DashaZn
  • 07 декабря 2012, 16:14
разница не особо заметна))) у вас кожа идеальная))))))
  • 07 декабря 2012, 16:18
Да, я признаться феерической разницы тоже не вижу :)
К сожалению, у меня случаются периодические высыпания. И на такой светлой коже эти высыпания предательски заметны до самого заживления.
  • DashaZn
  • ilknur
  • 07 декабря 2012, 16:21
Белоснежка!
  • 07 декабря 2012, 16:29

Я раньше загорала, как сумасшедшая, до того мне не нравилось белокожей ходить (да мне загар, к слову говоря, очень даже шел). Потом полезли пигментные пятна, и я решила — лучше быть белой, чем пятнистой )))))
  • 07 декабря 2012, 16:25
У Вас такая кожа ровная!   Разницы практически нет! Жаль, что матирует ненадолго(У меня тоже комбинированная кожа, но даже зимой (не говоря уже про лето) нос всё равно через час блестит с любой пудрой
  • 07 декабря 2012, 16:31
Я одно время ланком пользовалась. Она, конечно, плотная очень, но матировала хорошо и надолго!
  • 07 декабря 2012, 16:50
Да, вот сейчас как раз ланком на зиму купила)Но Т-зону через пару часов всё равно припудривать начинаю(
  • 07 декабря 2012, 16:52
А может Вам вместо базы какой уходовый крем для жирной кожи на Т зону наносить?..
  • 07 декабря 2012, 18:30
Спасибо, попробую   Сейчас присматриваюсь к линии для жирной/комбинированной кожи Clarins)
Попробуйте матирующий флюид от caudalie, у меня кожа комбинированная и он спасает
  • 07 декабря 2012, 19:27
Спасибо за совет! Обязательно присмотрюсь к нему! :)
  • 07 декабря 2012, 19:41
Ой, спасибо, что напомнили про Кодали!   я их увлажняющим пользовалась, а про матирующий совсем забыла
Мама дорогая, показалось, что свотч на руке на фоне лица с огромными губами.
А пудра отлично легла, и вроде даже высветлила :)
  • 07 декабря 2012, 16:34
Какое у меня страшное лицо )))) и губы нездорового цвета ))))
У меня, наверно, нечего высветлять. Тут, скорее, потому что кожа без блеска.
Спасибо! :)
  • 07 декабря 2012, 16:40
А я разницу заметила))) Фото у вас шикарные и очень информативные) Пудра отлично «фотошопит» кожу  , хотя не могу не отметить, что кожа у вас в отличном состоянии))
  • 07 декабря 2012, 16:44
Спасибо большое! :)
Очень приятно, что мне всё удалось донести верно! :)
  • Alexkry
  • 07 декабря 2012, 16:40
Интересно, а что состав гласит? А то сейчас каждый второй косметический бренд обещает «минеральную» пудру, а по факту… А ваша кожа воистину прекрасна.
  • 07 декабря 2012, 16:45
К сожалению, упаковка от пудры уже давно отсутствует… ((( Если отыщу на просторах интернета, то обязательно размещу.
  • Mursilka
  • 07 декабря 2012, 17:12
Симпатичная упаковка. Жаль, что пудра не совсем ах. Два часа это совсем маловато.
  • 07 декабря 2012, 18:33
Да, согласна! Было б дольше — для меня бы это была идеальная пудра!
  • puzzatik
  • 07 декабря 2012, 18:27
«мамадорогая, я ж буду, как кореянка с желтым лицом!»
У большей части корейцев кожа по тону как у вас.
  • 07 декабря 2012, 18:35
Мне кажется у них бело-желтый, а у меня бело-розово-голубой )))