06.12.2012

Блески для губ Artdeco Hydra Lip Booster №28 и Artdeco Lip Brilliance №78

Блески для губ ARTDECO Hydra Lip Booster №28 и ARTDECO Lip Brilliance №78

Привет красавицы! Этим хмурым зимним днем хочу представить вам 2 блеска для губ ARTDECO Hydra Lip Booster №28 и ARTDECO Lip Brilliance №78. Фирму эту я люблю и уважаю, частенько приобретаю их тени и подводки для глаз, но до блесков руки дошли впервые.

Итак, первый блеск из серии ARTDECO Lip Brilliance №78, цвет винограда, холодный подтон, полупрозрачен и не сильно пигментирован, я его наслаиваю для цвета, а если нанести легонько даст лишь влажный блеск и намек на цвет. В силу своей прозрачности карандаш при его нанесении не требуется. Содержит микро-микро шиммер, абсолютно не видный на губах. Не липкий, в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает, держится средне, уходит постепенно и красиво  . Короче, отличник!
Свотчи
Фотографироваться категорически не любит. На дневном свете удалось уловить его истинный цвет и холодный тон
Вспышка вытягивает теплоту, которой в нем нет
Дневной хмурый свет, фото съедает добрую половину цвета
Вспышка
Оценка :5
Срок использования: 5 месяцев
Цена: Мне по акции Золотого яблока достался по цене около 200 руб.

Номер 2 — блеск для губ ARTDECO Hydra Lip Booster №28. Цвет молочный, с розовым подтоном. Содержит мельчайший золотистый шиммер, который разглядеть можно только во флаконе и только с лупой))), Этот блеск так же не сильно пигментирован, но насыщеннее первого, и наносится сложнее, а уж в силу своего проблемного цвета, губы должны быть без шелушинок, увлажненные, и внешний вид придется часто подправлять, так как имеет свойство затекать в складочки. Более липкий чем первый, но в носке это не напрягает. Мне нравится его цвет, но по характеристикам сильно уступает lip brilliance, может быть это виноват цвет? Мне еще ни разу не попался беспроблемный блеск именно молочного оттенка
Свотчи
Дневной свет
Вспышка, найди блеск))))
На макро видно затекание
Но при нОске ничего криминального нет
Вспышка
Оценка: 4 с минусом
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: около 200 руб по акции Золотого яблока
В целом блески Artdeco произвели на меня очень приятное впечатление, уверена продолжу их покупать  .Надеюсь пост будет кому-то полезен, я по-прежнему Лена. Всем отличного настроения в этот серый день!

asketka 06 декабря 2012, 12:59
первый очень понравился, симпатяжка
у второго неплохой оттенок, жаль, что такой красавчик, а так затекает в трещинки, огорчил
ellewood 06 декабря 2012, 13:01
Спасибо! Да, затекает, но носить можно без особых проблем, у меня есть Ревлон Peach Petal почти такого же оттенка, вот тот неносибелен вообще
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:05
Вы красивая, блески красивые, всё так красиво   Обожаю Artdeco, но их блески так нещадно заливают горлышко тюбиков даже на тестерах, что я побаиваюсь их покупать, чтобы не заляпать всё вокруг…
ellewood 06 декабря 2012, 13:06
Спасибо! У меня уже полгода они и ничего вообще не заляпалось, и не подтекают…
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:08
Это обнадёживает   У меня есть их лаковые помады, они с блесками похожи по устройству — и приходится держать их строго вертикально, потому что ляпаются
Jenya 06 декабря 2012, 13:11
Лена, а мне оба понравились на тебе! а чем отличаются эти серии блесков между собой?
ellewood 06 декабря 2012, 13:15
Женя спасибо! Первый вроде бриллиантовый блеск, он менее липкий, более нежный, а второй объемный, но разница невелика между ними, мне кажется что блески из второй серии просто не молочных цветов будут тоже с отличными характеристиками
Jenya 06 декабря 2012, 13:53
понятно)) мне второй очень даже понравился. макро же никто нас не разглядывает
и вообще у Артдеко блески достойные.
Bukashechka 06 декабря 2012, 14:14
Симпатичные оба.Вам плюсик за фото полного образа.Фото только губ всегда считала недостаточно информативнымы.
ellewood 06 декабря 2012, 18:20
Спасибо, в полном образе видно как цвет смотрится с оттенком кожи)))
Sweet_dreams89 06 декабря 2012, 14:15
Спасибо Вам за пост) Первый блеск конечно же ведет себя гораздо лучше, но второй покорил меня цветом) я давно кручусь вокруг 28 номера, но все не решаюсь приобрести
ellewood 06 декабря 2012, 18:21
Спасибо! Если этот цвет — ваша хотелка, то не сомневайтесь, ничего криминального в нем нет, затекание видно только на макро
DaNY 06 декабря 2012, 15:20
№2 какая милая прелесть! меня даже затекание не смущает. первый оттенок тоже хорош!
ellewood 06 декабря 2012, 18:22
Спасибо   Да, второй он очень нежный!
miss_bottichelli 06 декабря 2012, 18:14
ой у меня тоже есть блеск артдеко! и мне кажется, сейчас не могу посмотреть точно какой оттенок, но похож на ваш 78. Я довольна как удав )) мне нравиться всё и нанесение и запах и как он носиться ) куплю обязательно ещё другие оттенки! спасибо за пост
ellewood 06 декабря 2012, 18:22
78 вообще беспроблемный, носить и радоваться
Luban4ik1 06 декабря 2012, 21:18
Второй у меня есть — при близком расстоянии (10 см от зеркала   ) я всё же вижу небольшое затекание, но совсем некритичное, а уж тем более для такого цвета, да ещё и за такую цену — я им очень довольна, достаточно стойкий, приятный, увлажняющий и нелипкий.
Первый очень понравился отличный, освежающий и красивый цвет — надо будет мамочке подарить, она у меня любит блески
А ещё мне очень понравились ваши тени — подскажите, пожалуйста, что за красота у вас на глазках?
Кстати, вам очень идут такие оттенки — глазки сразу такие яркие и лучезарные
ellewood 06 декабря 2012, 21:32
Спасибо большое! Да. затекание не страшное, носить вполне можно, а первый вообще молодец))) Тени четверки BeYu №59.
Luban4ik1 06 декабря 2012, 22:06
Спасибо за ответ — обязательно посмотрю
janamohini 07 декабря 2012, 07:44
бустер — супер!